Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

На КАМАЗе начал работу второй тягач-беспилотник

Империя 

На заводе двигателей КАМАЗа введен в промышленную эксплуатацию беспилотный робот-тягач с фиксированными маршрутами на два конвейера сборки двигателей.Робот, в заводском обиходе получивший имя «Регина», работает по двум кольцевым маршрутам с остановка…

Финский эксперт: Россия крушит мировой американский порядок

Империя 

Мировой порядок с Соединенными Штатами во главе, существующий со времен окончания Второй мировой войны, подвергается атакам со стороны могущественных авторитарных режимов, жалуется доктор юридических наук Тарья Лонгстрем (Tarja Långström) на сайте ве…

Битва за Сирт: на подступах к городу появились турецкие РСЗО

Империя 

Турецкие вооруженные силы подтягивают на подступы к городу Сирт ракетные системы залпового огня T-122 Sakarya и САУ T-155 Fırtına, которые некогда эффективно применялись в Сирии. Об этом сообщает турецкая газета Milliyet.Обострение военной ситуации п…



Американцы перехватывали сигналы сотовой связи возле военных объектов РФ

Империя 

Группа ученых из Университета Миссисипи (США), где обучаются студенты из 70 стран, отслеживала и перехватывала сигналы сотовой связи возле военных объектов России, пишет американская газета The Wall Street Journal.Коммерчески доступная информация о м…

«Запереть Черноморский флот»: ВМСУ возглавил "на редкость грамотный офицер"

Империя 

За годы после госпереворота на Украине мы привыкли изображать укровоенных этакими папуасами, воющими с мирным населением на Донбассе только что не луком и стрелами. На худой конец не папуасами, так обезьянами с гранатой с выдернутой чекой, которые не…

Избрали – ждем ответной реакции. Когда изменится ситуация в республике?

Империя 

Прошло чуть больше трех месяцев после победы на президентских выборах Аслана Бжания, который позиционировал себя как единственный «здравомыслящий» лидер. По факту, между выборами 2019 и 2020 года, народ лицезрел попытки двух политических сил договори…

В Сенате США хотят допросить советников Байдена по скандальному делу об Украине

Империя 

Комитет Сената США рассматривает выпуск повесток для действующих и экс-советников Джо Байдена в рамках расследования против сына бывшего вице-президента США.Об этом пишет Politico.Комитет верхней палаты Конгресса по вопросам внутренней безопасности и…

Начало конца карьеры гражданки США Уляны Супрун в Украине?

Империя 

Британское интернет-издание «The Independent» (до 2016 года популярная утренняя ежедневная газета) разместило большую статью, посвящённую "НЕОНАЦИЗМУ в Украине".В тексте несколько интересных подач: 1. На деньги британских налогоплательщиков в Украине…



Декоммунизация: народ против, элиты – за

Империя 

Почему в Украине преследуют за медали о Великой Победе44% украинцев негативно относятся к переименованию сел, улиц и городов, названных в честь коммунистических деятелей советской эпохи. Об этом свидетельствуют данные всеукраинского опроса Киевского …

Сатановский объяснил, почему на самом деле Путин проводит внезапную проверку войск

Империя 

Решение президента РФ Владимира Путина провести внезапную проверку войск связано с обострением конфликта между Арменией и Азербайджаном. Об этом рассказал политический аналитик Евгений Сатановский в недавнем эфире радиостанции «Вести FM»Ранее по реше…

«Не просто оружие возмездия». Яков Кедми сказал, как Россия окончательно решит вопрос с США

Империя 

Американские военные считают оружием возмездия ядерные боеголовки на подлодках типа «Огайо». Однако новейшее вооружение России ставит вопрос о пересмотре самого понятия «оружие возмездия». Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яко…

Пушков о Зеленском: Не нужно прикидываться мёртвым жуком и принимать цвет палой листвы

Империя 

В интервью изданию Украина.ру председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков указал, что с точки зрения национальных интересов, когда речь идёт о разворовывании денег, президент Украины Владим…

Вассерман объяснил, почему Америке выгодно, чтобы на Украине процветала коррупция

Империя 

Государства англосаксонского мира всячески поощряют казнокрадство в тех регионах, которым они предоставляют свои кредиты, именно для того, чтобы было технически невозможно эти кредиты потом погасить. Об этом рассказал публицист Анатолий ВассерманРане…

Ищенко рассказал, что сделает Россия, если Баку и Ереван затеют полноценную войну

Империя 

Россия не будет поощрять попытку со стороны Баку или Еревана провести полноценные военные действия. Она может задушить этот конфликт за очень короткое время. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав ИщенкоЭксперт отметил, что Рос…

Глава Пентагона назвал Россию источником смуты во всем мире

Империя 

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что Россия представляет собой чуть меньшую проблему, чем Китай, но она является источником смуты во всем мире.«Мы живем в эпоху конкуренции великих держав… и это означает, что нашими главными стратегическими конкуре…

Порошенко: «Я русский, мои дети русские и родители тоже были русскими»

Империя 

О том, что дети Петра Порошенко не знают украинского языка уже знает вся страна.Сын Петра Порошенко публично признался, что родители разговаривали с ним на русском языке и поэтому он не понимает и не общается на украинском:Мало кто знает, но до того …

Украина названа самой опасной страной в Европе

Империя 

Украина стала самой опасной страной в Европе с точки зрения криминогенной обстановки. Об этом свидетельствуют данные аналитического портала Numbeo.Специалисты проанализировали два индекса — преступности и безопасности, — находящиеся в обратной зависи…

Съезд PAS утвердил Санду в качестве кандидата в президенты

Империя 

Бывший премьер-министр и лидер партии «Действие и солидарность» (PAS) Майя Санду официально стала кандидатом в президенты страны. Съезд партии утвердил ее кандидатуру открытым голосованием.Члены политического объединения не могли удержаться от востор…

Будущее американских военных баз в Японии под угрозой, из-за коронавируса

Империя 

В мире продолжает расти тенденция избавления от американских военных бах. Вот и верный союзник США Япония засомневалась в необходимости размещения солдат Пентагона на своей территории.Губернатор префектуры Окинава Денни Тамаки высказался за сокращени…


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Киев выводит с передовой иностранных наемников

Империя 

Командующий Объединенными силами Украины Владимир Кравченко выводит иностранных наемников с передовой в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.Делается это, по словам Осадчего, с целью «недопущения в дальнейшем с…

Украина отказалась от Крыма и Донбасса — бывший депутат Рады

Империя 

Украина отказалась от Крыма и Донбасса, чтобы сэкономить на выплатах своим гражданам, заявил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев.«Это так называемая реформа, отчасти», — заявил Мураев в эфире канала «Наш».Украина, по его словам, отказалась от э…

NYT: До катастрофы в США — всего несколько дней, а виноват во всем Трамп

Империя 

Хотя некоторые американцы ещё с момента избрания Дональда Трампа президентом США понимали, что этот пост ему не по плечу и что «с таким кризисом, который породил не он сам, ему справиться не удастся», «фиаско» американского лидера на ниве борьбы с ко…

Грузия является «обесчещенным государством»: Интервью с Наной Какабадзе

Империя 

О значении и перспективах грузино-американских отношений издание «Грузия и Мир» побеседовало с правозащитником Наной Какабадзе.— Если верить недавнему заявлению в телевизионном эфире председателя парламентского комитета по иностранным делам Ираклия Б…

Русский двигатель против американского

Империя 

Как не сравню русский двигатель и иноземный, вечно всё не в пользу нас и разительно. С самолётами само собой, американские вечно летают дальше при такой же массе и военной нагрузке.Но корабли. По идее флот должен быть равный. Однако русские эсминцы п…

Самовывозом из Европы: Латвия умоляет военных США обосноваться на ее территории

Империя 

Все-таки Дональд Трамп — гениальный бизнесмен. Что бы вы сказали о арендаторе квартиры, который составил договор так, чтобы не он платил хозяину, а наоборот? И за канадских цирюльников в конце-концов придется расплачиваться латвийским налогоплательщи…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net