Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2020

Пока Турция занималась Ливией и Сирией, Стамбул оказался на грани водного голода

Империя 

Стамбул – крупнейший мегаполис Турции (более 15 млн. жителей) оказался на грани водного голода. Два водохранилища, Казандере и Пабучдере, снабжающие его пресной водой, практически испарились. Управление водоснабжения и канализации Стамбула проинформи…

Россия услышала желание Европы получать водород вместо природного газа

Империя 

Минэнерго России подготовило план развития в стране водородной энергетики. Москва услышала желание Европы получать более экологически чистое топливо вместо нефти и природного газа и готова стимулировать производителей водорода в России.Документ под н…

Уроки сирийской войны: в Турции призывают не допустить российского превосходства в небе Ливии

Империя 

Военное присутствие в Ливии является одной из важнейших внешнеполитических инициатив в истории Турции, пишет турецкая газета Sabah.Будущее Турции зависит от обстановки в Ливии. Происходящее там может оказать большое влияние на все Средиземноморье и Б…



Битва при Молодях 1572

Империя 

2 августа 1572 г. русские войска князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разбили крымское войско в битве при Молодях. Битва при Молодях - крупное сражение, в котором русские войска разбили армию крымского хана Девлета I Гирея, включавшая п…

Неужели после того, как американское давление вылилось в угрозу санкций, Европа наконец-то сказала свое историческое «нет» Вашингтону?

Империя 

Американское давление на Европу обретает форму шантажа. Европа многие годы прогибалась под этим давлением, но она не готова, «прогибаясь», ломать себе хребет и жертвовать собственными интересами, чтобы смягчить американское разочарование. Ей приходит…

Пока злые языки не перестают трепаться Дегтярев решает накопившиеся проблемы в Хабаровске

Империя 

Пока некоторые недовольные продолжают попердывать про арест Фургала и критиковать нового врио Хабаровского края Михаил Дегтярев со всем рвением приступил к работе. Так, им уже была проведена видеоконференция с энергетиками и главами муниципалитетов, …

Турция заражена не евроатлантизмом, а неоосманизмом

Империя 

США призвали Турцию прекратить бурение в Восточном Средиземноморье.Ранее премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что у Европейского союза не будет выбора, кроме как наложить санкции на Анкару.Государственный департамент США призвал Турцию в…

Что белорусская оппозиция сделала в ответ на устроенный Лукашенко беспредел

Империя 

Судя по всему, Лукашенко пятой точкой чувствует, что гнев народа переходит все мыслимые границы, которых доселе еще не происходило. Однако это не останавливает белорусского президента подбрасывать дровишек в костер ненависти. Поэтому не представляетс…



Путин – сообразительный, Байден – нет: каким списком порадовал общественность Дональд Трамп

Империя 

Множество язвительных подколов, указание на недостатки оппонента между Байденом и Трампом впоследствии переросли в простые оскорбления, где каждый старается перекидать другого говном. На этот раз американский президент указал на умственный дефект сво…

На Западе испугались нового российского рычага давления на мир

Империя 

Похоже, что Запад посадил зерно сомнения там, там, где планировал его вырасти. Уже сейчас большинство экспертов склоняются к выводу, что к 2028 году Россия станет единолично контролировать пятую част глобального рынка зерна. При этом страны ЕС были в…

Европейский представитель высказался по поводу санкций США

Империя 

США на этой неделе одобрили свой оборонный бюджет на будущий год. Документ содержит расширенные санкции против «Северного потока-2». Ограничения коснутся теперь всех, кто хоть как-то причастен к строительству. Под санкции попадают даже физические лиц…

Красивый развод американцев: Сколько стоит США

Империя 

Сколько стоит америка?Википедия говорит: «Хотя население страны составляет лишь 4,3 % от общемирового, американцам принадлежит около 40 % совокупного мирового богатства».Для начала проясним, что понимается под «совокупным мировым богатством».Наивност…

Спецоперация ФСБ в Москве, Новосибирске и Красноярском крае: задержаны более 20 террористов

Империя 

Сотрудники ФСБ во взаимодействии с МВД и Росгвардией провели масштабную спецоперацию, в ходе которой в Москве, Новосибирске и Красноярском крае были задержаны боевики международной террористической организации «Исламское движение Узбекистана»*.Задерж…

60-летний мужчина открыл огонь по полицейским под Одессой

Империя 

В одном из сел Арцизского района Одесской области полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу из своего дома. За пальбу ему грозит до двух лет лишения свободы. Об этом сообщается на сайте полиции региона.Сигнал о том, что из дома 60-летне…

«Чтобы не было так больно, как в Сирии»: Турция перебросит F-16 в Ливию?

Империя 

Турция будет вынуждена направить свои многоцелевые истребители F-16 в Ливию, чтобы сохранить там превосходство в воздухе, поскольку вооружённый конфликт в североафриканской стране неуклонно обостряется. Об этом сегодня, 23 июля, на страницах газеты S…

Украина присела перед рывком? Поступь "аграрной сверхдержавы" замедлилась

Империя 

На днях на Украине подвели итоги работы сельского хозяйства в первом полугодии и прослезились. Выяснилось, что объемы производства сельскохозяйственной продукции в аграрной супердержаве сократились почти на 19 процентов по сравнению с первым полугоди…

Власти Китая осуждают решение США закрыть китайское консульство

Империя 

Китай решительно осуждает США за то, что они просят Китай закрыть свое Генеральное консульство в Хьюстоне, штат Техас, призывая его вспомнить о своем неправильном решении, иначе будут приняты контрмеры, заявило вчера китайское внешнеполитическое ведо…

МВФ объявил доллар угрозой для мировой экономики

Империя 

Доминирующее положение американской денежной единицы лишь усугубит экономические последствия пандемии — к такому выводу пришли в МВФ. В то же время триллионы долларов, которые напечатали для борьбы с кризисом, и сверхнизкие ставки подрывают саму резе…

Ленин такого не завещал – Грудинин разворовал совхоз имени вождя мирового пролетариата

Империя 

Удивительные все-таки вещи творятся в стане современных коммунистов. Вроде бы по заветам вождей должны они быть, если не бессребрениками, то скромными ребятами, поскольку подлинно коммунистическая идеология чужда стяжательству и тем более воровству. …


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Охота за русской вакциной. Шпионский скандал вокруг коронавируса

Империя 

Стратегия глобалистского интернационала с помощью медийного психоза и превратной статистики обобрать мир и поставить его на колени перед «отредактированным» кем-то коронавирусом через раздачи вакцины, о которой молят Билла Гейтса и Ко сотни миллионов…

«Донбасский кейс» Зеленского – блеф перед местными выборами

Империя 

В офисе президента вопросы войны и мира стыдливо называют «Донбасский кейс». И вспоминают о необходимости демонстрировать некие потуги к миру либо в случае падения рейтинга Зеленского с его обанкротившейся партией «слуг народа», либо перед выборами. …

Готовы ко всему. Почему с Россией сложно вести войну, особенно на её территории

Империя 

Как Россия в своей истории постоянно перемалывает сильнейшие мировые армии. В чем рецепт и тайна русского народа.Все просто. Один из главных факторов этого, это наша родная земля и условия проживания на ней. Средний русский человек должен быть готов …

В Крыму объснили, почему украинские туристы не могут попасть на полуостров

Империя 

В связи с пандемией коронавируса на территории Крыма существуют ограничения на пересечение государственной границы – пишет издание News Front.Об этом сообщили в пограничном управлении Федеральной службы безопасности России по Республике Крым.Как отме…

Корабли НАТО взяли на прицел месторождение газа, которое обеспечивает Крым

Империя 

Флотилия сделала неожиданный крюк и обозначила потенциальный удар.Корабли НАТО маневрируют у месторождения Голицыно, которое обеспечивает Крым газом. Об этом говорят данные навигационных порталов Marinetraffic и Vessefinder, которые приводит издание …

Кандидат в президенты Белоруссии потребовала вывода союзных войск и разрыва договора

Империя 

Один из кандидатов в президенты Белоруссии Анна Канопацкая заявила, что в случае победы разорвет договор о создании Союзного государства и выведет РБ из Договора о коллективной безопасности.По словам Канопацкой, Белоруссия – неотъемлемая часть европе…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net