Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2020

Западные либеральные интеллектуалы пожинают плоды защиты меньшинств

Империя 

Порой поражаешься, как быстро «переобуваются» заядлые «борцы за равенство и братство». На днях более 150 западных интеллектуалов, поддерживающих ЛГБТ-движение, Black Lives Matter и прочих неформальных активистов, поняли, что долгие годы стояли на защ…

Володин призвал провести "ревизию" всех международных соглашений, которые заключались с 90-х годов

Империя 

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин объяснил, как Россия будет взаимодействовать с различными международными организациями и структурами после принятия поправок к Конституции. Володин считает, что нужно уведомить наших партнёров…

Система Семашко - первая в мире инновационная система здравоохранения

Империя 

Николай Александрович Семашко - выдающийся организатор, теоретик и создатель системы здравоохранения Советского Союза. Система Семашко готова была отразить любые вирусы.Эксперт Международного Комитета по правам человека профессор Бобров указывал, что…



Что спасло СССР от гонконгской эпидемии гриппа 50 лет назад

Империя 

Пандемия, поразившая мир в 1968-м и бушевавшая три года, стала третьим глобальным нашествием вируса гриппа. По разным оценкам, в тот период от новой болезни погибли от одного до четырех миллионов человек. В Западном Берлине умерших было так много, чт…

Было или не было: Как Порошенко отчитывался Путину в 2015 году

Империя 

Все таки мало мы понимаем и представляем себе, что происходит в высокой политике. Кто бы мог подумать о том, что Порошенко в 2015 году (это уже после Дебальцево) мог вот так общаться с Путиным. И посмотрите, насколько эта риторика диссонирует с тем, …

«ВСУшник»-педофил напал на мальчика в подъезде в Запорожье

Империя 

В Запорожье полицейские задержали «ВСУшника», который напал в подъезде на 13-летнего мальчика.Как сообщили в пресс-службе нацполиции, правоохранители получили информацию о том, что в одном из многоэтажных домов в Запорожье неизвестный мужчина пристав…

«Нельзя поить оккупантов», — Херсонские рагули обратились с призывом к Зеленскому

Империя 

В четверг, 9 июля, депутаты Херсонского горсовета проголосовали за обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, Верховной раде и премьер-министру Денису Шмыгалю о недопустимости подачи воды в Крым.Сообщается, что «за» проголосовали 32 депутат…

Как украинский писатель в трех строках умудрился переврать историю Харькова

Империя 

Нет более комического и нелепого зрелища, чем репатриант, желающий ассимилироваться в новой среде. Он становится большим украинцем (американцем, израильтянином, россиянином), чем автохтоны с самыми надёжно проверенными родословными. Когда же такие ре…



На волю - в Россию: сбежавший из США полицейский о том, что происходит

Империя 

Бывший американский полицейский Марк Дуган стал изгоем на родине, когда принялся обличать правоохранительную систему Штатов. За ним устроило охоту ФБР, и он был вынужден бежать – в Россию. Сейчас он живёт в нашей стране, занимается бизнесом и путешес…

Литва заблокировала RT

Империя 

Прибалтийские политики совместно с комиссией по радио и телевидению все перепутали – телеканалы RT с МИА «Россия сегодня», русский язык с английским, арабским и испанским. В общем, в прибалтийском мире как в Зазеркалье – все абсурдно да чудесато. Ну …

«Сложно представить ад, в котором они живут»: Папа Франциск осудил насилие, царящее в тюрьмах ПНС Ливии

Империя 

Папа Франциск жёстко прошёлся по террористическому режиму, захватившему власть в Триполи, и по частным тюрьмам ПНС в частности. Он назвал настоящим адом условия содержания мигрантов в центрах временного сдерживания и пленников в частных тюрьмах так н…

Террористы ПНС грабят и убивают мирных жителей Ливии. Почему ООН молчит?

Империя 

Боевики так называемого ПНС Ливии совместно с неизвестными вооруженными силами стали похищать протестующих ливийцев. Мирные жители североафриканского государства выразили протест террористическому режиму т.н. ПНС под руководством Файеза Сарраджа. Лив…

От "Восточного партнерства" выиграла только Европа

Империя 

Германия начинает полугодовое председательство в Совете Европейского союза. Между тем уровень доверия к Европейскому союзу среди граждан Грузии продолжает опускаться, составив в текущем году 69% (71% в 2019 и 73% в 2018 году). Таковы результаты социо…

В погоне за ливийской нефтью Турция готова на все

Империя 

Ливию оккупировали иностранные интервенты и прозападные ставленники – террористы ПНС. Отдельную роль в захвате страны играет Турция. В рамках поддержки террористического правительства Анкара поставляет перевозит в Триполи вооружение и сирийских наемн…

Тайны 22 июня. Великая ложь о «ничтожных» немецких потерях

Империя 

В военной истории очень часто всегда бывает так, что потерпевший грандиозное позорное поражение потом, спустя, десятилетия, а, иногда даже столетия, пытается вполне небезуспешно превратить свой крах в победу. Такие прецеденты имеют место, начиная со …

Взгляд из Америки. Сказка про Поле Чудес

Империя 

Оригинальная статья Еллен Браун, которую я взял за основу при написании данной статьи, называется: "Сказка про Поле Чудес – реальная быль, а дураков пруд пруди. В том числе и российские Иванушки". Думаю, это явный намек на тугодумие экономического се…

«Русские встают на колени перед Родиной, флагом и Богом»

Империя 

Третий день не утихает скандал вокруг отказа русского гонщика «Формулы-1» Даниила Квята становится на колени перед неграми в США. Феминистки, педерасты и просто ярые сторонники «нового мирового порядка» дружно ополчились на российского спортсмена и е…

Протесты сносят города в Америке

Империя 

1. Негры напали, спасли реднеки - фермеры на грузовичках проезжали и увидели непонятную движуху - грабеж.2. "Быстрее отсюда валить хочу". Эти майданы начинаются с мирных протестов, а потом появляются вооруженные в форме черные ... 3. Тут началась уже…

Си Цзиньпин провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным

Империя 

Вчера состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Си Цзиньпина. Стороны обсудили текущее положение дел, а также перспективы сотрудничества. Китайский лидер подчеркнул, что международная обстановка стремительно меняется, поэтому России и Китаю не…


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Forbes (США): почему три космических корабля должны вылететь к Марсу в течение всего пары недель, или они упустят свой шанс

Империя 

Автор рассказывает о трех марсианских миссиях, которые должны состояться в этом году. Что такое «оппозиция» Марса, когда Красная планета будет находиться на минимальном расстоянии от Земли, и как работает Гомановская траектория — читайте в статье. Дж…

И Чубайс получил: Сатановский назвал уничтожающих образование и медицину в России

Империя 

Политолог Евгений Сатановский высказался по поводу вскрывшейся недавно миллионной махинации, которую провернула замминистра образования Марина Лукашевич. По словам политолога, образование, культуру, науку и медицину в России планомерно уничтожал целы…

«Закройте уже свой рот» – главред RT обрушилась на США из-за шпиона Сафронова

Империя 

Посольство США в России отреагировало на арест подозреваемого в шпионаже советника главы «Роскосомса» Ивана Сафронова заявлением о «согласованной кампании против свободы СМИ» в России.«Россия глазами СМИ в 2020 году» – более актуальная тема, – такое …

Роковая ошибка власти: Почему на пенсионной реформе Путина придется ставить крест

Империя 

Опыт западных стран показывает, как охота за деньгами стариков убивает человеческий капитал.Правительство Мишустина выделяет 4 млрд. рублей регионам в 2020 году на создание временных рабочих мест. Об этом говорится в распоряжении кабмина № 1726-р от …

“Не связывайтесь с русскими”: Западные звёзды напомнили всем, кто победил в войне!

Империя 

Пока западные политики утверждают, что от нацистов Европу освободили союзники (американцы, инопланетяне, украинцы – нужное подчеркнуть), западные звёзды призывают поблагодарить русских за невероятные жертвы, которые принесла наша страна во имя освобо…

«Горе – побежденным», или Кто же вы, «противные граждане»?

Империя 

Итак — свершилось. Российская Федерация волей 77,92% граждан, проголосовавших на общероссийском референдуме, обрела суверенную Конституцию. Одно «но». В числе «побеждённых» оказалось более 20% проголосовавших. То есть — каждый пятый. Что это? Идейное…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net