Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2020

Защита Ефремова поднимет в суде вопрос о том, был ли актёр за рулём в момент смертельного ДТП. Нашли "терпилу"?

Империя 

Защита Михаила Ефремова поднимет в суде вопрос, находился ли артист за рулем своего автомобиля в момент аварии на Садовом кольце, заявил RT адвокат Эльман Пашаев.«В машине он, да, находился», — добавил юрист.Пашаев подчеркнул, что актер «никогда свою…

Такого не было со времён Второй Мировой. Последствия только начинают сказываться: 90-е возвращаются. Теперь в глобальном масштабе

Империя 

Анатолий Вассерман о последствиях для мировой экономики событий 2020-го года. К чему приведёт нарушение технологических цепочек. Кто заплатит за восстановление американской экономики. Почему официальные экономисты не понимают, как надо действовать. 9…

Белорусская казна стремительно теряет доходы — будет большой дефицит

Империя 

В этом году белорусский бюджет столкнется с большим дефицитом. Для его покрытия задействуют заначки прежних лет, что обострит проблемы с расчетами по внешнему долгу.Белорусская казна переживает не лучшие времена. За шесть месяцев этого года доходная …



Навального могут посадить из-за иска «Московского школьника»

Империя 

Чуть больше недели назад Алексей Навальный объявил о намерении ликвидировать так называемый Фонд борьбы с коррупцией. Однако не успел он толком начать этот процесс, как на его шарашкину контору наложили еще один крупный денежный штраф.Так, на днях Си…

«Одна большая волна»: почему второй волны covid-19, возможно, не существует

Империя 

Сейчас нет никаких данных о сезонном характере инфекции covid-19. Между тем, ВОЗ предупредила о том, что пандемия продолжается и набирает обороты. Стоит ли ожидать второй волны коронавируса, разбирается автор статьи. Питер Бомон (Peter Beaumont)Как с…

Foreign Affairs (США): пора отказаться от долларовой гегемонии

Империя 

Авторы журнала Foreign Affairs считают, что главенство доллара приносит США слишком большие издержки. Они вспоминают британский прецедент, когда Лондон отказался от гегемонии фунта в двадцатом веке и пророчат такое же развитие событий американской ва…

Русская Германия: турки с греками схватились за дно

Империя 

Спор между Афинами и Анкарой по поводу газового месторождения в восточном Средиземноморье едва не привел к вооруженному конфликту. К небольшому острову Кастеллоризо обе стороны направили военные корабли и самолеты. Однако эскалацию удалось предотврат…

Новая энергетическая стратегия России: по «Северному потоку — 2» будет поставляться водород

Империя 

Европа планирует переход к водороду в качестве энергоносителя, и Россия не отстает. Министерство энергетики представило план по развитию альтернативной энергетики: новая водородная отрасль должна возникнуть к 2024 году. И ей тоже пригодится трубопров…



Американские шпионы в Армении. Как бы Вы думали, кто ещё помогает американцам

Империя 

Армению давно предупреждали, что в стране работают агенты американской разведки. Почему-то Власти (это касается не толькоАрмении), убаюканные своей властью, не внемлят предупреждениям даже своих спецслужб, наверное считая, что они «гонят волну» по до…

Путин спокоен за российский Военно-морской флот: через шесть лет будут построены новые корабли, оснащенные гиперзвуковым оружием

Империя 

Россия активно модернизирует свой флот, и слова Путина во время парада ВМФ – лишнее тому подтверждение, пишет китайский интернет-пользователь. Страна сосредоточилась на разработке комплексов, не имеющих аналогов в мире. Автор рассказал читателям о гл…

Эксперт рассказал, какую подлость могут придумать США, чтобы сорвать строительство «СП-2»

Империя 

США в своем стремлении заморозить реализацию проекта «Северный поток-2» и захватить европейский газовый рынок демонстрируют мелочность и «унижаются до мелкого жульничества». Такое мнение в эфире радиостанции «Вести FM» высказал политолог Евгений Сата…

Поляки истребитель в обиду не дадут!

Империя 

Поляки боятся, что русские изучат устройство натовского оружия. Боятся так, что даже передислоцировали американский истребитель F-35A Lightning II подальше от российской границы.Не совсем понятно, зачем так шифровать «сырую авиатехнику», явно не дотя…

Второй заход Капитана Чекушки

Империя 

Совсем недавно с треском проигравший выборы Пётр Алексеевич Порошенко вновь стал главным политическим ньюсмейкером Украины. Народ всё меньше интересуется, когда же, наконец, посадят Порошенко, и всё больше жаждет посадки ЗеленскогоПостоянный 20-25%-н…

Forbes: конец жёсткой экономии в ЕС, бойкот Китаю и пустые города — будущее после пандемии

Империя 

Новый фискальный договор для предотвращения банкротства членов Евросоюза, меры по щедрому стимулированию бизнеса в США и ужесточение ограничений в отношении бизнеса с Китаем — всё это станет неотъемлемыми составляющими нашей жизни сразу после окончан…

Бизнес в Уссурийске выходит на новый уровень в 2020 году

Империя 

Несмотря на кризис и пандемию предприниматели Уссурийска не собираются сбавлять обороты и закрывать свой бизнес, а наоборот многие из них строят долгосрочные планы по развитию своего бизнеса. В чем тут дело? Уссурийск - Приморский край -Дальний восто…

А в Белоруссии-то, в Белоруссии.... российских наёмников поймали

Империя 

Но — без «Новичка». Без «Новичка» — не особо щитово и драматизьму (я знаю, что это слово пишется без мягкого знака, но тут он необходим для колориту, так сказать), маловато будет.Вот если бы c «Новичком», да к Батьке, да кто-т его героически спас (во…

Жёсткая подстава от Батьки

Империя 

Известный военкор Семён Пегов в своём авторском Telegram-канале WarGonzo сообщает важную информацию о том, каким образом «вагнеровцы» могли оказаться в Минске, и что означает их задержание спецслужбами Белоруссии.«Минск ЧВК Вагнера использовали как т…

«Украина — ядерная держава, будут последствия», — секретарь СНБО об «угрозе вторжения России»

Империя 

На фоне страхов украинских «патрiотив» о «вторжении России», якобы грозящем «незалежной», секретарь СНБО Алексей Данилов напомнил о ядерных объектах, расположенных на Украине.Со странным предостережением к Москве он выступил в эфире одного из украинс…

Украина будет требовать выдачи задержанных в Минске ополченцев ЛДНР

Империя 

По событиям в Белоруссии с задержанием группы иностранных наёмников — ЧВК Вагнера — возникает множество вопросов. Многие обратили внимание на опубликованный список задержанных и странные совпадения с информацией, размещённой на ресурсах скандально из…


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Минобороны Украины неожиданно изменило текст заявления о перемирии на Донбассе

Империя 

Министерство обороны Украины исправило заявление о перемирии на Донбассе с 27 июля. В данный момент в одном из пунктов заявления уточняется, что военные Вооружённых сил Украины могут открывать огонь с целью обороны без обязательного разрешения команд…

Лукашенко на экстренном совещании Совбеза заявил о «грязных намерениях» россиян

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко собрал срочное совещание с членами Совета безопасности. Главе государства доложили о ситуации в связи с задержанием в Белоруссииболее трех десятков представителей иностранной частной военной компании.«Я пригла…

Под Полтавой расстреляли автомобиль, есть погибший

Империя 

В Полтавской области на трассе Киев-Харьков обнаружили расстрелянный автомобиль с телом мужчины в салоне.Об этом сообщил заместитель начальника отдела коммуникации Национальной полиции Полтавской области Роман Гришин.По предварительной информации, му…

Срыв российско-турецкой операции в Сирии, Анкара не смогла обеспечить безопасность колонны войск

Империя 

Только что стало известно, что сегодня в Сирии неожиданно было сорвано запланированное российско-турецкое патрулирование трассы М4. Об этом «Русской Весне» рассказал военный источник.Официальной причиной стало то, что представители турецкого силового…

Методичка ЮНИСЕФ о воспитании из детей homo covidus как основа для «профилактических мероприятий» Правительства РФ

Империя 

Есть при ООН такая «замечательная» организация, которая на бумаге заботится о благополучии детей по всему миру – ЮНИСЕФ. На практике же вся деятельность данной структуры глобалистов со штаб-квартирой в Нью-Йорке направлена на практическую реализацию …

России удалось прорваться на экспортные рынки: Китай нашел деликатес в российских курах

Империя 

Россия совершила настоящий рывок на рынке мяса птицы: от импорта «ножек Буша» до экспорта собственной продукции в Китай. Путь к завоеванию китайского рынка был долгим и непростым: переговоры шли целых семь лет, в них участвовали даже первые лица двух…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net