Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

«Свадебный генерал» Зеленский почувствовал себя хозяином мира

Империя 

Президент Украины раздал указания: «нормандский формат» проводить; все войны прекратить; финансирование на медицину и решение климатических проблем направить. В интервью канадскому изданию The Globe and Mail Владимир Зеленский заявил, что распростран…

Newsweek: Трамп останется президентом, даже если проиграет выборы

Империя 

Президент США Дональд Трамп останется президентом, даже если он проиграет на ноябрьских выборах. Такое мнение в статье для Newsweekвысказывают бывший сенатор от штата Колорадо Тимоти Уирт и обозреватель издания Том Роджерс.Авторы статьи предполагают,…

Полиция Риги оправдывается за жёсткое задержание голой женщины с ножом

Империя 

Общественность Риги активно обсуждает действия сотрудников местной муниципальной полиции, слишком жестко, по мнению отдельных критиков, выполнивших задержание голой женщины с ножом, пишет focus.lv.Чрезвычайное происшествие произошло на этой неделе. В…



Лишенный сана священник Сергий призвал россиян к гражданской войне

Империя 

Схиигумен Сергий (Николай Романов), ранее лишенный церковного сана, опубликовал видеообращение, в котором объявил о создании народного ополчения и обвинил власти России в развале страны.По его словам, они якобы хотят втянуть Россию «в гражданскую вой…

Сатановский: на войну с нацизмом ещё успеют наши дети и внуки

Империя 

Впечатление, которое навевает мемориал на месте Ржевской битвы, одной из самых долгих, жестоких и кровопролитных за всё время войны, без которой не было бы победы под Сталинградом и много чего ещё, двойственное. Слёзы на глазах, и убивать хочется.С х…

США «шокированы» решением Москвы пойти на «опасный шаг»

Империя 

США «шокированы» тем, что Россия пошла на «опасный шаг» выхода из механизма деконфликтинга ООН в Сирии, заявила американский постпред при ООН Келли Крафт. Об этом сообщает ТАСС – пишет EADaily.Она назвала такое решение «абсолютно неприемлемым» и счит…

Путин третий раз пошел ва-банк

Империя 

Президент России Владимир Путин пошел ва-банк. Уже третий раз за последние месяцы. Вообще-то поход, решимость идти и умение ходить ва-банк – это свойство универсальное. Как метод достижения своей цели. Но крайне рискованное.И оно является важным инст…

Это единственный случай, когда откуда-то ушли сами черные, после того, как туда пришли русские

Империя 

Русские это для американцев непонятно и выше их уровня осознания. Задорнов это отлично подметилМихаил Задорнов умер в 2017 году, но то что он сказал давно сбылось. Как-будто предвидел. Долго смеялся с высказывания, которое хорошо иллюстрирует факт то…



Вот это поворот: Пекин и Москва устроили Канаде неприятный сюрприз

Империя 

Пекин видит в лице России более надежного и выгодного партнера в сфере поставки голубого топлива, нежели Канада. К такому мнению пришли эксперты китайского издания Sina.Совсем недавно стало известно намерение РФ увеличить объем экспортируемого природ…

О воспитательном значении удара в челюсть

Империя 

Очень неполиткорректный, но вдохновляющий ролик прислали, снятый явно в Лондоне.Там к королевскому гвардейцу, мирно стоящему на своём посту, начал в особо циничной форме до-бываться крупного телосложения мужик, приятного для глаз цвета кофе без молок…

В Госдуме попросили ФСБ заняться застрявшими в «Сбербанке» иностранцами

Империя 

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Якубовский направил в ФСБ запрос на проверку «Сбербанка» в связи с назначением на должности топ-менеджеров лиц с иностранным гражданством.Запрос отправлен на имя главы спецслужбы Александра Бортникова, коп…

Вот теперь я верю вам, мистер Ефремов, на 1000% верю

Империя 

Вот и все, сломался Миша. Если вы не понимаете, то я про величайшего актера современности Михаила Ефремова. Сегодня его адвокат сообщил прессе, что господин Ефремов не признает себя виновным в ДТП, но от возмещения ущерба не отказывается, так как в Д…

Порошенко хотя бы зовут к ответу, почему не зовут Епифания?

Империя 

История ничему не учит, лишь бьет за не выученные уроки. Говорили бывшему президенту Украины Порошенко не лезть в церковные дела, так нет же, полез, наломал дров, что до сих пор никто не разберется, как эти дрова сложить. Теперь хотя бы забрезжило на…

Израиль провёл диверсию на ядерном объекте Ирана, — СМИ

Империя 

Пожар на заводе по производству низкообогащенного урана в иранском городе Нетанз на прошлой неделе мог стать следствием диверсии со стороны Израиля.Как сообщает The New York Times (NYT) со ссылкой на источник в спецслужбе одной из ближневосточных стр…

Готовы стрелять: Ярош и Кива обменялись угрозами

Империя 

Экс-лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что готов «перестрелять» участников движения народного депутата от партии ОПЗЖ Ильи Кивы «Патриоты Украины». В ответ на это Кива ответил, что готов защищаться, и, если понадобиться, нападать.«Сейчас с…

Ради чего Демократическая партия США убивает свою страну?

Империя 

Ради чего Демократическая партия США убивает свою страну?Поскольку, тот факт, что в 80% случаев уличных протестов в США, стоит Демократическая партия, уже не вызывает никаких сомнений. Как по учебнику расставленные «старшие», агитаторы, кричалки. Под…

Правый сектор и Нацкорпус спешат в Минск с оружием на помощь белорусским майданщикам

Империя 

СБУ снарядила более сотни вооружённых боевиков запрещённых в РФ «Нацкорпуса» и «Правого сектора» в Белоруссию с целью участия и координации белорусских националистов в ходе планирующихся беспорядков на День Независимости страны. Об этом на брифинге с…

Эксперт: Ельцин Центр – филиал ЦРУ?

Империя 

Уже много сказано и показано о том, как в Ельцин Центре («ЕЦ») г.Екатеринбурга шельмуется российская история, в том числе при помощи «занимательной мультипликации» для детей. И о «высокоинтеллектуальных» сборищах с участием ненавистников России, Прав…

Монтян: Вся Украина может войти в состав России по одному лишь желанию президента РФ

Империя 

Украина может войти в состав России по одному лишь желанию президента РФ Владимира Путина. Об этом в эфире своего видеоблога заявила адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».По словам Монтян, Россия легко могла бы дойти до Ужг…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





На Украине объявлен Антимайдан 2.0. Россия готова вмешаться – эксперт

Империя 

Москва готовит внутреннюю дестабилизацию украинского государства, а основные события по реализации этого сценария развернутся уже осенью.Об этом в журнале «Країна» пишет украинский политолог, один из инициаторов кампании «Выключи российское» Михаил Б…

Витязева: Белый ворон никогда не сольётся с радужной толпой

Империя 

Путин: «В России никогда не будет ненависти по расовому признаку, сексуальной ориентации, и национальности. Другое дело закон о запрете пропаганды ЛГБТ в отношении несовершеннолетних. Пусть сначала совершеннолетними станут, и сами решают для себя»Реа…

Испуг или попытка провокации? Польский летчик скомандовал “посадку” российским истребителям

Империя 

Вооруженный конфликт в Сирийской Арабской Республике, начинавшийся как борьба с террористами, затягивает в свою орбиту все новые и новые страны. В воздушном пространстве встречаются боевые самолеты из совсем экзотических государств. Присутствие таких…

Сатановский: и отменили на небе радугу…

Империя 

Непонятки пошли. Гомосексуальные ценности посольства англосаксонской пятёрки двигают, американцы с англичанами радужные флаги вывесили.Вся страна угорает: мы давно про них всё знали, теперь они это сами подтвердили. Активисты православного, ортодокса…

СМИ разоблачили фейк либералов о толпах наблюдателей в районных администрациях Петербурга

Империя 

Журналисты петербургской «Вечёрки» легко разоблачили топорный вброс либералов о премиях, которые районные администрации Санкт-Петербурга якобы раздавали наблюдателям, принимавшим участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Для того, чтобы раздо…

О глобальном экономическом кризисе, пандемии, возможностях и перспективах России

Империя 

Дмитрий Лобанов: — Добрый день уважаемые читатели издательства «Книжный мир»! Сегодня мы в гостях у известного российского экономиста, академика Российской Академии наук Сергея Юрьевича Глазьева. Сергей Юрьевич, добрый день!Сергей Глазьев: — Здравств…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net