Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Водородная энергетика: Почему о ней заговорили и как это работает

Империя 

Заявление еврокомисара по энергетике Кадри Симсон о том, что Евросоюз к 2050 году полностью откажется не только от использования нефти, но и природного газа традиционно вызвало буквально взрыв энтузиазма у так называемой российской оппозиции.«Цель ЕС…

Американский десантный корабль все еще горит. Официальные лица: на тушение пожара потребуется еще несколько дней

Империя 

Более 20 человек пострадали после взрыва и пожара на американском военном судне. Но комментарии китайских интернет-пользователей никак нельзя назвать сочувствующими. Напротив, они предлагают «долить бензина» или «поджечь еще парочку» кораблей, чтобы …

Чем обернулась для Белоруссии попытка Лукашенко побрататься с Западом

Империя 

Усидеть одновременно на двух стульях - достаточно трудная задача. Особенно, если такой фокус проделывать на протяжении десятилетий. Лукашенко, пожалуй, самый яркий представитель вышеуказанной идиомы. Если на протяжении длительного времени белорусский…



Бунт парламентский слуг и все более неадекватный Зеленский

Империя 

Президентское монобольшинство в Раде, которым так гордился Зеленский, распалось на несколько фрагментов. Образовалось «стерео»-большинство. Если хотите, то «квадро». Часть «Слуг народа» ориентируется на Игоря Коломойского, другая - на «соросят», трет…

⚡️ Решение Верховного суда круче возвращения Крыма

Империя 

Верховный суд РФ постановил, что россияне вправе подавать иски к Facebook в российских судах. С учётом того, что это всё автоматически распространится на Instagram, Twitter и прочие, по сути дела, это новая попытка «возвращения» Крыма, даже ещё и кру…

Стало известно, кто атаковал колонну армий России и Турции — кадры нападения

Империя 

Как ранее сообщала «Русская Весна» со ссылкой на военный источник, утром в понедельник, 14 июля, террористы подорвали фугасом совместную военную колонну армий России и Турции.Бронемашины двух стран двигались по провинции Идлиб, в районе города Ариха …

Пьяный «АТОшник» в Бердянске стрелял по игравшим на площадке детям

Империя 

Стрелявший по детям во дворе 48-летний житель Бердянска оказался бывшим боевиком «АТО». Об этом во вторник, 14 июля, стало известно из сообщения главного управления Национальной полиции в Запорожской области.В Бердянске из окна своей квартиры мужчина…

Дожали: В США «Краснокожие» отказались от названия своей команды в угоду BLM

Империя 

В США одна из главных команд американского футбола Washington Redskins прекратит использовать название и логотип на фоне протестов против расизма в стране. Об этом сообщает The Hill во вторник, 14 июля.«Сегодня мы объявляем, что прекращаем использова…



В Тульской области пресечена деятельность «СССР»

Империя 

В Тульской области правоохранители пресекли деятельность запрещённой незарегистрированной общественной организации «Союз Славянских Сил Руси», действовавшей на территории региона.Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тульской облас…

Подрыв колонны армий России и Турции глазами военных — кадры из кабины

Империя 

Как сообщала «Русская Весна» со ссылкой на военный источник, утром в понедельник, 14 июля, террористы с помощью СВУ подорвали совместный военный патруль армий России и Турции.Бронемашины двух стран двигались по провинции Идлиб, около г. Ариха боевики…

Украинский историк: Мы уже были в Европе – ели ноги унесли

Империя 

Украине ничего не светит в «западном мире» – в свое время эта территория уже входила в состав «объединеной Европы», и этот период запомнился уничтожением всего украинского – от языка до веры и культуры.Об этом в эфире интернет-канала «Эхо Киева» заяв…

Игры в "выборность" губернаторов пора заканчивать

Империя 

Хабаровский край, наряду с Коми и Ненецким автономным округом наглядно показывает к чему приводят ошибки не только в административно-территориальном делении, но и попытки игр в демократию, в тех областях государственного управления, где это совершенн…

Юрий Селиванов: Грустная правда о больших батальонах

Империя 

Информационно-пропагандистское обеспечение государственных интересов Российской Федерации может быть достаточным лишь в том случае, когда и если её точка зрения будет полностью доступна и понятна всему мируВчерашнее заявление Президента России Владим…

В России осели 2,5 тысячи "кротов" из Ливии и Сирии, готовых взрывать и убивать - эксперт

Империя 

Историк спецслужб Валерий Малеваный прокомментировал спецоперацию ФСБ в Ростовской области против ячейки ИГИЛ (организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена). По его словам, в России осели 2,5 тысячи "кротов" из Ливии и Сирии, го…

Forbes (США): действительно ли мир готов к тому, чтобы ОПЕК и Россия увеличили объемы добычи нефти?

Империя 

ОПЕК+, пишет автор, слишком оптимистично оценивает способность мира потреблять больше нефти. Появление на рынке дополнительных двух миллионов баррелей в день может усугубить проблему перенасыщения рынка и приведет к очередному падению цен на «черное …

Мать убитого предпринимателя писала Жириновскому несколько лет наза

Империя 

Мать убитого в 2004 году предпринимателя рассказала новые подробности о деле, с которым связывают губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Женщина на протяжении 15 лет пыталась добиться справедливости, обращаясь во все инстанции. В том числе она…

Горячее лето 1945 года: первый ядерный удар и блестящая операция Красной Армии

Империя 

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, доктор исторических наук Вячеслав Никонов создает новый интернет-проект «Горячее лето 1945-го». http://summer1945.russkiymir.ru/Подробности «Русской Весне»рассказали в пресс-службе Комитета Госдум…

В Сирию вошли 8000 единиц военной техники: враг готовит мощный удар

Империя 

Турецкая армия развернула тренировочный лагерь на базе наблюдательного поста в районе города Саракиб.Подробности «Русской Весне» рассказал военный источник.В лагере идёт активная подготовка боевиков из группировок так называемой сирийской вооруженной…

«Карательные меры»: Азербайджан объявил об уничтожении важных позиций армии Армении

Империя 

Власти Азербайджана сообщают об уничтожении важных позиций армии Армении на фоне продолжающихся боёв на границе двух государств.«В ночь с 13 на 14 июля и утром продолжились ожесточенные бои на участке Товузского района азербайджано-армянской государс…


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Окружение Фургала разогревает Хабаровск

Империя 

В Хабаровске прошла несогласованная акция в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Ее организаторами выступили подчиненные губернатора, которые, похоже, таким образом пытаются обезопасить от возможного ареста себя самих…

Армия Армении уничтожила генерала и полковника ВС Азербайджана

Империя 

Минобороны Азербайджана только что сообщило о гибели генерала и полковника армии страны в результате обстрела со стороны ВС Армении в зоне обострения на границе двух государств.Замминистра обороны Азербайджана Керим Велиев уточнил, что в результате б…

Россия прикрыла массовую раздачу оружия для VIP-персон

Империя 

На руках у тысяч наших сограждан – знаменитостей, чиновников, бизнесменов – находится оружие, которое не выдавалось им законным путем в России. Они получили его в соседних странах, порою крайне загадочным путем, и только в самое последнее время был п…

Как работает гриф секретности в деле Сафронова

Империя 

Советнику главы Роскосмоса журналисту Ивану Сафронову предъявлено обвинение в госизмене. Сам Сафронов утверждает, что полностью невиновен, аналогичные заявления делают и его адвокаты. В чем особенность линии защиты, которую используют адвокаты Сафрон…

Решение Верховного суда круче возвращения Крыма

Империя 

Верховный суд РФ постановил, что россияне вправе подавать иски к Facebook в российских судах. С учётом того, что это всё автоматически распространится на Instagram, Twitter и прочие, по сути дела, это новая попытка «возвращения» Крыма, даже ещё и кру…

Россия и Европа должны ответить Эрдогану за Святую Софию

Империя 

Реджепа Эрдогана нужно наказать за изменение статуса Святой Софии. И даже не за то, что он покусился на памятник ЮНЕСКО, а за то, почему он покусился. Если не дать турецкому султану по рукам сейчас, то потом придется тратить на это гораздо больше сил…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

В Узбекистане оскорбившего Мирзиеева за участие в параде Победы осудили на 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net