Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2020

Одесский блогер перерезал себе горло и призвал расстрелять Зеленского

Империя 

Приморский районный суд Одессы в пятницу, 31 июля, постановил отправить в СИЗО без права на внесение залога блогера Стаса Домбровского, после чего тот полоснул себя лезвием по горлу, сообщают украинские СМИ.Отмечается, что его подозревают в хулиганст…

Возрождение уникального ядерного проекта РФ озадачило Запад

Империя 

Военный эксперт Евгений Сатановский прокомментировал информацию о возможном возрождении проекта боевого железнодорожного ракетного комплекса «Баргузин», свернутого в декабре 2017 года. По мнению Сатановского, после принятия БЖРК на вооружение странам…

Очередные переговоры по разоружению между Россией и США не внушают оптимизма

Империя 

Российские дипломаты за последний год активно пытались добиться возобновления диалога по контролю над вооружениями. При этом они предупреждают, что больших ожиданий, касающихся сохранения договора о сокращении стратегических наступательных вооружений…



Соединенные Штаты против Германии: План по сокращению военного контингента США в ФРГ представят до 3 августа

Империя 

По словам пресс-секретаря Минобороны ФРГ Арне Коллац-Йоханнсена, 24 июля министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр обсудила тему сокращения военного контингента США в Германии со своим американским коллегой Марком Эспером.Отвечая на вопрос …

Путин поручил военным изолировать химзавод в городе в Иркутской области

Империя 

В ближайшее время промышленную площадку в городе Усолье-Сибирском Иркутской области нужно изолировать и организовать ее охрану, причем для этого нужно привлечь ресурсы всех уровней власти, включая Минобороны и «Росгвардии».Такое поручение, как переда…

Право сильных или демократия по-американски

Империя 

События мая-июня 2020 года показали всему миру, насколько США далеки от построения равноправного демократического общества, учитывающего интересы каждого человека. После смерти из-за действий полицейского чернокожего американца Джорджа Флойда выступл…

Сорос призывает бунтовать Донбасс, разрушая русское единство

Империя 

Перефразирую знаменитую фразу: «Перемирие не может длиться вечно, в противном случае называется это по-другому». А по-другому это будет называться МИР. Чем дольше длиться само перемирие, тем больше народ понимает, что сложного в нем ничего нет. Я нед…

«I’ll be back»: В России готовят робота для борьбы с роботами

Империя 

Новинки российской оборонной промышленности продолжают удивлять. Одна из них была продемонстрирована на параде Победы в этом году: установка, похожая на танк, а на ее башне – 57-миллиметровая автоматическая пушка, способная сбивать находящиеся в небе…



50 тысяч снайперских патронов НАТО для жителей Донбасса

Империя 

Под прикрытием перемирия украинские войска готовятся к новой агрессии. Сделать такой вывод побуждает информация, получаемая из источников в силовых структурах Украины.Пока Владимир Зеленский даёт обещания президенту России Владимиру Путину прекратить…

Ценой здоровья спас хлебное поле от огненного смерча: в ДНР наградили пожарного-героя

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин наградил медалью «За заслуги перед Республикой» III степени водителя 37-й пожарно-спасательной части Владимира Ротто за героизм, проявленный при исполнении служебного долга.Он продолжал бороться с огнём, несмотря на многочисле…

МИД России резко осудил глумление над памятью маршала Рокоссовского в Польше

Империя 

Министерство иностранных дел России прокомментировало происшествие с кражей и обезглавливанием скульптуры советского и польского маршала Рокоссовского.Как сообщала «Русская Весна», инцидент произошёл накануне на западе Польши. Скульптуру похитили с м…

Украина просит Белоруссию выдать ей 28 россиян, задержанных под Минском

Империя 

Украина намерена потребовать от Генеральной прокуратуры Белоруссии выдать ей 28 из 32 россиян, задержанных под Минском . Об этом в пятницу, 31 июля, сообщили в Офисе генпрокурора Украины.«Офис Генерального прокурора на основании Конвенции о правовой …

Армия России начала военные манёвры в горах Армении и на границе с Донбассом

Империя 

На фоне совместных учений ВС Азербайджана и Турции свыше 4 тысяч военнослужащих Южного военного округа ВС РФ приступили к батальонным тактическим учениям в Армении, Ростовской и Волгоградской областях.Об этом в пятницу, 31 июля, сообщила пресс-служба…

Президент Турции продолжает чистку армейской верхушки

Империя 

Структуры Гюлена, военные и президент Эрдоган23 июля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрил решение Высшего военного совета (YAŞ), который отправил в отставку 30 известных генералов и адмиралов. Среди ни генералы Метин Темель и Зекай Аксакаллы…

Друг Эпштейна педофил Дершовиц о вакцине от ковида

Империя 

Почетный профессор права Гарварда Алан Дершовиц, который оказался педофилом, и который занимался защитой Эпштейна, как-то рассказал о своем видении вакцинации от ковида в подкасте «Tucker Carlson Tonight» и в интервью Джейсону Гудману: -Если вакцина …

Поддержка родственников захваченных в Ливии россиян – фильм «Шугалей-2» бьет в набат

Империя 

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин высказался о продолжении фильма «Шугалей». Его показ запланирован на осень. Парламентарий, лично знакомый с Максимом Шугалеем, отметил, что его как патриота своей страны, как человека преисполне…

В реальной жизни Джеймса Бонда убил Григорий Сыроежкин

Империя 

Был в начале 20 века такой легендарный британский шпион Сидней Рейли. О нем написано множество книг, а британцы сняли о нем 10-ти серийный фильм Сидней Рейли -- король шпионов.Под впечатлением о его подвигах Ян Флеминг писал истории про Джеймса Бонда…

"Самоубийство" коллеги главы CDC Фаучи

Империя 

Вирусолог доктор Джуди Миковиц проливает некоторый свет на таинственную смерть ученого Куан-Те Чжана, который был вторым во главе с доктором Энтони Энтони Фаучи в Национальном институте аллергии и инфекционных заболеваний. Чжан, проработавший в NIAID…

Киев захотел вернуть Крым по прибалтийскому сценарию

Империя 

Украинский МИД подготовил секретный документ по возвращению Крыма. Одновременно экс-глава ведомства Павел Климкин предложил превратить Крым в «проблему для России» и вернуть его по прибалтийскому сценарию. В Москве предупреждают, что эти действия будут преследоваться по закону. Что кроется за новой стратегией Киева и есть ли в ней реальная угроза?


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





В Турции туристам угрожают коронавирус и террористы

Империя 

В Турции разгар туристического сезона. Однако он очень разнится с тем, что было раньше. Прежде всего, это новый вызов планетарного масштаба, а именно, коронавирус.Есть и старая обострившаяся угроза – терроризм. На днях в Турции арестовали девять чело…

“Привет из Крыма!”: Жители РФ одной фразой сломали флешмоб “Це Украина”

Империя 

Проживающий в канадском Монреале блогер Ukemonde решил поддержать флешмоб “Це Украина” и написал пост о том, что Крым якобы является украинской территорией. Российские интернет-пользователи сломали украинский флешмоб одной фразой: “Привет из Крыма!”.…

“Надо чётко знать – это война”: В атаке на Царьград нашли след Сороса

Империя 

Блокировка аккаунта телеканала Царьград на YouТube может быть связана с деятельностью миллиардера Джорджа Сороса, считает общественный деятель Александра Машкова-Благих. Она подчеркнула: то, что сейчас позволяют себе IT-гиганты с подачи Сороса и его …

В Польше украли с кладбища и обезглавили скульптуру маршала Рокоссовского

Империя 

Скульптуру советского и польского маршала Константина Рокоссовского похитили с мемориального кладбища в Легнице на западе Польши, сообщает местный портал fakty.lca.pl«Инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Неизвестные украли с муниципального …

«Будем всех бомбить!»: Зеленский рассказал, как надо отмечать День защиты детей

Империя 

Пользователей Сети взбудоражило короткое видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский с напряженным выражением лица говорит о том, как украинские самолеты будут всех бомбить.Видео появилось в Facebook и многих Telegram-каналах.«Показать все…

Наркоторговец из-за галлюцинаций вызвал полицию на своё «предприятие»

Империя 

В Днепропетровске наркоторговец вызвал на «предприятие» полицию из-за галлюцинаций, которые испытывал в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба местной Нацполиции. «Патрульные обнаружили в гаражном кооперативе мужчину, котор…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net