Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 30.06.2020

«Нью-Йорк таймс» должна ответить за свои слова

Империя 

28 июня «Нью-Йорк таймс» выступила со статьей, в которой пыталась убедить читателей, что русские якобы платили талибам* за убийство американских солдат. После этого Пентагон заявил, что доказательств этому нет. По мнению некоторых американцев, «газет…

Ревизор по фейкам: Летучая разоблачила самые популярные вбросы про голосование по Конституции

Империя 

Уже несколько дней в РФ проходит голосование по поправкам в Конституцию. Разумеется, представители либеральной тусовки пытаются дискредитировать этот процесс, пуская в ход самые низкопробные фейки. В связи с этим известная телеведущая Елена Летучая р…

Байден обещает противостоять Путину: «если я стану президентом, то российские нарушения терпеть не буду»

Империя 

Предполагаемый кандидат в президенты от Демпартии пообещал работать «как проклятый» с союзниками США, чтобы ввести против России новые санкции, найти другие способы усугубить ее потери и еще сильнее изолировать ее на мировой арене. Может быть, он дум…



CBC (Канада): союзники Путина обвиняют Канаду во вмешательстве в голосование по вопросу однополых браков

Империя 

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкЗапрет на однополые браки в РФ побудил высказаться против посла Канады в России, что вызвало призывы снять ее с поста и выразить протест против вмешательства во внутренние дела России, отметил авт…

Сдержки и противовесы

Империя 

Альберт НарышкинГрош нам будет цена, если глядя на Запад, мы не сделаем сейчас правильных выводов. Какие сдержки и противовесы для главы государства? Куда же ЕЩЁ-ТО?!! Мы, простите, все 20 путинских лет кушаем этот кактус, колемся, но зачем-то продол…

Это интересно: Будем ждать

Империя 

Зимой 1714 года, во время Северной войны, русская армия под командованием Михаила Михайловича Голицына вышла в тыл шведскому королевскому корпусу и заняла позицию.Шведы, посчитав, что нужно проверить русских на прочность, тут же атаковали, но были от…

Кадыров призвал избирать Путина президентом пожизненно

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал пожизненно избирать Владимира Путина президентом России.Свое мнение он озвучил в контексте обсуждения голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.«Я всегда говорю, мы должны избирать Владимира Путина пожизненн…

В Днепропетровске разгорается скандал из-за флага УПА у админзданий: жители требуют снять

Империя 

В Днепропетровске жители требуют снять красно-чёрный флаг, который висит возле облгосадминистрации и облсовета. Активисты убеждены: областная власть идет на поводу у национал-радикалов и игнорирует обращения граждан. Активисты обвиняют в отказе убрат…



Армия ЛНР наказала обезумевших украинских карателей за удар по посёлку

Империя 

Сотрудники представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) зафиксировали последствия обстрела посёлка городского типа Фрунзе со стороны ВСУ. Киевские каратели обстреляли Фрунзе 29 июня, в результате …

Армия ДНР уничтожает позиции карателей, ВСУ использовали раненого «побратыма» для провокации

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки противник 6 р…

В британском соборе появилась картина с темнокожим Христом

Империя 

В Сент-Олбанском соборе в британском графстве Хартфордшир на алтаре разместили картину с Иисусом Христом, у которого темный цвет кожи. Картина представляет из себя вариацию на тему фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря», пишет Daily Mail.Полотно по…

Во имя добра: в Париже экоактивисты в трусах приковались к ограде минфина

Империя 

Сегодня, 30 июня, в Париже экоактивисты движения Extinction Rebellion провели акцию против спонсирования государством загрязняющих природу предприятий. В знак протеста они разделись до трусов и приковали себя к ограде министерства, передает BFM TV.По…

Слезы сланцевых революционеров

Империя 

На дворе конец июня и самое время вернуться к обзорам нефтяного рынка США. Нельзя сказать, что там все невесело - наоборот, там царит такое "веселье", что хоть святых выноси.Для начала хотел бы заметить, что западные СМИ всегда старательно приукрашив…

«Доктрина Трумэна»: как США планировали покончить с СССР

Империя 

12 марта 1947 года президент США публично огласил свою знаменитую «Доктрину Трумэна», направленную на «сдерживание» СССР и уничтожение коммунистического режима.Сдерживание СССРОдной из целей доктрины Трумэна было создание «полосы» подконтрольных Соед…

Газовые войны XXI века: Американский газ не нужен даже американцам

Империя 

Газовый рынок США не может не радовать потребителей. Беспрецедентное падение цен 25 июня 2020 года на главном газовом хабе страны Henry Hab ниже 1,5 $ за 1 млн. БТЕ (55 $ за 1 тыс. кубов) дает им возможность получать сегодня хорошую прибыль. Но все э…

Хафтар продемонстрировал Эрдогану силу в ответ на турецкую агрессию в Ливии

Империя 

Издание Arabitoday по достоинству оценило то, как главнокомандующий Ливийской национальной армии Халифа Хафтар продемонстрировал свою силу в ответ на турецкое вторжение в страну. В настоящий момент лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган фактически пытаетс…

«Они придут к людям, которых бомбили самолетами?» — Кедми поведал о возвращении Донбасса в состав Украины

Империя 

Народные республики Донбасса действительно могут вернуться в состав Украины, однако при одном важном условии.Об этом рассказал ветеран израильских спецслужб и военный эксперт Яков Кедми.По его словам, для возвращения Донбасса в Киеве должно полностью…

Посольство США нарушило российский закон “дважды” – посол и дипломаты должны быть высланы из России немедленно

Империя 

Сотрудники посольства США в России “дважды” (один раз радужный ЛГБТ-флаг сняли, но они его снова повесили) нарушили закон Российской Федерации о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Сажать по закону?!Мимо посольства ходят дети, конечн…

Сатановский: феномен коронавируса

Империя 

Феномен коронавируса: все, кто только может, поехали жить в деревню. По крайней мере, из Москвы в Подмосковье.Все дачи сданы, все внуки и внучки при дедушках с бабушками, носятся по грядкам и набираются витаминов, цены на недвижимость растут. И пуска…


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Начало беспрецедентного прорыва в развитии экономики

Империя 

Профессионалы отметили начало беспрецедентного прорыва в развитии экономики, который ознаменовал сдвиг с мёртвой точки строительства новой автомобильной трассы Москва-Казань, одновременно с выделением дополнительных средств на развитие транспортной и…

“Русская цивилизация переживет нашу!” Реакция западных людей на Парад Победы в Москве

Империя 

Несмотря на традиционно негативное освещение Парада Победы в западных СМИ, иностранные читатели смогли найти сразу несколько поводов для восхищения – пишет издание “ПолитПазл”.Перенос даты проведения юбилейного парада победы на Красной площади в Моск…

Сатановский: время пугнуть идиотов

Империя 

Ну, предположим, снесут на Аляске памятник Баранову. Да, красивый памятник, да, «русская Америка». Но с тлинкитами воевал? Воевал. Белый, русский, воевал с аборигенами…Как его можно оставить в покое? Есть на Аляске возмущённые граждане, которые требу…

Шахназаров: Серебренникову можно воровать, а кого-то за батончик закроют

Империя 

Журналист Михаил Шахназаров высказался о приговоре Кириллу Серебренникову. Он считает, что этот режиссёр занимается планомерным убийством русской культуры. Получилось так, что Серебренникову можно воровать, а кого-то за шоколадку закроют.Шахназаров п…

Россия должна кардинально изменить политику в отношении русскоязычной Украины – Сергей Михеев

Империя 

Россия ошибочно делала и продолжает делать ставку на отдельных политиков в разных странах, отказываясь работать с большим количеством русского населения в этих соседних государствах.Об этом во время онлайн-встречи международного медиа-клуба «Импрессу…

Теперь мы точно знаем, кто кого кормил в Союзе, время расставило всё на свои места

Империя 

Скажем сразу, мной подмечено, что народы больше всех кричащие, что на них держался весь СССР и они кормили всю Россию, сейчас живут в разрухе и нищете.Тут же отмечу, в Советский период, именно Русские ездили на заработки в Таджикистан и Узбекистан. Н…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net