Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 22.06.2020

Развенчивание «антипоправочных» фейков

Империя 

Проект «Сенсаций.Нет» выпустил подкаст, где подробно рассказывается о поправках в Конституцию. В частности, о фейках на эту тему и тех, кто их распространяет.Ведущий Александр Фролов детально изучил текст закона, сравнил его с текстом Основного закон…

В Петербурге выбрали три варианта памятника врачам-героям, спасающим людей от коронавируса

Империя 

Одним из трех победителей конкурса на лучший проект памятника врачам-героям, спасающим людей от COVID-19, стала работа петербургского художника Дмитрия Силинского «Красная дверь».Всего на конкурс, инициированный предпринимателем и филантропом Игорем …

Forbes: Путин не упустил возможность преподать Западу очередной урок истории

Империя 

Владимир Путин ни за что не согласится, чтобы роль его страны в разгроме нацизма была каким-то образом преуменьшена или чтобы к ней относились без должного уважения. Как пишет Forbes, российскому президенту пришлось перенести парад, однако в своей ст…



Плавающая дата. Почему Сталин не верил данным разведки о начале войны в июне 1941-го

Империя 

Накануне трагической даты — годовщины нападения Германии на Советский Союз 22 июня — возобновились дискуссии о том, почему агрессия оказалась для СССР столь неожиданной. И почему Иосиф Сталин не поверил данным разведки, которые предупреждали о скором…

Россия сделала Индии предложение, от которого невозможно отказаться

Империя 

Российский истребитель Су-35 имеет все шансы выиграть в индийском тендере, потому что Москва сделала Нью-Дели предложение, на которое крайне сложно ответить отказом. Об этом рассказали в издании Defence Aviation Post.Эксперты СМИ справедливо отметили…

«Голос» Госдепа отрабатывает привычную методику по выборам в России

Империя 

Активисты признанной иностранным агентом организации «Голос», получающей финансирование по линии USAID, продолжают притворяться «независимыми наблюдателями». Между тем единственная задача вредительской организации – дискредитировать конституционную р…

Путин возложил букет гвоздик для города-героя Киева

Империя 

В День памяти и скорби — 79-ю годовщину нападения гитлеровских войск на СССР — президент России Владимир Путин почтил память советских воинов, павших в Великой Отечественной войне.Российский лидер возложил венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного С…

Как Донбасс встретил исторический рассвет

Империя 

Ровно в четыре часа утра 22 июня жители Луганска почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе Общественного движения «Мир Луганщине».Нападение гитлеровской Германии на Советский Союз нач…



«Важная информация отсутствует»: в суде по МН17 выступила защита подозреваемых

Империя 

В Нидерландах после паузы возобновились слушания суда по делу о сбитом над Донбассом в 2014 году «Боинге» рейса МН17. На заседании в понедельник, 22 июня, выступили адвокаты, представляющие одного из обвиняемых — россиянина Олега Пулатова, сообщает N…

Как заставить Макдональдс уважать наши права, или Почему русские пока проигрывают?

Империя 

Инцидент с отменой русского языка в украинских ресторанах сети «Макдоналдс» всколыхнул гражданское общество России и Украины.Отныне в электронном меню самообслуживания присутствуют только два языка — украинский и английский. Хотя ранее был и русский.…

Начальник отдела полиции задержан за шпионаж в пользу Украины

Империя 

Начальник райотдела УМВД по Курской области задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в госизмене: за передачу сведений, составляющих гостайну, Службе безопасности Украины. В ФСБ уточнили, что подполковник полиции Борзенков Дмитрий Александрович, 1981 …

В Раде предложили приравнять ЛГБТ к террористам

Империя 

Народный депутат от фракции «Оппозиционная платформы — За жизнь» Илья Кива призвал признать ЛГБТ террористической организацией на Украине и будет добиваться запрета их деятельности в стране.«ЛГБТ нужно признать террористической организацией, оказываю…

Проблема «Северного потока-2» превращается в «сериал»

Империя 

Проблема «Северного потока-2» превращается в «сериал» finobzor.ru 5 563Попытки Вашингтона экономически и физически препятствовать достройке российского газопровода «Северный поток-2» официально провалились. Все труды и старания США были напрасны – в …

Армения: управленческий и кадровый кризис – опаснее коронавируса

Империя 

На фоне выявления значительного числа подхвативших коронавирусную инфекцию граждан (не исключая премьер-министра Никола Пашиняна и членов его семьи, по крайней мере он сам так утверждает) внутриполитическая ситуация в Армении серьёзно обострилась. Об…

Евгений Сатановский: для чего Медведев настаивал на том, чтобы переименовать милицию в полицию?

Империя 

Евгений Сатановский заявил, что многие люди искренне поддерживают обнуление президентских сроков Владимира Путина потому, что не видят никаких альтернатив. И во многом это произошло по той причине, что после двух сроков Путина было правление Дмитрия …

Глава проекта «Тотальный диктант» одобрила «языковую» поправку к Конституции

Империя 

Ситуацию с русским языком пора менять. В этом помогут поправки к Основному закону, как считает руководитель проекта «Тотальный диктант» Ольга Ребковец.Никто не говорит о том, что после внесения изменений в Конституцию ситуация сразу кардинально измен…

Опасные соседи: о секретных биолабораториях Пентагона у границ России

Империя 

Вначале июня президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил, что отстраняет военных биологов из США от работы в одной из лучших научных лабораторий республики. Решение принято под давлением Москвы и Пекина: специалисты из Пентагона более 10 лет зан…

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Империя 

1. Только цитаты. Европейские лидеры о Чехии, начале 2-й мировой войны2. Гитлер не мог начать войну без военно-промышленного потенциала Чехословакии. Накануне войны только заводы Shkoda производили больше вооружений, чем весь ВПК Великобритании. 3. А…

Американских подводников подставила женщина

Империя 

Американские подводные лодки класса «Лос-Анджелес» и «Вирджиния», которые охотятся за российскими подводными крейсерами, оказались бракованными. Этот скандал стал одним из самых громких в ВМС США за последнее время. Все дело в качестве специального м…


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Сатановский: юморной у нас народ, остроумный на редкость…

Империя 

Юморной у нас народ. Остроумный на редкость. Как анекдоты сочинять ещё при советской власти научился, так никак не разучится, хотя уже и сажали за них, и из партии гнали…Никак у нас с диктатурой не получается почему? Высмеивают. Боятся до смерти, но …

«Хватит пугать»: российские дипломаты в США поставили американских политиков на место

Империя 

Американские политики Роберт Менендес и Элиот Энгел выпустили проект закона, который стал последней каплей для российских дипломатов. Они опубликовали обращение к авторам законопроекта.Менендес и Энгел предложили принять закон, согласно которому фина…

Захватили Минфин и спят спокойно: Почему Силуанову не нужны налоги олигархов

Империя 

В преддверии голосования по проекту новой Конституции Госдума зашла с козырей: все фракции поддержали идею введения прогрессивного налога на доходы физических лиц. Напомним, “Единая Россия” со дня своего основания блокировала подобные инициативы.“Мед…

Названо место начала третьей мировой войны: США уже отправили свои ударные группы к месту конфликта

Империя 

В отправке ударных корабельных авианосных групп США в точку на Тихом океане, расположенную недалеко от Пекина специалисты увидели аналогию в событиях 2003 года. Тогда Штаты также отправили три ударные группы для войны с Ираком.Полагают, что это не пр…

Вы недовольны Россией на Азове? Нате, получайте

Империя 

Иностранные военные корабли больше не смогут свободно перемещаться по Северному морскому пути, не уведомив об этом власти России – соответствующее решение приняли в Минобороны.Как сообщает РИА Новости, о решении сообщил глава Национального центра упр…

Допекли: Карасёв может присоединиться к «украинским русским» Донбасса

Империя 

Если права русскоязычного населения на Украине продолжат ущемляться, то оно превратится в «украинских русских», как это уже произошло в Донбассе.В этом случае население будет тяготеть к этнически близкой стране, которая может обеспечить их права. Это…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net