Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 03.06.2020

Ученые нашли самый чистый воздух на Земле

Империя 

Группа ученых из США считают, что они нашли место на Земле с самым чистым воздухом. Воздушные массы, лишенные частиц, связанных с антропогенной активностью, находятся в Южном океане близ Антарктиды. Об этом сообщает CNN.Исследователи атмосферы пришли…

Путин зол: губернатору Уссу и главе нефтяного предприятия досталось за ЧП в Норильске

Империя 

В ходе сегодняшнего видеосовещания по ЧП с разливом нефтепродуктов в Норильске президент Владимир Путин жёстко отчитал губернатора Красноярского края Александра Усса и главу предприятия, виновного в утечке дизтоплива.«Ну, доклад-то закончил? А что де…

«Большой позор»: как украинские пропагандисты сели в лужу с историей о «похищении» солдата ВСУ

Империя 

Версия командования десантно-штурмовых войск ВСУ о якобы «похищении» солдата-срочника Евгения Добринского прямо с наблюдательного пункта на границе с Крымом рассыпалась на глазах, и это приходится признавать даже украинским пропагандистам.Напомним, к…



Украина не даёт возможность энергетикам ДНР восстановить электроснабжение на окраине Донецка

Империя 

Украинская сторона до сих пор не согласовала «режим тишины» и не предоставила гарантии безопасности для проведения ремонтных работ на высоковольтной линии электропередачи 6 кВ в поселке Трудовские Петровского района Донецка, которая получила поврежде…

Российский чемпион мира по борьбе скончался от пневмонии

Империя 

В городе Альметьевск в возрасте 43 лет скончался прославленный татарский спортсмен, чемпион мира по борьбе куреш, лучший спортсмен республики по неолимпийским видам спорта — Ильяс Галимов. «3 июня ушел из жизни один из самых титулованных борцов куреш…

Неожиданная слава: Бельгийский театр использовал драки в Раде для рекламы нового сезона

Империя 

Бельгийский Королевский оперный театр Ла Монне использует в рекламе своего нового сезона фотографии и видео потасовок народных депутатов в Верховной Раде Украины. Соответствующие материалы размещены на сайте театра. Так, в центре Брюсселя развесили в…

Аппетиты растут: Чернокожий миллиардер требует от США $14 триллионов репараций за рабство

Империя 

Основатель компании Black Entertainment Television и первый чернокожий миллиардер в истории США Роберт Джонсон заявил, что правительство США должно выплатить афроамериканцам $14 триллионов репараций за рабство. По его мнению, это поможет уменьшить ра…

«Чёрный Майдан» захватывает мир: Протестующие пошли на штурм резиденции британского премьера

Империя 

Протестующие устроили массовые беспорядки в Лондоне после акции против полицейского насилия, связанной с убийством афроамериканца Джорджа Флойда.Огромная толпа британцев бесчинствует у резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит.Происходят стычки с …



20 против 200 — российские военные блокировали большую колонну армии США и заставили её отступить

Империя 

Сегодня, 3 июня, на северо-востоке сирийской провинции Хасека произошёл очередной инцидент с участием военнослужащих российской армии и военных США. Подробности «Русской Весне» только что рассказал военный источник, предоставивший кадры с места проис…

Зарево пожаров расизма: почему полыхает Америка

Империя 

Обозреватель ТАСС Андрей Шитов — о том, как США идут по стопам Советского СоюзаУтром 25 мая в Нью-Йорке американка Эми Купер выгуливала в Центральном парке свою собаку и спустила ее с поводка в уголке, где это запрещено, поскольку место предназначено…

Революционеры Ирака поддержали Революцию в штатах

Империя 

Экс-корреспондент египетского телеканала «Аль-Багдадиа» Мунтазар аль-Зейди- легенда. Он тот, кто бросил башмак в Буша. И он тот, кто поддержал американскую Революцию от Ирака, раздербаненного штатами: "Я поддерживаю американскую народную революцию пр…

Развал США и помощь от России

Империя 

Европа всю свою историю никогда не была единой, никогда и не будет.Попытались ЕС создать. Всех вовлекли в этот Союз и только потом стало понятно, что большинство стран не способны содержать себя и надо их кормить, причем кормить хорошо, это же ЕС.Вот…

Аннексия водоносных горизонтов: «Израиль» и водный кризис в оккупированной Палестине

Империя 

На днях Палестинское агентство по водным ресурсам осудило «Израиль» за значительное сокращение объёмов отводимой Западному берегу воды.«Мы столкнулись с этим кризисом с наступлением летнего сезона, когда людям обычно нужно больше воды», - заявил глав…

Битва двух титанов: на границе Китая и Индии снова жарко

Империя 

Месяц назад с новой силой вспыхнул территориальный спор между Китаем и Индией. 5 мая более 250 военнослужащих двух государств участвовали в столкновениях в районе Ладакх Стычка произошла во время патрулирования линии соприкосновения. С тех пор обе ст…

Боевик из Идлиба рассказал о налаженном Турцией маршруте Идлиб-Триполи

Империя 

Ахмад Мисмари, генерал-майор Ливийской национальной армии, опубликовал аудиозапись, доказывающую факт переброски террористов из сирийского Идлиба в лагеря боевиков, поддерживающих так называемое Правительство национального согласия. Ранее пресса сооб…

Вояки США оказавшись не в состоянии разрабатывать ядерное оружие...впадают в разброд и панику

Империя 

Пуск ракеты UGM-133a Trident 2 d5 из подводного положения После 2000 годов, в США стала остро ощущаться нехватка специалистов по ядерным военным технологиям. Кроме того, многочисленные военные объекты нуждаются в грамотных специалистах. Вместо этого …

Экономисты спрогнозировали доллар по 90 рублей к концу года

Империя 

Снижение ВВП РФ в 2020 году может составить 8-8,2%, падение инвестиций в основной капитал в районе 19%, а рубль к концу года может существенно ослабнуть до уровня около 90 рублей за доллар, пишут экономисты Центра макроэкономического анализа и кратко…

В Петербурге изменили методику подсчета смертности от COVID-19

Империя 

Радиостанция "Серебряный дождь" оказалась на грани закрытия после четверти века работы, столкнувшись с нехваткой денег из-за снижения объема рекламы, сообщил ее основатель Дмитрий Савицкий."На 3 июня я могу сказать, что у нас просто кончились деньги,…

Кандидатура впечатляет: Минкульт Украины выбрал уполномоченного по защите мовы

Империя 

Минкульт Украины предложил на пост уполномоченного по защите государственного языка «общественного деятеля» Святослава Литинского.Теперь его кандидатуру должен утвердить Кабинет министров.Львовянин Литинский известен своим фанатичным стремлением защи…


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Счастье по Грефу. ООН объявила о начале Нового мирового порядка

Империя 

Писавшие о гибели либерального глобализма из-за пандемии посрамлены. Буквально на днях портал Организации Объединенных Наций (ООН) известил планету о начале нового мирового порядка под названием «Хеппитализм», якобы пришедшего на смену капитализма и …

Коронавирус - это эпидемия или спектакль с "маски-шоу"?

Империя 

Думаю, меры, которые вводит сейчас в Москве Сергей Собянин, когда он говорит о прогулках по расписанию, - не приживутся. У многих и сейчас маски болтаются под подбородком. Не представляю, как люди будут ходить в масках в жару. Показательно, что не ре…

Ростуризм предложит более 20 новых туристических направлений по России

Империя 

Федеральное агентство по туризму готовит представить россиянам на лето 2020 года более 20 новых туристических направлений для путешествий по стране, заявила советник главы Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова."Ростуризм сформировал для с…

Тревожные времена какунихачух и баксолюбов

Империя 

Жизнь баксолюбов и какунихачух проста, как мычание коровы, прекрасна и удивительна! Особенно, зараза, удивительна... Казалось бы, ругай всё отечественное и кивай на "Империю Добра", где не бывает сырости и слякоти, все женщины - с обложек "Vogue", по…

Что готовили американцы всему миру. Доклад ЦРУ говорит о плановом характере пандемии

Империя 

Официально опубликованный ЦРУ документ в докладе «о глобальных тенденциях» строит модель Мира примерно к 2025 году. «Распространение нового, быстрораспространяющегося смертельного для человека респираторного заболевания, для противодействия которому …

Несколько наблюдений о системе образования США (по следам Bledso)

Империя 

В течение последнего месяца в блоге Bledso появился ряд публикаций, посвящённых системе образования США (один, два, три). Хочу поделиться своими наблюдениями по этому проводу, поскольку некоторое время назад в силу профессиональной необходимости мне …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net