Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 17.06.2020

В «Газпроме» хотят уничтожить даже теоретическую возможность транзита газа через Украину

Империя 

«Газпром» приступил к демонтажу труб на территории России, по которым транзитом идет газ через Украину.Об этом в интервью «OilPoint» рассказал гендиректор «Оператора ГТС Украины» Сергей Макогон.«Какие сценарии дальнейших отношений с РФ вы разрабатыва…

Пятая попытка сместить президента без выборов

Империя 

Пока неизвестно, чем закончится нынешняя историяЗа последние девяносто лет представители властных структур США пять раз пытались без выборов свергнуть действующего на тот момент президента — Франклина Рузвельта, Джона Кеннеди, Ричарда Никсона, Билла …

Лукашенко: Главное — не отдать страну разгильдяям

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что по итогам предстоящих президентских выборов главное – не отдать страну «разгильдяям». Об этом он заявил во вторник, 16 июня, во время рабочей поездки в Гродненскую область, передает РИА Новости«И в…



Неприкасаемые. Эксперты об украинских радикалах и их «крыше»

Империя 

Украинскими радикалами управляют внешние силы, поэтому они чувствуют безнаказанность, ведут себя нагло и даже угрожают первым лицам страны. В то же время нового «радикального» Майдана не будет, считают политэкспертыВ ночь с 15 на 16 июня суд в Киеве …

Фарион призвала бандеризировать «биологический мусор» востока Украины

Империя 

Война в Донбассе продолжается седьмой год из-за того, что этот регион не принял идеологию радикалов из Западной Украины, основная цель которых заключается в тотальной бандеризации всей страны.Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила одиозная нац…

Почему стоит ожидать роста цен на нефть до $50 за баррель уже в этом году

Империя 

Управляющий директор ИК "Алго Капитал" Михаил Ханов — о том, какие факторы будут толкать нефтяные котировки вверхУчастники биржевых торгов уже давно привыкли, что международные переговоры по поводу квот на добычу нефти в формате ОПЕК+ не обходятся бе…

«Соборная Украина»: власть и нацисты

Империя 

Со времён липового объединения УНР и ЗУНР в основу украинского государства заложен принцип соборности. Суть его состоит в декларировании необходимости собрания всех «украинских» земель в едином государстве Я не случайно закавычил термин «украинских»,…

Человек разумный: Как отличить правду от лжи (Часть 1,2, Архив 2017-18 годы)

Империя 

Не дай себя обмануть Данным видеороликом, я начинаю новый цикл. В нем я попытаюсь помочь своим слушатеями разобраться с проблематикой современности. На житейском уровне. Главная цель, помочь вам самим, без помощи окружающих разобираться в том, в чем …



Политика США отчётливо дрейфует в область высокорисковых стратегий

Империя 

Частые полёты американских бомбардировщиков в районе Крыма, инициирование обострения отношений с ЕС и Китаем, выход из международных соглашений по контролю над вооружениями, всё шире применяющаяся политика санкций в отношении любых несогласных — нара…

Первая и последняя «горячая точка»: 6 лет назад Украина убила журналистов Корнелюка и Волошина

Империя 

Шесть лет назад, когда лето 2014 только разгоралось, под Луганском погибли журналисты «России-1» Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Они были убиты украинскими военными — попали под минометный обстрел. Мины легли на дорогу перед блокпостом, где в этот мо…

Сирия: Армия России прибыла в посёлок, где боевики США подготовили неприятный сюрприз

Империя 

Российская Федерация продолжает свою гуманитарную миссию на территории Сирийской Арабской республики.Подробности «Русской Весне» рассказал военный источник.На 16 июня 2020 года была запланирована выдача продуктов питания и медикаментов в населенном п…

Власти признали СНР? «Зону» огораживают бетонным барьером

Империя 

Все мы внимательно следим за хрупкими побегами молодой государственности «автономной зоны Сиэтла», которую русские уже иронично окрестили Сиэтлской народной республикой.Вчера власти города огородили «бомжатник», как его называют горожане, бетонными з…

На Украине во время футбольного матча вывесили баннер в поддержку полицейского, убившего Флойда

Империя 

Во время одного из матчей полуфинала Кубка Украины между клубами «Минай» — «Динамо» на стадионе появился баннер в поддержку американского полицейского Дерека Шовина, который при жёстком задержании убил Джорджа Флойда.Украинское спортивное издание соо…

Наш воздушный кулак: Русские «Медведи» над Тихим океаном с эскортом истребителей США

Империя 

В Министерстве обороны России сообщили о выполненном плановом полёте четырёх стратегических ракетоносцев Ту-95МС дальней авиации Воздушно-космических сил над нейтральными водами Чукотского, Берингова и Охотского морей, а также — северной части Тихого…

«Святой» рецидивист: В США на месте гибели Джорджа Флойда начались «чудеса»

Империя 

В американском городе Миннеаполис сотни людей собираются на месте смерти афроамериканца Джорджа Флойда, чтобы принять участие в так называемых службах возрождения, обрядах крещения и увидеть религиозные чудеса. Об этом сообщает издание The Christian …

Кто и зачем создал фейковых «одесских партизан»?

Империя 

Немалый резонанс в Интернете вызвало появление видеообращения «одесских партизан». Представившиеся представителями «группировки Вольный город «Одесса» деятели, правда, как-то совсем не похожи на подпольщиков или диверсантовВнешний вид новоявленных «о…

17 июня 2020 года, Украина, Киев: Стерненко-Шарий, ничего личного, просто выборы начались

Империя 

Сегодня в Киеве, под офисом президента, пройдет акция «партии Шария». А несколькими днями ранее, в том же месте, проходила другая акция – радикала-Стерненко, которого несмотря на просто убийственные улики не только не посадили, но и позволили наплева…

Решать проблемы России нужно только нам самим

Империя 

Пишет Альберт Лекс>> когда Кремль пользуется этим и активно препятствует появлению оппозиции умеренной, конструктивной, государственнической - это плохоСперва начал писать ответ на этот комментарий, а потом понял, что это тема для отдельного поста. Д…

Французская искра в американском костре

Империя 

В попытках американцев найти виноватых на стороне, точнее, в России, нет ничего нового. Европейцы в подобных ситуациях вели себя более честно. Де Голль не жаловался, что десятимиллионную забастовку во Франции организовал Кремль, а лозунги для манифес…


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Пророссийские настроения растут, Украина поворачивается к Москве – мэр Ивано-Франковска

Империя 

При нынешней власти Украина якобы выполняет «программу Москвы» и возвращается в лоно России.Об этом в эфире телеканала «ОТБ Галичина» заявил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив, передает корреспондент «ПолитНавигатора».По словам чиновника, на Украи…

«Нужно было с Ельциным договариваться»: Япония ждет развала России

Империя 

«Проблема северных территорий» (российские острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и гряда Хабомаи) является идеей фикс японского политикума и самой широкой общественности. До поражения во Второй мировой войне японцы владели многими островами, например, с 1…

Истинная причина мародерства в США: Трамп в марте 2020 года взял под полный контроль ФРС

Империя 

Вашему вниманию, Друзья, самое точно объяснение ,что происходит в США. Это сообщение на прислал южноафриканский писатель, политик, исследователь и основателя Ubuntu Майкла Теллингера:ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ В США Наблюдать за США со стороны-это все равно что…

Театр «Современник» просят заткнуться

Империя 

Уголовное дело Михаила Ефремова начнут спускать на тормозах в тот момент, когда мы все про него забудем.Как говорят адвокаты, на суд сильно давит общественное мнение, а когда поток возмущения прекращается, тогда и можно будет искать лазейки, чтобы пр…

Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина

Империя 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил Владимира Путина для участия в саммите, посвященному разработке вакцины от COVID-19. Однако российский лидер предложение отклонил.В конце мая об официальном приглашении на Global Vaccine Summit 2…

Трамп после сенсации от Путина решил разыграть сербскую карту

Империя 

Президент США Дональд Трамп, по информации WSJ, решил разыграть сербскую карту. Интересно, что заявления последовали сразу после того как Владимир Путин выдал русскую сенсацию о взятии сербского аэропорта Слатина.Президент США Дональд Трамп направил …

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net