Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 08.06.2020

Америку ждет резня чернокожих и гражданская война

Империя 

Расизм в США это нерешаемая проблема. Точнее, после того как Америка посадила черных на велферы и разрешила им десятилетиями жить в гетто на пособиях, эта проблема уже нерешаема и дело рано или поздно все равно закончится большой резней и гражданской…

Майдан в Белоруссии? Лукашенко превращается в лидера протеста

Империя 

О том, насколько в Белоруссии возможен сценарий массовых беспорядков, которые могут привести к государственному перевороту, в экспертном обществе говорилось уже не один раз. При этом данная тема выходит на повестку дня, как правило, накануне президен…

Радиолокационный контроль, который не снился даже Советскому Союзу – реальность России

Империя 

Как известно, гонка вооружений между Россией и США началась еще во времена СССР. Причем Страна Советов то и дело обгоняла Штаты в этом вопросе.В середине прошлого века СССР приступил к созданию уникальной ПРО, способной перехватывать вражеские истреб…



Что такое хорошо и как с этим бороться: Трамп публикует обещания

Империя 

Дональд Трамп - просто бессовестный человек. Я, как и все мои товарищи, категорически осуждаю его призывы, и те гудки, которые он издает из своего бункера.Мы все давно и хорошо знаем, что именно США является рассадником демократии по всему миру и иск…

Соловьев раскрыл американцу истинную причину беспорядков в США

Империя 

Ведущий Владимир Соловьев в онлайн-эфире жестко ответил своему оппоненту – американскому журналисту Стефану Эберту, пытавшемуся оправдаться за то, что в США полицейские, военные и политики становятся на колено перед участниками акции. По словам амери…

Polityka (Польша): Россия следит за протестами в США и потирает руки!

Империя 

Россию, по словам автора, радуют проблемы в США, поэтому представители российских властей выражают обеспокоенность и возмущение, демонстрируя, что Америка стала моральным банкротом. Вместо анализа ситуации с протестами автор сосредоточен на критике в…

Китай, Сорос, Гейтс, ВОЗ и ООН работают сообща над проведением в жизнь Нового Мирового Порядка

Империя 

Поскольку производители лекарств ускоряют свои усилия по поиску нового лекарственного препарата из-за вспышки коронавируса, которая вызвала всемирную панику, китайская фармацевтическая компания только что объявила о начале массового производства эксп…

Иск подан, ждем выплату штрафа от Навального: за какой вброс жестко поплатится либерал

Империя 

Навальный вместе с Соболь продолжают вкидывать херню про все, что, по их мнению, не приколочено. То представители ФБК залупятся на политиков, а теперь и вовсе решили замахнуться на весь телеканал RT. Еще в апреле Соболь стала говорить о том, будто на…



Оцифровка перестаёт быть фантастикой даже в провинции

Империя 

Угадаете трассу?Инновационная технология спасет тысячи человеческих жизней на российских автодорогах, соединяющих крупные населенные центры с глубинкой.Пожалуй, наиболее примечательно то, что развертывание инфраструктуры Vehicle-to-everything для "ци…

«Свинособаки» или невменяемость: почему российские либералы поощряют искоренение русского языка на Украине

Империя 

Если могло показаться, что ситуация вокруг потенциального назначения на пост украинского уполномоченного по языку Святослава Литинского выглядит дико только с позиции, то вы ошибались.ъ Напомню, что отъявленный русофоб крайне нелицеприятно высказывал…

Мусора стала меньше: россияне в целом довольны экологической ситуацией

Империя 

Всероссийский центр изучения общественного мнения решил узнать у россиян, как они оценивают ситуацию с экологией в их регионе. А также достаточно ли хорошо работают организации, занимающиеся сбором и вывозом мусора. Согласно данным ВЦИОМ, почти две т…

Россия открывает туристический сезон: в правительстве рассказали о перспективах

Империя 

Россия готова к постепенному открытию туристического сезона.Об этом на видеосовещании с вице-премьерами утром 8 июня заявил премьер-министр Михаил Мишустин.«Мы готовы к постепенному открытию курортного сезона. С 1 июня во многих регионах уже возобнов…

Как Иван Кожедуб сбивал американские самолёты — малоизвестные факты о легендарном асе

Империя 

Шестьдесят два сбитых немецких самолета, фирменная «атака с земли» и первые воздушные бои на реактивных истребителях — ровно 100 лет назад, 8 июня 1920-го, родился выдающийся советский ас Иван Кожедуб. Он летал до конца 1960-х и освоил десятки типов …

Огонь! — как российская артиллерия ликвидировала пожар на нефтепроводе

Империя 

Артиллеристы Центрального военного округа обеспечили ликвидацию пожара на нефтяной скважине в Усть-Кутском районе Иркутской области, возникшего из-за разгерметизации фонтанной арматуры на нефтяной скважине. Об этом сообщили в Министерстве обороны Рос…

Патриарх Кирилл: «Стремление к законному суверенитету не должно сопровождаться разрушением общего духовного пространства»

Империя 

Глава ВРНС Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл высказался по поводу кризиса украинской государственности после литургии преждеосвященных даров в пятницу в храме Христа Спасителя в Москве.«Русская, и другие поместные Православные церкви п…

Бактериологические лаборатории США угрожают Европе

Империя 

«Ридус» при участии издания Balkanrus.com провело онлайн-конференцию, посвященную проблеме деятельности бактериологических лабораторий США на территории Украины, Грузии и других европейских стран. Ведущим конференции выступил колумнист «Ридуса» полит…

«Не вам открывать рот!» — соратница Обамы кусьнула Россию, но была поставлена на место

Империя 

Бывший постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр заявила в своём Twitter-аккаунте, что Россия не вправе давать Штатам советы по соблюдению прав человека.Саманту Пауэр россияне помнят по её пикировкам с покойным Виталием Чуркиным в ООН. Она так…

Коронавирус разбил витрины американской мечты

Империя 

Пандемия уничтожает привлекательный образ США не только из-за беспорядков и политической нестабильности. Кризис затронул один из главных символов благополучия страны – розничную торговлю. Крупнейшие сети и магазины один за другим запускают процедуру …

Евразийскую интеграцию России подрывают с юга

Империя 

Сюжет с «белорусскими креветками» получил новое продолжение – на этот раз совсем в другом регионе. На защиту российского рынка от контрабанды встали таможенники Казахстана. А пострадавшим стал другой член важнейшего для Москвы интеграционного объедин…


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Ливийские жители выйдут на демонстрацию: народ устал от незаконного вмешательства Анкары

Империя 

Жителей Ливии призвали выступить против вмешательства Турции в дела государства. С таким предложением выступил Верховный совет шейхов. Об этом сообщил канал AlHadathTV.Старейшины призвали народ североафриканского государства встать на защиту своих зе…

Кедми назвал главную цель биолабораторий США по всему периметру России

Империя 

Цели биологических лабораторий США вокруг России легко определить по условиям и принципам их работы. Об этом заявил военно-политический эксперт Яков Кедми.По словам эксперта, главной характеристикой биолабораторий США возле границ России является их …

Россия предупредила США: в ответ на любую агрессию последует ядерный удар

Империя 

В среду президент Владимир Путин утвердил Основы государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания, которая позволяет ему использовать ядерное оружие в ответ на обычный удар, направленный против критически важной государств…

Мне кажется где-то я такой же майданчик не так давно видела

Империя 

Помнится кто-то совсем недавно мечтал о таком майданчике в России. Лет 10 толпы бродили у нас по улицам и твердили, что скоро в России все начнется. Болотная, Навальный, даже помню, как Зюганов кричал, что если Грудинина не выберут президентом, он на…

Украинскую «делегацию по Крыму» из Германии отослали обратно, в О П У

Империя 

Вот не везёт соседям. Украина, уже который год без мозгов. Ну, нет их у тех, кто определяет страну в мире. Вот пара последних великих дел. Тема для ВАЗелена не праздная – «возврат Крыма». Он обещал осуществить сиё действо в своём предвыборном трёпе.«…

Не может быть? На октябрь американцы купили место на нашем корабле

Империя 

Вот как теперь жить? Ну, не мне, а например украинцам? А как жить навальнятам? Гозману, Невзорову, Латыниной? Люди вообще не молодые. Переживут ли? Такой удар!Ну, вы помните, да? Американцы полетели в космос! Урааа!! Блин, мы еще в 1961 полетели и чё…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net