Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 10.06.2020

Defense News: Трамп приказал строить ледоколы, чтобы противостоять России и Китаю в Арктике

Империя 

Дональд Трамп распорядился создать к 2029 году ледокольный флот для «обеспечения постоянного присутствия» в Арктике и Антарктиде, сообщает Defense News. Как отмечает издание, это решение главы Белого дома — очередной признак обеспокоенности американс…

HBO Max заблокировала "Унесенные ветром". Его признали расистским...

Империя 

Американская стриминговая платформа HBO Max убрала из каталога фильм "Унесенные ветром" на фоне масштабных протестов из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, сообщает The Wall Street Journal."Унесенных ветром" долгое время критиковали за романтизи…

Непотопляемая Латвия выплывает из карантина

Империя 

Латвию выпускают из карантина. Невозможно открыть интернет - сразу же ссыпаются десятки предложений покинуть эту "землю обетованную", на самолёте, поезде, автобусе. Билеты предлагают даже в кредит (приедете - устроитесь - отдадите)Латвия потеряла за …



Многоходовочка: В Сиэтле бездомные ограбили мародеров из BLM

Империя 

Наверное многие в курсе ,что в Сиэтле появилась "автономная зона", оккупированная мародерами и бунтовщиками (https://t.me/SkuratoffOne/5456). Если кому-то интересно, что там происходит, то вашему вниманию еще одно свидетельство с места в добавление к…

Концептуальная власть Сталина

Империя 

О Сталине как о концептуально властном лидере - доступно (с образами)Это редкое явление в истории мира - концептуальная власть материализовавшаяся в конкретном человеке.Путин - также концептуально властный лидер.Всю логику, которую доносит Александр …

«Русские бьют по самому больному месту!»: офицер НАТО

Империя 

✔ По данным датского издания «Jyllands–Posten», которое ссылается на военные источники, солдат НАТО в Прибалтике преследуют и третируют русские. «При этом бьют по самому больному месту – по семье», – жалуются натовцы.Начальник оперативного отдела при…

Символом страны-бандита стал подонок, приставлявший пистолет к животу беременной!

Империя 

Все мы уже несколько дней с интересом смотрим новое американское кино, "Беспорядки в США. или жизни негров тоже важны", Голливуд отдыхает!!!Погромы, грабежи, насилие захлестнули штаты!Честно говоря я рад! И странно если бы было наоборот. Страна, назы…

Мне не жаль Америку

Империя 

Свобода, толерантность, права человека, мультикультурализм….Белые, черные,желтые, красные, радужные-все равны! И все максимально свободны!Страна мечты. Страна пример всему человечеству-это всё Америка, друзья.И вдруг мировой гегемон, мировой идеал по…



Порошенко стал подозреваемым

Империя 

Экс-президент Украины Петро Порошенко официально стал подозреваемым по делу о «предоставлении незаконного приказа» главе Службы Внешней Разведки.Об этом только что объявила пресс-служба Госбюро расследований (ГБР), пояснив, что речь идёт о разбирател…

«Флешка для Гааги»: Глава ДНР дал интервью Анатолию Шарию

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин дал интервью украинскому блогеру и медиаэксперту Анатолию Шарию, ответив на вопросы, связанные с текущей военной, экономической и политической ситуацией в Республике.Начиная интервью, украинский журналист уточнил, что данная п…

«Хватит обращаться с нами, как с животными!»: полиция Нью-Йорка теряет терпение

Империя 

Глава профсоюза полиции Нью-Йорка Майк О'Мира выступил с эмоциональным обращением к жителям США, прессе и своим коллегам на фоне продолжающихся в стране протестов «против полицейского произвола».«375 млн обращений в полицию каждый год. Несметное коли…

ФСБ предотвратила теракт на рынке Симферополя: опубликованы кадры спецоперации

Империя 

ФСБ пресекла подготовку теракта на одном из рынков Симферополя, задержаны пятеро россиян, которые поддерживали связь с украинскими радикалами.Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, «в результате проведенных мероприятий задержаны …

Украина устроила на границе издевательство над людьми! — МИД ДНР

Империя 

Открытие украинской стороной в одностороннем порядке контрольно-пропускного пункта в ограниченном времени, на самом солнцепёке, является не чем иным, как провокацией. Об этом сегодня на брифинге заявила глава МИД ДНР Наталия Никонорова. «На самом сол…

Пушилин рассказал, когда ДНР откроет границу с Россией и Украиной

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин в интервью журналисту Анатолию Шарию заявил, что Республика открыть границу с Украиной не может в данный момент по ряду причин. «Ситуация с COVID-19 на Украине ещё нестабильна. Мы сейчас видим целесообразность создания гуманит…

США имитируют интерес к российскому ядерному оружию

Империя 

Соединенные Штаты сделали крайне неожиданный жест в контексте текущих отношений с Россией – согласились на переговоры о судьбе договора СНВ-3. Еще не так давно Вашингтон ставил явно невыполнимые условия для такого диалога. Действительно ли США измени…

Черные свергли белых с постамента за дело

Империя 

Европа и Америка прощаются с памятниками, некоторые из которых простояли веками: протесты чернокожих заставляют западный мир переоценивать свое прошлое. Газета ВЗГЛЯД выбрала пять монументов − жертв «черного бунта» и выяснила, что в ряде случаев эта …

Беспорядки в США не остановятся

Империя 

У Трампа есть силовой резерв (помимо армии), который в состоянии перехватить инициативу на улице. Но введение этого резерва в бой будет означать начало гражданской войны. Между тем «революционные массы» намерены идти до конца.Учитывая проявление слаб…

Сделаем Америку снова индейской: в США свалили памятник Колумбу

Империя 

Протестующие в Ричмонде вечером 9 июня свалили памятник Христофору Колумбу и сбросили его в озеро. Поскольку митинг проходил в Бирд парке, где расположен монумент, ярость протестующих вскоре обратилась против испанского мореплавателя, открывшего Новы…

Десятки московских врачей едут в регионы на битву с коронавирусом

Империя 

Десятки московских медиков отправились в регионы России для помощи местным врачам в борьбе с эпидемией коронавируса. Как сообщает Департамент здравоохранения Москвы, для оказания поддержки врачам в Северной Осетии — Алании, Ингушетии, Забайкальском к…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Кому не дают покоя лавры «народного ополчения»?

Империя 

Бурная деятельность, развернутая определенными структурами на подступах к голосованию, может объясняться разными причинами. Чем дальше эти люди и структуры находятся от реальной повестки, пребывая в плену фантасмагорических иллюзий, что сразу после 1…

Росприроднадзор назвал причину аварии с утечкой топлива под Норильском

Империя 

Просадка бетонной плиты привела к аварии с утечкой дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске, говорится предостережении о недопустимости нарушения обязательных требований Росприроднадзора."В ходе проведения осмотра территории ТЭЦ-3 АО "НТЭК" по факту а…

Полицейские и расовые проблемы Америки после пандемии мятежей

Империя 

Трампу удалось локализовать пандемию мятежей в США, не дать спалить Белый дом (в прямом смысле слова). ФБР начало разбираться с провокаторами из Антифы: в Остине (Техас) ликвидируется одна из ячеек ультралевой организации, трое участников “антифа” за…

Сирия: Россия бросает Америке вызов из Леванта

Империя 

Попытки Трампа уничтожить русского медведя и китайского дракона не увенчались успехом, пишет автор. По его мнению, отношения России и Сирии — это партнерство двух союзников, а не попытка навязать свое господство, как это делает Америка. О достижениях…

Сначала ядерные бомбы, а телефонный звонок потом: официальная политика России в области ядерного оружия

Империя 

Эксперт из Института мировой экономики и международных отношений имени Примакова Академии наук РФ рассказывает о самых странных и самых пугающих разделах документа «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживан…

Собский рыбный завод выпустил в реку Обь 5 миллионов особей муксуна!

Империя 

На Собском рыбоводном заводе полным ходом идет выпуск чира — на неделе в реку Обь выпущено 5 млн особей этой рыбы средней навески более 0,5 грамма в рамках компенсационных мероприятий компании «#Газпромнефть Ямал». Сейчас силы завода сосредоточены на…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net