Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 23.06.2020

Малькевич призвал собрать всех лоббистов ПНС в «списке Шугалея»

Империя 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич прокомментировал встречу американских военных с террористами так называемого Правительства национального согласия, подчеркнув, что все поддерживающие исламистские группировки структуры дол…

Германия должна выплатить НАТО триллион долларов, уверен Трамп

Империя 

Президент США хочет наказать ГерманиюПрезидент США Дональд Трамп в ходе предвыборного выступления заявил, что Германия задолжала НАТО триллион долларов, сообщает немецкий телеканал N-TV.Выступая с речью в Талсе (штат Оклахома), американский лидер вно…

Как советским врачам удалось остановить эпидемию холеры в осажденном Сталинграде

Империя 

Подвиг Зинаиды ЕрмольевойВ 1942 году Сталинград представлял из себя ад на земле. Директор Сталинградского медицинского института и участник сражения А. И. Бернштейн так и сказал по этому поводу: «Я никогда не забуду этой пережитой бомбардировки на пе…



"Бабы еще нарожают: откуда и зачем взялась эта русофобская фальшивка"

Империя 

«Бабы ещё нарожают». Эту фразу — в значении «нечего жалеть работников/солдат/людей вообще» – приписывали очень многим деятелям русской истории. Она приводится как доказательство якобы присущей российскому государству кровожадности и небрежного отноше…

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

Империя 

Изучая материалы для книги «Собаки на воинской службе», я встретил заметку о памятнике, который установлен в селе Легедзино, что под Уманью, где во время Великой Отечественной войны, обороняя Киев от наступающих фашистов, погибли смертью храбрых 500 …

Найден труп близкого друга Билла Клинтона и мега-донора фонда Клинтон Стива Бинга

Империя 

22 июня около 13:00 был обнаружен труп мега-донор Клинтон и его ближайший соратник Стив Бинг. Сообщается, что тело было найдено "после падения с 27-го этажа своего роскошного жилого дома в Сенчури-Сити в Лос-Анджелесе.". Источники в правоохранительны…

Нидерланды начали расследование о причастности Украины к крушению MH17 на Донбассе

Империя 

Запад долго шел на поводу Украины, отрицая ее причастность к крушению «Боинга» на Донбассе. Но все меняется и спустя 6 лет Нидерланды решили провести дополнительное расследование, чтобы установить, насколько Украина виновна в крушении пассажирского с…

Лукашенко сбитый Боинг, но всё же...

Империя 

Совершенно очевидно, это последний срок Лукашенко, даже если он сможет "выиграть" на проходящих выборах, шансов досидеть до конца нового срока практически никаких, российскому руководству окончательно надоели палки вставляемые на пути интеграции в Со…



«Как граф с конюхом общался», - Владимир Скачко о разговорах Байдена и Порошенко

Империя 

Украинский журналист Владимир Скачко рассказал, какие последствия ждут Украину после обнародования «пленок Деркача»:Украиной управляет «глубинное государство» США. Эксперты о «схеме Деркача»- чьи интересы представляет депутат Верховной Рады Андрей Де…

Сильнейшее наводнение обрушилось на Западную Украину

Империя 

Ивано-Франковская и Черновицкая области Украины оказались во власти сильнейшей непогоды. Из-за обильных дождей начались паводки, в регионе объявлен оранжевый уровень опасности.В пресс-службе МВД Украины уточнили, что в эпицентре непогоды оказались де…

В Киеве уничтожают уникальные медцентры, отчаявшиеся врачи вышли на акцию протеста

Империя 

23 июня врачи Киевской городской клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза» и Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины пришли к зданию Киевской горгосадминистрации (КГГА) с требованием урегулировать…

«Другое ощущение времени», — Путин о сложном периоде в жизни россиян

Империя 

Сегодня президент России Владимир Путин выступил с обращением к стране.«Прошло всего 3 месяца. Обычно такой период, 1 квартал, пролетает быстро, порой даже незаметно. Но в эти безусловно сложные дни, недели, месяцы у всех нас было другое ощущение вре…

«Вы засранцы», — Зеленский зашёл в чат к дальнобойщикам и обругал их

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский неожиданно ворвался в чат к дальнобойщикам в популярном приложении и отправил им видеообращение, в котором обругал за превышение допустимой нагрузки. Сегодня в одном из своих чатов в Viber водители большегрузных а…

В Госдуме рассказали, как поправки в Конституцию помогут исключить возможность внешнего управления РФ

Империя 

Действующая Конституция обеспечивает влияние международных органов и стоящих на ними олигархических кланов, которые работают против нашей страны. Разумеется, давно пора вывести Россию из-под внешнего управления, и внесение поправок в Основной закон п…

Над ними жестоко посмеялись. Могучи же волшебники, которые могут внушить людям, имеющим нулевые знания, что у них есть высшее образование

Империя 

Студент долго и старательно делит уголком 50 на 2 и, наконец, объявляет результат две целых и десять десятых. И опять:– Из-за Вас меня отчислят. Из-за Вас заберут в армию. Поставьте три. Задача. Для изготовления продукта требуется сырья первого вида …

Американский солдат-сатанист пытался начать новую войну на Ближнем Востоке

Империя 

Американский военнослужащий со связями в кругах неонацистов и сатанистов пытался заставить исламских экстремистов атаковать его собственное подразделение. Об этом пишет газета Svenska Dagbladet. Как сообщается, солдат надеялся, что его действия вызов…

Новый поворот в деле Ефремова: потерпевшим окажется другой человек

Империя 

В громком деле о расследовании смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова, похоже, намечается новый поворот. По словам знакомых семьи погибшего, в ближайшее время может смениться потерпевший по делу и, следовательно, адвокат – об этом сообщает “Мос…

На Украине слова Путина о “подарках” от русского народа поняли правильно и напряглись

Империя 

На Украине цитируют высказывание Владимира Путина, которое имеет прямое отношение к “территориальным приобретениям” незалэжной державы.“Возникает вопрос: [как быть], если та или иная республика вошла в состав Советского Союза, но получила в свой “баг…

Кадыров предупредил Грузию и Украину: Придёт время – обязательно предъявим счёт

Империя 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал прозвучавшие из Грузии и Украины обвинения в свой адрес якобы о засылке в Тбилиси задержанного накануне киллера, который должен был ликвидировать телеведущего Георгия Габуния, оскорбившего в …


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Главный олигарх “Нэзалэжной” готов встать на колени перед Москвой

Империя 

Главный олигарх Украины всегда просчитывает свои действия на несколько шагов вперёд и обладает неплохим звериным чутьём.Поэтому он давно понял, что майданный режим очень скоро накроется медным тазом, и дружба с Россией снова станет предельно выгодной…

Сатановский: на данном историческом этапе…

Империя 

Жили-были… Хорошее же начало для сказки? Старик со старухой, девочка Элли и Тотошка в Канзасе, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, девочка и слон…Дальше возможно любое количество вариантов.Например: Гитлер со Сталиным, Меркель с Трампом, Жириновский…

Белой участнице беспорядков в США грозит 80 лет тюрьмы за поджог полицейских машин

Империя 

Федеральное бюро расследований использовало социальные сети, данные из онлайн-магазина Etsy, а также фото- и видеоматериалы с места происшествия, (речь идет об акции протеста 30 мая в центре Филадельфии) чтобы разыскать и арестовать 33-летнюю местную…

Чтобы исцелить мир, необходимо вернуть позитивную роль отцовства

Империя 

Празднование Дня отца в этом году подчеркивает тот факт, что в то время как COVID-19 продолжает распространяться по всему миру, человечество одолевает и другая пандемия. В одной только Америке, по данным Национального центра отцовства, «более 20 милл…

Глава ДНР обратился к Зеленскому

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с обстановкой на линии соприкосновения.«Обстановка на линии боевого соприкосновения после непродолжительного периода снижения количества обстрелов продолжает оставать…

Кровавый погром: неонацисты продолжают уничтожать «Партию Шария»

Империя 

По разным регионам Украины прокатилась волна избиений неонацистами активистов «Партии Шария». Анатолий опубликовал видеозапись очередного инцидента с нападением на своего соратника на улице Михайловской в Житомире. В ролике видно, как в офис партии з…

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net