Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 29.06.2020

Китай готовится к «финансовому разводу» с Америкой

Империя 

США вводят новые санкции – на этот раз против Китая, «за нарушение прав человека и фундаментальных свобод Гонконга». Пока они касаются только визовых ограничений в адрес китайских чиновников, однако не исключены и более серьезные меры – вплоть до отк…

США задействовали против России методы Третьего рейха

Империя 

МИД России назвал вбросом американской разведки статью The New York Times о том, что Россия якобы «тайно предлагала талибам вознаграждение за убийство военнослужащих США в Афганистане». После публикации материала в адрес российских дипломатов в Вашин…

Зачем России нелегальная разведка

Империя 

Сегодня – 98 лет со дня основания Управления «С» СВР России, нелегальной разведки. Мы встретились с действующими высокопоставленными офицерами Управления. Фамилии, имена и должности наших собеседников называть нельзя…... Мы встретились в небольшом же…



Европа сливает Украину

Империя 

Количество вырубленного леса не поддается учету, но на Украине популярны сравнительные фото: одни и те же Карпатские горы в состоянии до и после порубок, когда на месте бескрайнего зеленого моря образовывались такие же необозримые пустоши.Западную Ук…

Дело Серебренникова несет метастазы по всему организму общества

Империя 

Вынесение приговора Кириллу Серебренникову проходило на фоне другого криминального сюжета – смертельного ДТП Михаила Ефремова. Там – убитый человек. Тут – похищенные 129 млн рублей. Виновники – известные и влиятельные люди, и «элитка» снова оказывает…

Мишустин поручил проработать вопросы проведения курортного сезона

Империя 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко проработать все вопросы, касающиеся проведения курортного сезона."Я попросил Дмитрия Николаевича Чернышенко проработать все вопросы по проведению курортного сезона…

Мишустин заявил о снижении числа зараженных коронавирусом

Империя 

В России фиксируется все меньше и меньше заболевших коронавирусом, власти будут и далее расширять тестирование, из резервного фонда правительства Роспотребнадзору выделено 3,5 миллиарда рублей на производство соответствующих тест-систем, сообщил глав…

Российские медики будут получать стимулирующие выплаты до августа

Империя 

Стимулирующие выплаты для медицинских работников, оказывавших помощь пациентам с COVID-19, продлили до конца августа. Это следует из постановления правительства, опубликованного на интернет-портале правовой информации.Ранее о том, что все надбавки дл…



Янтарная народная республика. Контролирует ли Киев запад Украины

Империя 

На западе Украины бушует непогода: паводок размывает дороги, топит приусадебные участки. Вышли из берегов Тиса, Прут и Днестр. Одна из причин бедствия, по мнению экологов, — масштабная вырубка деревьев на экспорт. Но леса превращала в пустыню и нелег…

Сильнейшее наводнение в Китае: десятки погибли и пропали без вести

Империя 

По меньшей мере 12 человек погибли и 10 пропали без вести после сильнейших дождей, которые обрушились на провинцию Сычуань на юго-западе Китая.Как сообщают власти, особенно сильно от обрушившихся на уезд Мяньнин дождей и последующего наводнения постр…

Судьба Союзного государства России и Белоруссии. Часть 1

Империя 

Проблемы и решения строительства Союзного Государства России и Белоруссии на фоне пересборки СССР СССРГлава 1 — ВведениеНаши западные оппоненты — структурно хорошо развиты, количественно находятся в подавляющем большинстве, качественно превосходят по…

Серебренников неприкасаемый: для блатных – условное, для остальных — закон

Империя 

Не хочется, чтобы и дальше правосудие в России определялось словами вора в законе Антибиотика из «Бандитского Петербурга»: «В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на…

Как и когда Киев собирается возвращать Донбасс

Империя 

Даже у самых пропащих душой и телом людей в периоды просветления случается озарение: вот завтра он круто изменит свою жизнь в лучшую сторону, бросит свои пагубные занятия и возьмётся за дело. Так, один мой знакомый с друзьями собирался на рыбалку. В …

Поучительные истории политических беженцев

Империя 

В Италии задержана российская феминистка, политическая беженка Элис Гон. За пустяковый, в общем-то, проступок — пырнула ножом бармена. В живот. Тот сейчас в больнице, его жизни ничто не угрожает. А наша без вины виноватая 26-летняя девочка в тюрьме.В…

В Минтруде назвали число россиян, получающих пенсии

Империя 

Заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина заявила, что 42 миллиона россиян являются получателями пенсий."Сорок два миллиона человек в нашей стране - это получатели пенсий, причём разных пенсий", - сказала она в эфире телеканала "Р…

Названы регионы — лидеры по доступности жилья в России

Империя 

Возможности для покупки жилья в целом у жителей России несколько выросли на начало 2020 года, наиболее доступны по цене квартиры для жителей регионов Крайнего Севера, труднее всего среднестатистической семье купить квартиру в южных регионах и на Севе…

Принципиальная разница между экспансией западного капитализма и расширением российского государства

Империя 

В связи с расовыми бунтами в западных странах некоторые российские либеральные комментаторы стали высказываться, что, мол, нет разницы между колониальной экспансией Запада и расширением России. Однако, на самом деле, имеется принципиальная разница ме…

Путин рассказал, как сдаёт тесты на коронавирус

Империя 

Владимир Путин рассказал, что регулярно сдает тесты на коронавирус.В своем интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» президент России отметил, что делает это достаточно регулярно — раз в три-четыре дня.По его словам, все тес…

Кровавая бойня в Сирии: новый генерал и спецназ под видом боевиков должны нанести решающий удар

Империя 

Последние недели одной из самых главных тем обсуждения заинтересованных сирийской проблематикой является начавшаяся война между бывшими союзниками по террористическому фронту, а именно между группировками «Хайят Тахрир Аш-Шам»* и «Хурас Ад-Дин»*, а т…

«Железные герои» и смертоносные машины — Китай подметил особенность Парада Победы

Империя 

На параде Победы в Москве были продемонстрированы новые версии «смертоносных машин» — танки Т-90 М, системы залпового огня ТОС-2 и модернизированные танки Т-80БВМ, пишет китайское издание «Хуаньцю шибао».«Основной боевой танк (Т-90 М. — прим. ред.), …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net