Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 04.06.2020

«Внешняя торговля Белоруссии жива потому, что Россия что-то покупает»

Империя 

3 июня президент Белоруссии Александр Лукашенкоподписал указ об отставке действующего правительства в преддверии выборов, назначенных на 9 августа этого года, а уже на следующий день стало известно имя нового премьера. Должность руководителя кабинета…

Эрдоган отказал Хафтару в праве быть за столом переговоров по Ливии

Империя 

Обеспечение стабильности в Ливии является одним из приоритетов внешней политики Турции. Об этом заявил президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции с главой Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаизом…

Доброволец в Освенцим

Империя 

19 сентября 1940 года. Очередная облава на улицах Варшавы. Гитлеровцы наскоро обыскивают схваченных и загоняют их в грузовые автомобили. Люди плачут, не стесняясь друг друга: говорят, их везут в Освенцим. Только 39-летний мужчина не плачет. Освенцим?…



Последнее слово России в ядерном диалоге с США

Империя 

Если переговоры о продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений не состоятся, на планете наступит другая реальность. Наступит ли на планете другая реальность? «Принуждение» к диалогу Два года назад, когда США взяли курс на …

Посол Беларуси в Москве: российская позиция по нефти и газу ставит под вопрос углубление интеграции

Империя 

Позиция российской стороны в вопросах цен на нефть и природный газ вызывает в Минске вопросы в контексте отношений в рамках Союзного государства, заявил в четверг посол Беларуси в Москве Владимир Семашко."Цены в условиях единого рынка должны быть соп…

Лукашенко объяснил, почему назначил премьером Головченко

Империя 

Президент Беларуси Александр Лукашенко обосновал выбор кандидатуры Романа Головченко на пост премьер-министра страны, об этом он заявил сегодня, обращаясь к новому главе Кабмина.Лукашенко сегодня произвел кадровые перестановки в правительстве Беларус…

И цвет поменяем, и историю: как в США происходит обратный расизм

Империя 

Толерантность, как оказалось, имеет способность трансформироваться в нечто противоположное. Очевидно, что обстановка в Штатах ярко продемонстрировала, к чему может привести столь категоричный социальный дискурс, который во многом определяет жизнь все…

Храбрый портняжка: Зеленский предложил отменить визы для Индии и Китая

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для граждан Китая, Индии и ряда других стран для развития туризма. ©president.gov.ua«Самое главное — Китай, потому что там невероятное количество туристов, которые хотят в Украину», — приво…



Лунная гонка XXI века: Кто сможет бросить вызов США – Китай или Россия?

Империя 

Сегодня, когда мы наблюдаем как вцепились по сути друг другу в горло две главные экономики мира – США и Китай, логично было бы предположить. Что именно между ними и развернется настоящая космическая гонка в духе противостояния США и СССР во второй по…

Американские мэры запустили процесс сноса памятников героям Гражданской войны

Империя 

Губернатор Вирджинии и представитель демпартии Ральф Нортэм планирует снести памятник главнокомандующему войск Конфедеративных Штатов Америки. По его распоряжению статуя будет убрана с городской улицы и перемещена в спецхранилище. А мэр Ричмонда Лева…

В 10 раз больше смертей и новая волна заболевших: к чему привел отказ от карантина в Швеции

Империя 

Одной из немногочисленных стран (и единственной в Европе), которая решила не вводить никаких карантинных мер из-за коронавируса, стала Швеция. Пока большая часть мира сидела дома, магазины не работали, и люди самоизолировались, в Стокгольме и других …

Анатолий Вассерман: Цветной бунт на родине разработчиков

Империя 

Соединённые Государства Америки сотрясаются протестами, перерастающими в массовые беспорядки. Грабят магазины. Сжигают целые кварталы.Жители белых пригородов вооружаются и собирают отряды самообороны. Начинаются перестрелки погромщиков с полицейскими…

Навальный добивает российскую оппозицию

Империя 

Влад СеровНе знаю, в курсе вы или нет, но наш самый красивый бьюти-блогер опять отличился. Товарищ, прости господи, обозвал людей, принявших участие в записи ролика RT о грядущих поправках к Конституции, «продажными холуями», «позором страны» и «пред…

Le Point, Франция: Лукашенко на пути к шестому сроку

Империя 

Несмотря на растущее недовольство, белорусский лидер, находящийся у власти более четверти века, хочет баллотироваться на новый срок. Сможет ли старейший автократ на постсоветском пространстве использовать очередной электоральный фарс для своего триум…

Как после «помощи» российским больницам кошелек Васильевой потяжелел на 1,5 млн рублей

Империя 

Весенние гастроли главы «Альянса псевдоврачей» Анастасии Валиевой закончились уже достаточно давно. Однако с тех пор навальнистка и ее команда так и не предоставили отчет (отчета) о тратах средств, которые они так усердно собирали для помощи российск…

Собянин рассказал о причинах проведения электронного голосования по конституционным поправкам в Москве

Империя 

На фоне улучшающейся обстановки с распространением коронавируса Владимир Путин объявил о дате проведения голосования по поправкам в Конституцию. Несмотря на очевидную тенденцию к нормализации ситуации, риск заражения еще остается. В связи с этим мэр …

Это Украина: глава села отправил дембеля-нацгвардейца на больничную койку

Империя 

Дорожные разборки в селе Жировка (Львовская область) закончились для бывшего нацгвардейца Ярослава Билыка разбитым носом и сломанной рукой. На больничную койку его отправил сельский глава Жировки.Инцидент привлёк внимание главы Львовской ОГА Максима …

В Москве арестован политик Николай Платошкин

Империя 

В Москве арестован лидер движения «За новый социализм», доктор исторических наук Николай Платошкин. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.«Следственным комитетом Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Николая Платош…

В Казахстане за сутки сразу четыре смерти от Covid-19: почти рекорд

Империя 

В Казахстане за сутки скончались от Covid-19 сразу четыре человека. В мае и июне такого большого числа смертей за один день не было еще ни разу.Из четырех умерших двое были 1951 года рождения и еще двое — 1964 года рождения.Смертельные случаи фиксиру…


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Путин: Ситуация с эпидемией коронавируса в России улучшается

Империя 

В России улучшается ситуация с эпидемией коронавируса. Об этом сегодня, 4 июня, заявил президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности страны, которое проходит в режиме видеоконференции.«В последние меся…

Молдавская оппозиция не справится с правительством без помощи Санду

Империя 

Представитель партии «Действие и солидарность» Сергей Литвиненко заявил, что фракция ПДС не поддержит отставку правительства Иона Кику.Парламентарий отметил, что эта позиция была сформирована после консультаций с партнерами из блока ACUM депутатами п…

Турция снимет «коронавирусные» ограничения в торговле с Ираном

Империя 

Министр торговли Турции Рухсар Пекджан заявила, что Анкара вновь откроет пограничные ворота «Гурбулак», известные на иранской стороне границы как «Базарган», чтобы восстановить объём торговли между двумя соседними странами, который был достигнут до м…

«Большая четвёрка» ждёт случая геополитически нокаутировать США

Империя 

Турция мобилизовала все свои средства государственной пропаганды против Соединённых Штатов, которые переживают сложные времена, сталкиваясь с недавнего времени сразу с двумя колоссальными вызовами — пандемией Covid-19 и массовыми беспорядками на свое…

За океаном неспокойно: Белоруссия готова к обсуждению более глубокой интеграции с Россией

Империя 

Белоруссия и Россия осенью текущего года могут вернуться к обсуждению дорожных карт по углублению интеграции в рамках Союзного государства. Об этом сегодня, 4 июня, выступая на экспертной сессии «Россия и Белоруссия: будущее после пандемии» в формате…

Подтвердить юридически: одно из ключевых отличий обновленной Конституции

Империя 

Про конституционные поправки было сказано уже достаточно много. Однако мало кто вспоминает такой важный фактор, что в Конституции 1993 года абсолютно не упомянут русский народ. Казалось бы, такой пункт Основного документа должен быть вполне очевиден …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net