Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 26.06.2020

С 1 июля в Россию запрещен ввоз праворульных машин

Империя 

С 1 июля в России вступает в действие новый ГОСТ техрегламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», который ужесточает требования к ввозу и постановке на учет и дальнейшую эксплуатацию транспортных средств с правым рулем.…

Почему в Китае не случилось бума рождаемости после отмены закона об одном ребёнке

Империя 

В 2016-м году Китай отменил закон «одна семья – один ребёнок», который действовал в стране с 70-х. Однако, к буму рождаемости это не привело. Первые два года новорожденных стало больше (около 18 млн. в год), а после рождаемость вернулась к прежним по…

Папуасские скандалы Украины

Империя 

Когда европейские страны делили остальной мир, создавая колониальные империи, папуасы жили ещё в каменном веке. Они физически не могли защитить свою землю от белых пришельцев. Но у них всё же была одна опция Поскольку пришельцев было не так много и к…



По ком звонит колокол свободы?

Империя 

То, что происходит в США, а теперь и в странах Западной Европы невольно вызывает у нас эффект «дежавю», когда-то мы такое уже видели, когда-то уже переживали эти впечатления. Памятникопад, бессмысленный и беспощадный, охватил, кажется, всю западную ц…

Евгений Сатановский: О флагах радужных и звездно-полосатых

Империя 

И был день, и была ночь, и вывесили в американском посольстве, которое в Москве городе расположено, на Москве реке стоящем, из окна огроменный флаг ЛГБТ-сообщества, радужный и прельстительный для гомосеков и лесбух местных, гей-парадов лишённых. Поел…

Памфилова: не поступило ни одной жалобы, требующей реакции ЦИК

Империя 

Вчера, 25 июня, в РФ стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Разумеется, на горячую линию Центральной избирательной комиссии тут же начали поступать сообщения о различных нарушениях. Однако, как выяснилось, практически все они оказались ло…

Народный артист РФ Дмитрий Харатьян назвал самые важные для него поправки в Конституцию

Империя 

Народный артист РФ Дмитрий Харатьян высказался касательно проекта поправок в Конституцию РФ, почеркнув, что это исторический момент для страны и россиян. Это касается каждого, поэтому на избирательные участки нужно прийти всем, добавил актер. Харатья…

Газета The Daily Mail раскритиковала парад Победы из-за того, что на нем не было чернокожих

Империя 

Западные пропагандисты продолжают отмачивать самые незаурядные истории о «руке Кремля». На этот раз журналюги издания The Daily Mail решили очернить репутацию России, раскритиковав руководство страны за то, что в параде Победы 24 июня не принял участ…



Украинские дальнобойщики ответили Зеленскому, назвавшему их «засранцами»

Империя 

В Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АсМАП) Украины заявили, что считают оскорбительным высказывание президента Владимира Зеленского о дальнобойщиках.Напомним, зайдя в чат к водителям, президент Украины назвал их «засранцами», комме…

Серебренников признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере — суд вынес приговор

Империя 

Режиссёр Кирилл Серебренников признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере.В настоящее время в Мещанском суде Москвы продолжается оглашение приговора Серебренникову и другим фигурантам дела «Седьмой студии».Речь идёт о хищении почти 129 м…

Резня в центре Глазго, есть погибшие

Империя 

В центре британского Глазго преступник с ножом напал на прохожих, несколько человек получили тяжёлые ранения.Погибли три человека, в том числе сотрудник полиции. Нападавший был ликвидирован правоохранителями на месте преступления.К месту происшествия…

Неонацисты пытались сжечь здание мечети в Одессе

Империя 

Накануне празднования Дня крымскотатарского флага Служба безопасности Украины задержала в Одессе группу неонацистов, которые пытались поджечь мечеть.СБУ задержала злоумышленников и поспешила отчитаться, что их действиями «руководили российские спецсл…

Задержан министр ЛНР

Империя 

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками МГБ ЛНР вскрыта коррупционная схема хищения республиканских бюджетных средств в рамках реализации государственных целевых программ.Подробности «Русской Весне» сообщили в пресс-…

Прекрасный Вьетнам: Один день училки в бескарантинном Вьетнаме

Империя 

Всем привет, я Вера, учитель английского во Вьетнаме. Я приехала на эту добрую, теплую и щедрую землю в 2015, так что в этом году юбилей, 5 лет. Я работала в Ханое, провинциях рядом с Ханоем и вот почти год живу в жарком Хошимине, где круглый год лет…

Читатели «Таймс» о голосовании в России: одна только традиционная семья – уже повод голосовать «за»

Империя 

Читатели самой авторитетной британской газеты видят в российском голосовании прежде всего инструмент сохранения власти у президента Путина. Тем не менее и среди них звучат самокритичные голоса. Пресловутая альтернативность голосований не срабатывает …

Лукашенко о "Беларуськалии": в свое время предлагали продать его, но я рад, что мы этого не сделали

Империя 

26 июня, Солигорск //. "Беларуськалий" - это национальное достояние, гордость, один из столпов белорусского экспорта. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с активом Минской области, передает корреспондент БЕЛТА. "В…

«Вы приносили войну в наш дом дважды»: Соловьев в эфире ТВ ответил немцу Шультессу на обвинения России в агрессии Россия

Империя 

Кинорежиссер и продюсер, политический эксперт Феликс Шультесс обвинил Россию в том, что она проводит агрессивную политику. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Кто против» преподал ему урок истории.Немецкий эксперт Феликс Шультесс, нередк…

Поддержали «игривое настроение»: В Кремле и МИД отреагировали на флаг ЛГБТ на здании посольства США

Империя 

Сотрудники администрации президента из Кремля не видят посольство США и не заметили «радужный флаг» ЛГБТ, который вывесили на здании дипмиссии, отметил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.О появлении флага на фасаде посольства со стороны …

Война на Донбассе закончится при одном условии

Империя 

Лидеры стран-членов ЕС 19 июля планируют обсудить выполнение Минских соглашений. Насколько живы эти соглашения и есть ли шансы, что они таки будут выполнены, в эфире Klymenko Time рассказал украинский политолог Руслан Бортник.Он отметил, что выполнен…


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Саакашвили рассказал, как Россия побеждает Украину

Империя 

На Украине, как известно, жизнь течёт по своим особым законам, один из которых — «Ни дня без зрады!» На сей раз зрада пришла откуда не ждали: так, беглый президент Грузии и глава украинского «Офиса простых решений» Михаил Саакашвили уверен, что Росси…

Полиция разогнала украинских гомосексуалистов за «несоблюдение дистанции»

Империя 

В Киеве полицейские совершили рейд в бар «Волна» (шутка о цвете волны напрашивается сама собой), где проходил так называемый Киевпрайд — сбор представителей сексменьшинств. Его участников обвинили в нарушении карантина. Всех участников разогнали по д…

«Затопило всё... Урожая нет, куры утонули»: чудовищные последствия наводнения на Западной Украине

Империя 

Западная Украина переживает сильнейшее за последние почти десять лет наводнение. Обильные дожди привели к жутким последствиям — вышедшие из берегов реки смывали всё на своём пути, трое человек погибли в результате разгула стихии.Власти пострадавших р…

Конституция делает нас менее зависимыми от перемен

Империя 

Конституция – не только писаный «общественный договор», но и «генеральный план» государственного строительства. Мы привыкли делить нашу историю по правлениям, обнуляя каждый раз достигнутое. Но это плохая привычка.Поправки в Конституцию – это не юрид…

Тайная память и тайная скорбь

Империя 

Казалось бы, 22 июня можно сообща помянуть всех жертв войны. После чего вернуться к привычному переругиванию, обличению российского милитаризма, рассказывать, сколь отвратительны российские танки, а также обличать патриотический угар. Но – не получае…

«Чтобы делать крутые IT-проекты, нужны дорогие мозги»

Империя 

«Наша конкурентоспособность по отношению к белорусам повысится. Если раньше налогообложение для белорусских IT-компаний было лучше, чем у нас, то сейчас условия по налогам сравнялись», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД генеральный директор компании «…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net