Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 25.06.2020

Украина для США становится островом невезения

Империя 

Зеленский не хочет вмешиваться в американскую избирательную кампанию, но его к этому всячески подталкивают, считает украинский политолог. В дальнейшем к сотрудничеству с Украиной в США будут подходить очень осторожно, так как для американских политик…

Россия получила прекрасную возможность реализовать проект «Новороссия»

Империя 

Уже в самом ближайшем будущем российские войска начнут вторжение на юг Украины, возьмут под контроль Новокаховские шлюзы, выйдут к Энергодару и захватят Запорожскую АЭС, снабжавшую Крым энергией до 2014 года. На всё про всё, по расчётам российских ст…

Евгений Сатановский: Что такое современная политкорректность

Империя 

Это такая помесь сумасшествия, чёрного расизма, кощунства и дичайшего варварства, которая ещё недавно не могла бы никому даже присниться. Если бы в нашей стране, которую дружно ругают изнутри и снаружи за отсутствие демократии западного типа, было чт…



Анатолий Вассерман: Наша победа — их поражение

Империя 

В среду по всей стране прошли парады в ознаменование семьдесят пятой годовщины парада советских победителей Германии с её подельниками.Как и в 1945-ом, по Красной площади впервые за долгое время прошли в одном строю армяне и азербайджанцы, туркмены и…

Мессия Русского Мира

Империя 

Сколько шума идёт по поводу голосования за новую Конституцию. Активизировалась не только пятая колонна ведомая как западными спецслужбами в лице Навального и Ходорковского, так и типа "патриотов" безумно вопрошающих - "Нас что, чипировать будут?" Но …

Глава МВД Беларуси: незаконные уличные акции хорошо организованы, управляются через Telegram-каналы

Империя 

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Незаконные уличные акции хорошо организованы, управляются через Telegram-каналы. Об этом сегодня сообщил министр внутренних дел Юрий Караев, отвечая в парламенте на вопросы депутатов, передает корреспондент БЕЛТА.Председ…

Реакция иностранцев на Парад Победы-75

Империя 

Хочется отметить большое количество положительных комментариев из Индии, Китая и Сербии, но это в целом понятно. Куда большее удивление вызывает то, что немало положительных комментариев из Нигерии, Филиппин, Индонезии и Вьетнама. Комментариев, в кот…

Отрицательная эволюция или как вменить ответственность элитам

Империя 

Создаётся ощущение, что всё перевернулось с ног на голову, в действиях властей нет логики и здравого смысла. Отрицательные темпы роста ВВП, деградация, каждый год пробивает очередное дно – культурная богема, политики, образование, отношения, благосос…



«Посягнули на американский суверенитет»: в Израиле поставили на место американских дипломатов

Империя 

Пока на здании посольства США в центре Москвы красуется радужное полотнище — флаг ЛГБТ-сообщества, — муниципальные власти в Иерусалиме закрыли транспарант о правах сексуальных меньшинств, который накануне сотрудники американского посольства вывесили …

Лукашенко хочет обсудить с Путиным «вмешательство России в выборы»

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что во внутренние дела республики, в том числе предвыборную кампанию, идет вмешательство: в Сети распространяются «жуткие фейки», с помощью которых хотят дискредитировать власть. «Сегодня мне доложили,…

Внук Примакова назначен на важный пост

Империя 

Внук бывшего премьер-министра России, выдающегося экономиста, дипломата и государственного деятеля Евгения Примакова — Евгений Примаков-младший — назначен руководителем Федерального агентства по делам СНГ (Россотрудничества).Указ о назначении Примако…

Отряд убийц Зеленского начал расправы на улицах

Империя 

Анатолий Шарий, на членов партии которого неонацисты на Украине начали настоящую охоту, выпустил сюжет о происходящем в стране беспределе. В своих материалах лидер «Партии Шария» подчёркивает, что неонацисты в открытую анонсируют погромы и убийства, …

«Фашистские банды на Украине перешли к повальному террору в стране», — в Раде задумываются о самообороне

Империя 

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире украинского телеканала прокомментировал происходящее в последние дни в стране.В частности, один из вопросов касался ситуации с жестоким избиением активиста от политиче…

«Битва под Ровно»: украинские неонацисты вновь хорошо «отхватили» от местных жителей и полиции

Империя 

Появились подробности вчерашнего инцидента в г. Березное (Ровенская область Украины), где на встрече нардепа от «Слуги народа» Сергея Литвиненко с избирателями произошла стычка между радикалами из «Нацкорпуса», правоохранителями и членами организации…

«Дошло до драки»: Тина Канделаки рассказала о домогательствах Саакашвили

Империя 

Грузино-российская телеведущая Тина Канделаки заявила о домогательствах со стороны экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который недавно возглавил исполком Нацсовета реформ.«У меня есть классическая история, когда меня попытался домогаться Саакаш…

Мы точно воюем с этой армией? – на Украине комментируют парад в Москве

Империя 

Россия имеет на вооружении серьезные средства, которые, в частности, были представлены на состоявшемся сегодня параде в Москве, и очевидно, что войну в Донбассе Украина ведет не с этой армией. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Ску…

Зачем бойцы спецназа держат друг друга за плечо?

Империя 

Да, действительно, постоянно видишь подобное и в художественных фильмах и на документальных съемках операций, где работают силы специального назначения.И вроде бы в общем то догадываешься, что это профессиональная фишка, догадываешься примерно для че…

150 казачек стояли против 8.000 диких горцев. Горцы не прошли

Империя 

Во время русско-турецкой войны 1768-1774 года основные боевые действия происходили на Дунае, Запорожье, в Крыму, Черном и Эгейском море. Противостояние проходило и на Северном Кавказе, где турки направляли против России местные горские народы. Летом …

«Большая нефтяная война 2020-…»: статистика говорит - Саудовская Аравия проиграла

Империя 

С каждой новой неделей становится очевидным факт – Саудовская Аравия не имеет достаточных возможностей для ведения большой нефтяной войны. Большие запасы и низкая себестоимость продукции – это аргументы. Но политический вес и возможности гибридного д…


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Эксперт по России: «Впечатляющая демонстрация военной мощи»

Империя 

При Ельцине парады в России особой грандиозностью не отличались — не то что сейчас, комментирует эксперт по России Гудрун Перссон. Сегодня и самим россиянам важно увидеть, на что уходят их деньги, считает она, вот почему проведение парада не вызвало …

Frankfurter Allgemeine: «фатальная ошибка» — США не стоит втягивать Китай в переговоры по СНВ

Империя 

Американцы настаивают на том, чтобы наряду с Россией и Китай принял участие в переговорах о продлении договора о сокращении наступательного вооружения СНВ-III, пишет Frankfurter Allgemeine. И тем самым они совершают «фатальную ошибку», лишая это согл…

«Молния» испугалась молнии

Империя 

Американский истребитель F-35 Lightning II признан неспособным выполнять боевые задачи в грозовых условиях из-за нарушений в работе бортовой системы генерации инертных газов, необходимой для недопущения возгорания и детонации паров топлива в баках. Э…

Концерт Победы на Мамаевом кургане в честь 75-летия Великой Победы. 24 июня 2020

Империя 

«С Днём Победы». Праздничный вечер. 75-я годовщина Победы. Прямой эфир 9 Мая 2020Песни Великой Победы. Праздничный концерт (2020)Большой праздничный концерт «Победа. Одна на всех» - Интер - 2020…

Распродажа Пекином госдолга США обернулась неожиданным маневром России

Империя 

Россия сделала неожиданный ход на фоне распродажи Китаем и Японией облигаций Казначейства США. Такое мнение высказали экономические обозреватели из КНР.Китайские эксперты обратили внимание на то, что в апреле текущего года крупнейшие иностранные держ…

Непростой Парад Победы. Скрытые послания

Империя 

Уф! Наконец-то посмотрел полную трансляцию Парада Победы в Москве.Буду краток – ВПЕЧАТЛЯЕТ!Ну, а сам акт глубочайшего уважения к тем, кто вынес на себе основную тяжесть войны и победил – советскому народу, павшим, ветеранам, достоин лишь восхищения.А…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net