Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 12.06.2020

ВОЗ сама себе противоречит в «коронавирусных» рекомендациях для РФ

Империя 

В сторону России начали поступать неправомерные обвинения от ВОЗ по поводу коронавирусной статистики. Как только Москва отчиталась о 2% смертности от COVID-19 за май, Всемирная организация здравоохранения тут же потребовала изменить методику подсчета…

Украина против американского газа: «Нафтогаз» не хочет залезать в 20-летнюю кабалу

Империя 

Начиная с 2005 года, когда президент Украины Виктор Ющенко решил отказаться от «газа по 50» в пользу «газа по 95», официальный Киев шел к этому событию – полной газовой независимости от России, финальным этапом которого должны были стать закупки физи…

Оркестра не будет: Германия прощается с Америкой

Империя 

Неделю назад эти события начинались как фарс, сейчас же переросли в полноценную драму и рискуют превратится в трагедию - памятник на могиле западного единства Когда посол США в Польше Джорджетт Мосбахер внезапно заявила, что Вашингтон готов перемести…



Кто они - настоящие герои Украины: К 100-летию со дня рождения Ивана Никитовича Кожедуба

Империя 

Почему я считаю именно Ивана Кожедуба лучшим асом Второй мировой? Почему не Эрих Хартманн или кто-либо еще? Потому, что Иван Кожедуб лучший, а Хартман просто набил больше всех «очков».…

Американское фиаско: в стране два миллиона заболевших сovid-19

Империя 

Пандемия потрясла и истощила США, но эксперты предупреждают, что из-за нехватки тест-систем и преждевременного выхода из изоляции «мы видим лишь верхушку айсберга». Реальная цифра заразившихся коронавирусом в США наверняка в несколько раз больше подт…

США планируют заблокировать возможность достройки «Северного потока-2»

Империя 

«Северный поток-2» не дает США покоя. Вашингтон прекрасно понимает, что Россия достроит газопровод уже своими силами, лишившись из-за предыдущих санкций помощи европейских трубоукладчиков. Теперь Штаты намерены зайти еще дальше, чтобы не допустить ре…

Русская Германия: кого хоронят в золотом гробу

Империя 

Комментируя пафосную процессию похорон афроамериканца Джорджа Флойда, автор обращает внимание на раскол американского общества. Америка прощается не с Флойдом, а с той политической системой, которая прослужила ей больше полутора веков. Арсений Камато…

Матери пленных «всушников» легли перед Администрацией Зеленского

Империя 

С утра 12 июня матери «всушников», застрявших в плену в Народных Республиках Донбасса, легли перед Администрацией Зеленского.Таким своеобразным образом они требуют от украинского президента проявить политическую волю и обеспечить возвращение их «дете…



СБУ решила напугать Россию плакатами

Империя 

К 12 июня — Дню России — у зданий российского посольства в Киеве и консульств РФ в Одессе и Львове появились билборды с гербом контрразведки СБУ.По мнению украинских контрразведчиков, такой «мощный» посыл должен, видимо, напугать российских дипломато…

«От северных, арктических морей до Севастополя и Крыма», — Путин поздравил соотечественников с Днём России

Империя 

Сегодня, 12 июня, в День России президент России Владимир Путин поздравил соотечественников с праздником и вручил золотые медали «Герой Труда Российской Федерации»*. Мероприятие прошло в Парке Победы на Поклонной горе в Москве. Выступление Владимира …

Потери ВСУ исчисляются десятками, каратели элитных подразделений ВСУ бегут из Донбасса

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки противник …

В Миннеаполисе дал концерт пианист, который играл на украинском Майдане

Империя 

«Чёрный Майдан» в США поддержал путешествующий пианист из Германии Дэвид Мартелло, который ранее отметился концертами в Киеве и Донецке во время событий 2014 года.Музыкант, который передвигается на велосипеде с роялем на металлической конструкции с к…

Если вы думаете, что Миннеаполис никогда не станет Могадишо, вы ошибаетесь: крик души американского копа

Империя 

«Русская Весна» предлагает вашему вниманию открытое письмо американского полицейского, опубликованное на портале Law Officer. Трэвис Йейтс — майор полиции города Талса — отреагировал на бурлящие в Штатах беспорядки, призывы прекратить финансировать п…

Грозовой апокалипсис: Необычные облака над Екатеринбургом растревожили горожан

Империя 

Екатеринбуржцы запечатлели появление в небе над городом облаков необычного вида и формы.Весьма завораживающий визуальный эффект был создан грозовым фронтом, накрывшим город.Пользователи в Cети фантазируют на тему удивительного зрелища, видя в нем то …

В Московской области пойман серийный насильник-убийца

Империя 

В Московской области поймали серийного маньяка. Выследили преступника оперативники областного ГУ МВД. Дело ведёт региональное ГСУ СКР. Маньяк изнасиловал и убил трёх женщин в 2013, 2015 и 2020 годах. А в январе изнасиловал 10-летнюю девочку.Об этом с…

Чувство гордости и единения с великой страной: День России в столице ДНР

Империя 

Многие жители и гости Донецка приехали сегодня в центр города отметить День России. Корреспонденты Донецкого агентства новостей пообщались с жителями и узнали об их чувствах и надеждах в этот праздник, который впервые в Республике отмечается как госу…

Шарий раскрыл «зраду» киевского пропагандиста, получившего российский паспорт в Крыму

Империя 

Журналист пропагандистского издания «Радио Свобода», финансируемого Госдепом США, ведущий канала «Общественное телевидение» Павел Казарин, который недавно стал лауреатом премии имени Гонгадзе, после воссоединения полуострова Крым с Российской Федерац…

Под Киевом из-за детей подстрелили депутата

Империя 

В селе Княжичи был подстрелен депутат Броварского районного совета. Правоохранители открыли уголовное производство, сообщает пресс-служба полиции Киевской области в пятницу, 12 июня.Отмечается, что в 15:28 в полицию поступил звонок и очевидец рассказ…

Михаил Хазин: При Сталине такого не было

Империя 

История с пьяным Ефремовым стала чуть ли не главной новостью в российском интернете и это требует объяснений. Ну действительно, что ж тут такого-то? Ведь всё же абсолютно, очевидно, и в то же время есть абсолютная уверенность, что Ефремова «отмажут».…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





США нацелились на Северный морской путь

Империя 

Через десять лет США выйдут на Северный морской путь. Американский президент Дональд Трамп поручил разработать программу создания ледокольного флота для Арктики и Антарктики.Америка будет строить свои мощные ледоколы. Так сказал Трамп. Ну, не совсем …

Forbes о планах Грузии производить Су-25: Русские разбомбили завод, который их собирал

Империя 

Грузия готова щелкнуть выключателем и запустить в работу старый завод, когда-то выпускавший надежные советские штурмовики Су-25, сообщает журнал Forbes.Но не ждите свежих заводских «Грачей», которые наводнят рынок военных самолетов. Крошечная страна …

"Я прихожу к тому, что Россия - единственная нормальная страна в данный момент"

Империя 

Россия и Чехия являются славянскими странами, жители которых в целом относятся друг к другу положительно. Чего нельзя сказать о ряде политиков. Перед вами подборка твиттов чехов за последний год, в которых говорится о России. К слову, в отличие от по…

Самый драматичный год на рынке нефти

Империя 

Давненько мы не смотрели на мировой рынок нефти - а между тем, события там разворачиваются своим чередом и до завершения ценовой войны пока еще далеко.Начну с того, что нынешний коридор цен полностью устраивает только Россию - Юралс торгуется по цене…

СБУ в День России развесила у российских консульств эмблемы своей контрразведки

Империя 

Служба безопасности Украины (СБУ) во Львове и Харькове ко Дню России, который отмечается 12 июня, напротив российских консульств установила билборды с со своими эмблемами.На билбордах изображена эмблема контрразведки СБУ. При этом текст на этих вывес…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net