Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 18.06.2020

Двухвекторная Украина 2.0: Техас должны грабить только техасцы…

Империя 

Именно так можно кратко охарактеризовать то, что сегодня строят в Украине наши элиты. Время недолгого полного доминирования США в ее внутренней и внешней политике уже очевидно подходит к концу и винить американские «партнеры» должны только сами себя.…

Поправки в Конституцию РФ реализуют концепцию социального государства

Империя 

Анонсированные рабочей группой поправки в Конституцию РФ, по сути, реализуют концепцию социального государства, уверены парламентарии и общественные деятели. В Основном законе, напомним, собираются закрепить положения о минимальном размере оплаты тру…

Гаагское судилище намеренно убивает сербского героя генерала Младича

Империя 

Председатель Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов (МОМУТ) Кармел Аджиус согласился с мнением секретаря трибунала Олуфеми Элияса о том, что осужденный на пожизненный срок генерал Ратко Младич получает должное лечение в застенк…



«Союз с "поросятами" — это путь в никуда». Рада прикрыла ВСК, опозорившуюся с отчётом о «руке Москвы» на украинских телеканалах

Империя 

Верховная Рада Украины сегодня не утвердила отчёт своей Временной следственной комиссии (ВСК), искавшей повод для закрытия телеканалов ZIK, NewsOne и 112-Украина. В связи с этим парламент прекратил полномочия ВСК с миссией по «обеспечению противодейс…

Болтон: в ходе расследования в рамках импичмента Палата представителей упустила из внимания другие тревожные эпизоды

Империя 

В своей новой книге бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон описывает эпизоды, когда Трамп «пытался препятствовать уголовным расследованиям». Он также пишет, что сторонники Трампа смеялись над президентом за е…

На Таймыре началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию

Империя 

В отдаленных районах Российской Федерации началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Члены избиркомов на вездеходах и вертолетах добираются до граждан, работающих вахтовым методом, до служащих частей пограничных войск РФ, оленеводо…

Похоже, что глобальные максимумы добычи нефти уже пройдены во всех странах мира

Империя 

Для США картина такова. График взят с сайта.Согласно прогнозам, пик добычи нефти (в том числе сланцевой) в США должен был быть пройден вот-вот. ИМХО коронавирус и истерику в СМИ затем и запустили, чтобы объяснить пики добычи нефти во всех странах мир…

Реальность против "весёлых картинок". Выводы следователей по MH17 противоречат регламенту ИКАО

Империя 

Технический эксперт Юрий Антипов указал на ещё один серьезный прокол голландских следователей в деле MH17. По его словам, их выводы не соотносятся с регламентом ИКАО.Голландцы ранее представили отчёт, в котором вместо реальной диаграммы данных, запис…



Hürriyet (Турция): атака на патруль в Идлибе

Империя 

Террористы, орудующие в Идлибе, продолжают мешать российским и турецким военным осуществлять совместное патрулирование. На этот раз в результате взрыва был поврежден российский автомобиль. Джихадисты, которых Анкара обязалась «угомонить», объявили во…

Корреспонденты ФАН получили благодарственную награду от Министерства информации Сирии

Империя 

Министерство информации Сирийской арабской республики вручило благодарственную награду Нур Молхем, специальному корреспонденту Федерального агентства новостей в Сирии. Российское СМИ внесло большой вклад в освещение ситуации в Сирии и на Ближнем Вост…

Система онлайн-голосования по поправкам в Конституцию начала работать в тестовом режиме

Империя 

На платформе 2020og.ru проходит тестирование системы онлайн-голосования по поправкам в Конституцию РФ, сообщается на портале мэра Москвы. В качестве тестовой темы москвичам предложили ответить на вопрос, что важнее для города – новые зеленые зоны или…

Бывший главврач Боткинской больницы Яковлев оставил после себя полтора миллиарда долгов

Империя 

Сетевое издание «Проект» Романа Баданина вновь попалось на распространении фейков. На этот раз журналисты скандального СМИ решили дискредитировать систему здравоохранения Санкт-Петербурга. Они распространили фейк о том, что местные власти не справляю…

Le Monde: французская армия отныне готовится к войне с «симметричным» противником

Империя 

Глава генштаба французской армии Тьерри Буркхард заявил, что вооружённые силы страны начинают готовиться к возможным столкновениям с вооружёнными силами других государств, сообщает Le Monde. Особую ставку, по мнению генерала, надо сделать на современ…

Многомиллионные хищения и воздействие на свидетелей: задержан кандидат в президенты Белоруссии

Империя 

Кандидат на пост президента Белоруссии Виктор Бабарико был задержан сегодня из-за попытки воздействия на свидетелей и сокрытия улик преступления, сообщает Комитет Госконтроля.Представители ведомства сообщили, что Бабарико был организатором преступной…

Сербия просит Россию защитить православную церковь на Балканах

Империя 

Президент Сербии Александр Вучич во время встречи с главой российского МИД Сергеем Лавровым попросил Кремль защитить православную церковь на Балканах.Как цитирует пресс-служба администрации Вучича, «выживание Сербской православной церкви в регионе на…

Жестокий расстрел в Москве: четверо погибших в жилом доме, среди них ребёнок

Империя 

Трагедия произошла в одной из квартир на ул. Приорова (Северный административный округ Москвы): мужчина в ходе бытового конфликта забаррикадировался в квартире и расстрелял нескольких человек.Источники сообщают, что жертвой убийцы стала его бывшая де…

Истребитель ВМС США потерпел крушение

Империя 

Палубный истребитель Boeing F/A-18 F Super Hornet с американского авианосца CVN 71 Theodore Roosevelt (11-е палубное авиакрыло) потерпел крушение в Филиппинском море. Об этом сообщает пресс-служба Седьмого флота ВМС США.«Два летчика благополучно поки…

Позор армии США в Сирии: противостояние с военными России окончилось провалом

Империя 

16 апреля 2020 года в ходе патрулирования окрестностей города Камышлия в провинции Хасека произошел очередной инцидент между российскими и американскими военнослужащими, вылившийся в своеобразные гонки.Подробности «Русской Весне» рассказал военный ис…

Лукашенко в антироссийской предвыборной игре рискует перехитрить сам себя

Империя 

Кандидат в президенты Белоруссии Виктор Бабарико, которого Александр Лукашенко как своего главного соперника пытается представить как ставленника олигархов «Газпрома», стремящихся захватить лакомые объекты экономики, ранее имел «плотный контакт с бел…


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Глухонемой солдат: Как Никодим Корзенников дважды избежал казни

Империя 

Его жизнь – это сплошное испытание. Никодим Корзенников пошёл на фронт добровольцем. Во время спасения своего командира он попал в плен и был приговорён к смертной казни. Когда он вернулся к своим, то ничего не смог вымолвить в свою защиту."К военной…

The American Conservative (США): Америка слишком слаба, чтобы обуздать собственную империю?

Империя 

Дональд Трамп объявил о выводе американских войск из... Германии. Да, Германии. Но почему они все еще там — через 75 лет после окончания Второй мировой войны? И не похоже ли это на «вывод Трампом войск» из Сирии в прошлом году, когда американские вой…

Foreign Affairs (США): прижать Путина к стенке

Империя 

Нуланд, ставшая известной благодаря своему участию в государственном перевороте на Украине 2013–2014 годов, считает, что успехи России за рубежом обусловлены тем, что Вашингтон позволил Москве «нарушать договоры о контроле над вооружениями, междунаро…

Газпром начал разбирать трубы на Украину

Империя 

Я пока не знаю, как относиться к этой новости - официального подтверждения на сайте Газпрома я так и не нашел, а украинским источникам веры крайне мало.Однако эта новость появилась - и с украинской стороны ее озвучил не абы кто, а нынешний глава ОГТС…

Сенат Берлина 30 лет поддерживал и защищал педофилов

Империя 

Сегодня появилась одна новость из Германии. Такая, что даже шокирующей назвать ее трудно. То, что произошло, находится вообще за гранью понимания любого нормального человека, тем более что длительность этой омерзительной истории ни много ни мало целы…

Корыстные псевдоопозиционные лгуны, хуже Соловьева

Империя 

Честно говоря, тема похода или не похода на голосование, в котором Путин очередной раз просит отнестись с пониманием к его хотелкам, порядком подзае... надоела. Надоела тем, что раз за разом приходится говорить об очевидных для любого взрослого челов…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net