Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 24.06.2020

В Прибалтике считают, что президент России совершенно не умеет писать

Империя 

Министерство иностранных дел Латвии мгновенно отреагировало на высказывания российского президента Владимира Путина, приведенные в статье The National Interest «Настоящие уроки 75-летней годовщины Второй мировой войны», где российский лидер рассуждае…

Парад неочевидных людей: федеральные чиновники постажируются на периферии

Империя 

В том, что в результате очередной серии губернаторских отставок новыми главами регионов стали в основном люди, чья предыдущая карьера почти не была связана с этими субъектами, уже нет ничего удивительного — федеральный центр просто продолжает кадрову…

Россия пересмотрела условия кредита на строительство Белорусской АЭС

Империя 

Российское правительство одобрило проект протокола о внесении изменений в белорусско-российское межправительственное соглашение 2011 года о предоставлении Белоруссии государственного экспортного кредита для строительства атомной станции в Островце (Б…



60% поляков поддержали наращивание военного потенциала США, но с одним «но»

Империя 

Почти 60 процентов поляков поддерживают увеличение военного присутствия США. Такие данные опроса, заказанного радиостанцией RMF FM и Gazeta Prawna.Эта цифра сложилась из двух составляющих: 21,2% респондентов заявили о «решительной поддержке» роста чи…

Черноморский флот не подпустил корабли США к Крыму стрельбами

Империя 

Корабли США проводят в Черном море учения, однако между ними и полуостровом российские военные установили закрытые зоны — заявили о проведении учений. Также в нейтральных водах Черного моря по-прежнему дежурит буксир Черноморского флота «Сергей Балк»…

Новинки военной техники на Параде Победы

Империя 

В юбилейном Параде Победы поучаствовало рекордное количество единиц новейшей техники - порядка 20 образцов проехали по Красной площади Москвы впервые. Зрителям показали боевые бронированные машины «Армата» и «Курганец-25», вооруженные «Кинжалами» и «…

Эмоции ветеранов, пролет камеры через дуло танка, «класс» от Путина - запоминающиеся моменты Парада Победы

Империя 

Официальная часть военного парада было очень мощной и зрелищной - обращение президента, эмоции ветеранов, колонны колесной и вертолетной техники, массовое исполнение знаменитой песни «День Победы». Давайте вспомним самые запоминающиеся моменты. Растр…

Парады и шествия в честь Дня Победы прошли в 28 городах страны

Империя 

Сегодня во многих городах России прошли торжественные парады в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победителей 1945 года.В главном параде в Москве приняли участие более 13 тыс. военнослужащих, 209 единиц военной техники и 76 …



Настоящее обнуление впереди. Чем станет РФ в ближайшие годы. Андрей Фурсов

Империя 

Историк Андрей Фурсов о том, в какую сторону может качнуться маятник истории в ближайшее время. Почему вскоре элита встанет перед трудным выбором и как он определит её будущее. Историк Андрей Фурсов о том, в какую сторону может качнуться маятник исто…

Сотрудники издательства угрожают уволиться, если новая книга Джоан Роулинг не будет снята с печати

Империя 

Проснулась возмущенная толпа, протестующая против утверждения автора о том, что есть только два пола. Сотрудники издательства Hachette пригрозили уволиться, если компания не отменит свою ассоциацию с JK Rowling, и планирует опубликовать ее новую книг…

Негры в США жестоко избили Сенатора

Империя 

Под замес попал демократ, сенатор Висконсинского Сената Тим Карпентер. Как сообщил спортивный директор WKOW, который вызвал скорую, "Минутами ранее он сказал нам, что протестующие напали на него. Затем он рухнул, идя к Капитолию. Мы позвонили парамед…

СБУ схватила на КПВВ бывшего военного Армии ДНР

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя.23 июня вооруженные формирования Украины, по данным наблюдателей представительства…

«Ситуация критическая»: на Западной Украине затопило больницу с заражёнными коронавирусом

Империя 

Премьер Украины Денис Шмыгаль сообщил, что в Прикарпатье из-за сильных дождей и выхода рек из берегов оказалась затоплена районная больница г. Галича (Ивано-Франковская область), где лечат заражённых коронавирусом.«Ситуация критическая. Фактически за…

Внезапно: Саакашвили и Гордон обсуждают досрочную отставку Зеленского

Империя 

Две скандально известные в украинском политикуме и медиапространстве личности — Михаил Саакашвили и Дмитрий Гордон — обсудили досрочное сложение президентских полномочий Владимиром Зеленским.Саакашвили, ныне глава исполкома комитета Нацсовета реформ,…

Легенда советских войск, наводившая ужас на фашистов: дань памяти героям от потомков в Якутске

Империя 

24 июня, в день, когда 75 лет назад в Москве состоялся Парад Победы, в Якутске на главном воинском мемориальном комплексе «Солдат Туймаады» состоялось торжественное открытие памятника якутским снайперам.Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-центре…

Лукашенко интересно высказался о Москве после Парада Победы

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который сегодня принимал участие в Параде Победы в Москве, отметился ответом на благодарность зрителей. Высказывание главы белорусского государства привлекло внимание СМИ.По завершении парада Лукашенко, прохо…

«Марширует воюющая Русская армия!» — военкор об особенностях и противоречиях Парада Победы на Донбассе

Империя 

Известный военкор Александр Сладков поделился своими мыслями по поводу Парада Победы, который проходил сегодня и на Донбассе.«Донбасс. Особенности и противоречия парада, посвящённого Победе.Это марширует воюющая Русская армия. Так? Или нет? И в ЛНР, …

Скандал: «Слуга народа» заявила, что у безработных дети «очень низкого качества», и похвалила практику стерилизации

Империя 

Народный депутат фракции «Слуги народа», глава комитета социальной политики и защиты прав ветеранов Верховной Рады Галина Третьякова заявила, что у безработных рождаются дети низкого качества, и завела речь о стерилизации граждан без трудоустройства.…

Не сбила строй: В Калининграде наградят девушку, потерявшую туфлю в ходе парада Победы

Империя 

Одна из курсанток Балтийского высшего военно-морского училища, участвовавших в параде Победы в Калининграде, потеряла туфлю, но она не растерялась и продолжила маршировать.На опубликованной видеозаписи парада видно, как девушка с босой ступней идет в…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Трамп готов подружиться с Мадуро. Белый дом сдаёт Гуайдо?

Империя 

Дональд Трамп словно факир, вытаскивающих зайцев из своего цилиндра, продолжает удивлять планету и шокировать своих союзников. Кресло в Белом доме для него скорее один из атрибутов шоу, в котором он ведущий и работает на публику.Иначе как объяснить е…

Тайна миссии Рудольфа Гесса

Империя 

Путин не зря призвал Запад рассекретить документы Второй мировой войны.В своей статье, посвященной Второй мировой войне, президент России, в частности, призвал все страны открыть доступ к ранее неизвестным документам и об этом конфликте, и о предвоен…

Парад Победы!

Империя 

Пятнадцать тысяч военнослужащих, 234 единицы наземной боевой техники, 80 самолетов и вертолетов участвует в Параде!С Юбилеем Победителей и достойных потомков!!!Дата 24 июня символическая — в 1945-м в этот день по брусчатке главной площади страны прош…

Атомный ледокол «Арктика» возобновил ходовые испытания

Империя 

АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) сообщило 23 июня 2020 года, что от достроечной набережной Балтийского завода (входит в состав ОСК) на заключительный этап ходовых испытаний вышел головной универсальный атомный ледокол «Арктика» про…

Немцы: Самые безопасные районы в Германии там, где живут русские!

Империя 

Я буду не удивлен если в Германии вспыхнет такой же пожар как во Франции, я имею ввиду желтые жилеты.Правительство окончательно «легло» под волю США, это касается многих вещей, в том числе и вопроса с мигрантами.Коренные немцы, которые всегда чуралис…

Усть-Луга наносит удар по транзиту Прибалтики: нефть и уголь — это только цветочки

Империя 

Продолжение модернизации инфраструктуры российского порта грозит лишить прибалтийских транзитеров очередной статьи их доходов.Присоединившись к антироссийским санкциям США, власти стран Прибалтики фактически обрекли свой же бизнес на фатальные потери…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net