Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 16.06.2020

Доставка груза из Китая по железной дороге через погранпереход Маньчжурия-Забайкальск: общий обзор

Империя 

Доставка груза из Китая в Россию по железной дороге становится с каждым годом всё более востребованной. Сформированы стабильно работающие маршруты через определённые пограничные переходы. Непосредственно на российско – китайской границе это погранпер…

Владимир Путин: если другие страны обзаведутся гиперзвуковым оружием, Россия их удивит

Империя 

Издание приводит цитаты из нового интервью Путина, где он рассказал о российском гиперзвуковом оружии и обратил внимание на нестабильную ситуацию в США. Некоторые читатели подчеркивают, что в мире нужен противовес США, а Россия — это нормальная стран…

Хуаньцю шибао (Китай): Только Трамп похвастался реактивной ракетой, которая «в 17 раз быстрее всех существующих в мире», как Путин уже окатил его ледяной водой...

Империя 

Трамп заявил, что новая ракета США в 17 раз быстрее тех, которые есть сейчас в мире. Но Путин тут же окатил его ледяной водой, пишет «Хуаньцю шибао». Хвастовство Трампа не знает границ, уверены китайские читатели. Впрочем, их сравнения тоже нельзя на…



Хранитель России!

Империя 

У людей есть ложная информация, что эти поправки в Конституции сделаны только лишь для того, чтобы обнулить президентские сроки. А как на самом деле?Президент находится у власти более 20 лет.За это время любой человек, имеющий такую нагрузку, уже не …

Партия куриных лапок из России по железной дороге прибыла в Чунцин

Империя 

Первая партия замороженных куриных лапок из России прибыла по железной дороге на ж/д станцию Туаньцзецунь, 30062, г. Чунцин.Вес груза – 24,9 тонны. Стоимость партии куриных лапок согласно данным китайской таможни составила 336 000 юаней.Маршрут прохо…

Россия неспроста создает новую базу в сирийской Эль-Маликии

Империя 

Российские вооруженные силы создают новую военную базу в стратегически важном регионе Сирии – близ города Эль-Маликия в северо-восточной части страны. О том, для чего России может быть нужна новая база, пишет иранское издание Donya-e-Eqtesad.В этом м…

Майкл Мур: не следует недооценивать Трампа, «белые чувствуют, что их власть стремительно ослабевает»

Империя 

Две трети белых, которые проголосовали за Трампа, чувствуют, что их власть быстро ослабевает — ее у них отнимают. Они точно так же злятся на того полицейского в Миннеаполисе, потому что он действительно все испортил. Он навредил белому мужчине, держа…



Вынепонимаетеэтодругое!

Империя 

Виктор Бут: 25 лет за якобы намерение совершить преступление.Под Уилан: 16 лет за доказанный шпионаж, но истерика официальной дипломатии США. Единственная возможность для Уилана оказаться дома — вернуться по обмену. По таким тяжелым статьям УДО не пр…

Экс-агент ФБР объяснил, почему России нет нужды распространять фейковые новости

Империя 

Бывший специальный агент ФБР и специалист по информационной войне Клинт Уоттс поделился с The New York Times мнением, почему Кремлю «больше не нужно производить фейковые новости». Газета опубликовала слова бывшего агента в рубрике «Цитата дня». «Крем…

Сенат одобрил создание нового военного фонда противостояния Китаю в 6 млрд долларов

Империя 

Планы по созданию нового военного фонда в рамках разработанной Сенатом Тихоокеанской инициативы сдерживания (PDI) Китая в Тихом океане на шаг приблизились к тому, чтобы стать законом. Комитет Сената по вооружённым силам (SASC) одобрил выделение почти…

Россия подписала договор на создание атомного ледокола "Лидер". Норвегия сразу отреагировала на это

Империя 

Арктические льды вызывают в последние годы интерес многих стран. Не мудрено, ведь на планете практически не осталось мест, где бы человек не оставил следы своего пребывания в поисках природных ресурсов, а шельф Северного Ледовитого океана может содер…

Ради детей, ради будущего: первостепенные вещи в конституционных поправках

Империя 

Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Вне зависимости от того, что может произойти в стране, государство всегда поддержит мать с ребенком, и поправки в Конституцию это обеспечат. Об этом заявила учредитель движения «Сов…

Шаг отчаяния! США силой заблокировали «Северный поток-2»

Империя 

Ps от vem. С Путиным играть на этом уровне глупо. Их ничему жизнь не учит? Вокруг недостроенного участка российского газопровода «Северный поток-2» у датского острова Борнхольм собралось множество судов. Большая часть которых - боевые корабли НАТО. О…

«Зелю геть!» — Нацисты отправились к дому Зеленского

Империя 

Нацист Сергей Стерненко, возмущенный решением суда о домашнем аресте, отправился с толпой своих соратников к дому президента Украины Владимира Зеленского.Радикалы выкрикивают: «Зелю геть!», «Аваков — черт!», «Авакова, собаку, повісить на гілляку!»Ран…

Хотел стать шахидом: что известно о преступнике, расстрелявшем полицейских в Москве

Империя 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту перестрелки на Ленинградском проспекте, которая произошла накануне вечером.Об обстоятельствах произошедшего, напомним, ранее сообщала «Русская Весна».Следователи провели обыски по месту жительс…

Нацист Стерненко порвал решение суда и призвал сторонников ехать домой к генпрокурору

Империя 

Неонацист Сергей Стерненко, которому за убийство человека назначили домашний арест, вышел из здания Шевченковского районного суда Киева и порвал вердикт судьи.Перед тем как разорвать документ, Стерненко произнес речь. Он заявил, что «судья просто под…

КНДР взорвала офис по межкорейским связям и объявила, что готова войти в демилитаризованную зону

Империя 

В северокорейском городе Кэсоне взорван офис по межкорейским связям.О произошедшем сообщило южнокорейское министерство по делам объединения, уточнив, что взрыв, уничтоживший здание офиса, был произведён по решению властей КНДР.«Два дня назад из Север…

Глава ФСБ доложит Путину о работе НАК

Империя 

Директор ФСБ Александр Бортников доложит во вторник президенту РФ Владимиру Путину о работе Национального антитеррористического комитета (НАК), сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков."Сегодня у президента день внутренне…


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Цензура и лицемерие уничтожили свободу слова в Америке

Империя 

Массовые чистки и едва ли не настоящие репрессии переживают сегодня многие представители американской творческой интеллигенции. Их единственная вина в том, что они недостаточно глубоко и самоотверженно защищают чернокожих от дискриминации. По крайней…

Самоизоляция Зеленского

Империя 

Жесткий карантин, введенный мудрым правительством Шмыгаля и президентом Зеленским в марте этого года, принес свои плоды. У нас сейчас вторая волна эпидемии, накрывшая нацию с головой. Все началось с того, что «корону» где-то подцепила супруга Зеленск…

"Газпром" начал переговоры о повышении цены для Польши ретроактивно с 2017 года

Империя 

"Газпром" и польская PGNiG ведут переговоры о ретроактивном пересмотре цены контракта, начиная с 2017 года, сообщили журналистам в "Газпром экспорте"."Газпром экспорт" считает, что есть достаточные основания для пересмотра цены (газа для Польши - ИФ)…

Единороссы предложили прописать в Трудовом кодексе три вида удаленки

Империя 

Депутаты подготовили и внесут в Госдуму поправки в Трудовой кодекс о дистанционной форме работы, объявил председатель фракции "Единая Россия" Сергей Неверов. Изменить предлагается главу 49.1 ТК.По его словам, предполагается определить три вида удален…

От чего спасла Россию Декларация о суверенитете

Империя 

Те, кто критикует этот праздник и российские власти, забывают, что принятие декларации о суверенитете РСФСР состоялось за сутки до намеченного Горбачёвым объявления о дарования российским автономиям статуса равного союзным республикам. Решением о сув…

«Талибан»* закапывает американскую империю

Империя 

Парадокс. В Афганистане все возвращается к ситуации, существовавшей на момент вторжения США в эту страну. Американцы не увенчали себя лаврами победителя. «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) не только устоял, укрепился, но и с…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net