Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 02.06.2020

Захват Каховского водохранилища: на Украине ждут вторжения армии РФ

Империя 

Бывший депутат Верховной рады Украины, руководитель организации «Меджлиса крымскотатарского народа» (запрещена в РФ) Рефат Чубаров предположил в интервью изданию «Апостроф», что Россия может пойти на агрессивные действия в отношении Украины с целью р…

Происходящее на Солнце говорит о вероятной резкой смене климата на Земле

Империя 

Природа откровенно сходит с ума. Пока метеорологи грозят самым жарким летом за всю историю, что является следствием процесса неуклонного потепления климата, астрономы, напротив, говорят о перспективе начала нового Малого ледникового периода.Так кто ж…

В России одобрили препарат для лечения Covid-19 — на Западе сомневаются

Империя 

После клинических испытаний Министерство здравоохранения России одобрило первый препарат для лечения коронавируса. Западные учёные заявили, что хотели бы изучить данные испытаний, прежде чем решать, стоит ли другим странам брать его на вооружение, пи…



Израиль успешно испытал сверхточную баллистическую ракету

Империя 

Оборонная компания Israel Aerospace Industries (IAI) сегодня, 2 июня, опубликовало видео, в котором рассказывается о новой баллистической противокорабельной ракете, способной поразить цель как на ближней, так и на дальней дистанции. Подчёркивается, ч…

«Большая нефтяная война 2020-…»: Саудовской Аравии позарез нужна новая нефтяная сделка

Империя 

Судя по тем новостям, которые приходят с фронтов большой нефтяной войны, положение у Саудовской Аравии аховое. Как раз на днях стало известно, что в апреле ЗВР страны после мартовского сокращения на 24 млрд. долл., сократились еще на 21 млрд. долл., …

Gallup (США): до пандемии большинство россиян были недовольны здравоохранением

Империя 

К русофобской пропаганде примкнул Институт Гэллапа. Оперируя данными 2018 года, он рассказывает о «бедах» здравоохранения на постсоветской территории, игнорируя ситуацию в Прибалтике, но выпячивая проблемы России. Таким образом, вероятно, он пытается…

Почему 83 статья Конституции РФ станет фундаментом эффективного управления страной

Империя 

Федеральное агентство новостей опубликовало новый ролик о грядущих поправках в Конституцию РФ, посвященный 83-й статье. Напомним, ранее рабочая группа предложила серьезно расширить полномочия нижней палаты парламента, в том числе дать депутатам возмо…

Открытое обращение граждан ко всем учёным России!

Империя 

Венгрия смогла правильно использовать коронамомент и защитить свое пространство от некоторых последствий нового МКБ-11: "Трансгендерные люди в Венгрии потеряли юридическое признание, поскольку страна делает невозможным для людей юридически изменить п…



«В зале есть люди с яйцами?»: Нардепы хотят уволить Авакова

Империя 

Депутаты Верховной рады хотят отправить в отставку главу МВД Украины Арсена Авакова.По словам представителя фракции «Слуга народа», большинство народных избранников считают, что Аваков перестал справляться со своими обязанностями, в результате чего в…

Глава правительства представил Путину план восстановления экономики

Империя 

Сегодня, 2 июня, президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем правительства Михаилом Мишустиным в режиме видеоконференции. Глава правительства представил главе государства основные пункты общенационального плана по восстанов…

Навальный назвал ветерана Великой Отечественной войны позором страны и предателем

Империя 

Алексей Навальный на своей странице в соцсети разразился грубой критикой видеоролика о предстоящем общенародном голосовании по поправкам к Конституции России, подготовленного телеканалом RT. На кадрах видео известные россияне читают преамбулу к Основ…

Медицина дала добро на неделю голосования по Конституции

Империя 

Ощутимые успехи в борьбе с коронавирусом позволяют России постепенно возвращаться к обычной жизни. Вслед за отложенным парадом Победы на повестку дня вернулось и голосование за поправки в Конституцию. Решено, что оно начнется 25 июня – и продлится не…

Погромщики в США помогают элитам заработать на эпидемии

Империя 

Американские погромщики очень помогают традиционным элитам сохранять статус-кво. Наиболее пострадавшие от коронавируса группы населения, разнося города, бьют в спину собственным шансам и на вакцину, и на социальную справедливость, и на доступ к здрав…

ЧП в Норильске: воды реки в Красноярском крае окрасились в кровавый цвет

Империя 

Авария и пожар на ТЭЦ-3 в Норильске привели к попаданию нефтепродуктов в реку Далдыкан, воды которой в результате окрасились в ржаво-красный цвет.Инцидент произошёл на прошлой неделе, однако его последствия в регионе пытаются устранить до сих пор. По…

Россия должна летать на своих самолётах и... будет летать назло недругам! Суперджет SSJ-100

Империя 

После войны СССР был силён, как никогда. Сталин сумел организовать вокруг России буферную защитную зону из социалистических стран Восточной Европы, чтобы обезопасить страну от очередного "гитлера". Но кроме того, он увеличил общий рынок СССР за счёт …

Осень патриарха

Империя 

В Белоруссии выборы. Выборы президента. Редкий случай для белорусской политики, что пока что - это действительно выборы Президента, а не «выборы Лукашенко». Вероятность, что Лукашенко удастся и на этих выборах выиграть в одну калитку крайне мала. Бол…

Наш либерал-это, прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить

Империя 

Удивляюсь я вою и стенаниям недалеких товарищей, раздутым по поводу обнуления сроков действующего президента. Во всех социальных сетях по много раз уже перемыли кости В.В. Путину. Интересно то, что куда ни глянь, все у нас эксперты по обнулению и уже…

Начало положено. Когда мы увидим стратегический бомбардировщик ПАК ДА

Империя 

На фоне аналоговВ наше время есть лишь три страны, способные создавать стратегические бомбардировщики. Это Соединенные Штаты, Китай и Россия. Причем Поднебесная пока только претендует на то, чтобы стать в один ряд с лидерами. единственный китайский «…

Роберт Лоуренс Кун о законе о нацбезопасности в Сянгане

Империя 

Международный корпоративный стратег, один из ведущих экспертов по Китаю Роберт Лоуренс Кун высказался в поддержку принятия закона о нацбезопасности в Сянгане. По его мнению, документ остановит беспорядки и обеспечит стабильность для бизнеса.«Я Роберт…


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Путин прекрати: Штаты вспыхнули со всех сторон

Империя 

В Лос-Анджелесе полиция начала стрелять на поражение в безоружную толпу. В Луисвилле полицейские обстреляли перечными патронами журналистов «CNN». В нескольких местах (в том числе в Нью-Йорке) полицейские устраивали автомобильные наезды на толпу. Про…

Жалкие любители Запада – не надоело унижать себя?

Империя 

Никому не надоело унижать российский Роскосмос и Дмитрия Рогозина в связи с тем, что США запустили на МКС первую ракету за 11 лет? Российский “Союз” как доставлял людей на МКС, так и доставляет. Грузовые ракеты вообще ускорились за последние годы в 2…

«Вам разгон с газом или без?»: российским оппозиционерам предложили принять участие в американских акциях протеста

Империя 

На днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил командировать депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина в США. По мнению Владимира Вольфовича, если коммунист станет у руля народных протестов, то революция в Штатах закончится быстро и, скорее всего, …

Вот тебе раз: Украинский вице-премьер заявил, что не видит угрозы войны с РФ

Империя 

Вице-премьер Украины, министр по вопросам реинтеграции так называемых временно оккупированных территорий Алексей Резников полагает, что прямой угрозы широкомасштабной войны между Украиной и Россией сейчас не существует.Он заявил, что не видит «продви…

Бойня на Житомирщине: в чём ошибся фермер, расстрелявший «атошников»

Империя 

Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал события в Житомирской области, где были застрелены 7 человек.«По поводу расстрела под Житомиром, где владелец пруда застрелил семерых приехавших кошмарить его атошников, я вам историю расскажу.Случилась…

США: вертолёты над Вашингтоном, копы на коленях, комендантский час жёстче, чем в ДНР

Империя 

В США не утихают протесты, спровоцированные убийством чернокожего Джорджа Флойда. В Вашингтоне ситуация обострилась настолько, что военные впервые с начала беспорядков применили вертолёты против толпы, пытаясь разогнать её вихревым потоком от вращающ…

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net