Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 11.06.2020

Обрыганная демократия, или "Двойные стандарты" англосаксов

Империя 

Есть такой футболист в Англии - Деле Алли. Талантливый, и это без шуток, парень, в сборной страны играет.И попал этот парень в халепу.История такова:"Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли был дисквалифицирован на один матч чемпионата Англии за свою шут…

Вооружённое нападение на школу в Европе: есть погибшая и раненые

Империя 

В г. Врутки (Словакия) неизвестный злоумышленник с ножом напал на начальную школу.Как сообщает пресс-служба местной полиции, в результате нападения погибла заместительница директора школы. Также преступник успел ранить двоих детей и двоих взрослых.Пр…



Вакарчук объявил, что уходит из Рады

Империя 

11 июня нардеп фракции «Голос» Святослав Вакарчук объявил о сложении депутатского мандата.Не проработав и года в украинском парламенте, певец решил, что «выполнил свою миссию».«Я считаю свою миссию выполненной. Сегодня я зарегистрировал заявление о с…

Скандал: Под Одессой иностранное судно сбросило в море неизвестное вещество

Империя 

Вблизи Одессы грузовое судно CL TERESA в море осуществило выброс неизвестного вещества бурого цвета. Шел корабль под флагом Гонконга.О происшествии сообщил глава Государственной экологической инспекции Украины Андрей Малеваный. Соответствующее сообще…

«Россия» на КПВВ в ДНР взрывает Сеть: «патрiоты» в бешенстве

Империя 

На контрольном пункте въезда-выезда ДНР в Еленовке установили стелу с надписью «Россия». Фотофакт из соцсетей подхватили и украинские СМИ.Фотографию стелы разместила жительница ДНР Анна Школа.«В преддверии празднования Дня России на контрольном пункт…

«Полная задница», — Зеленский честно описал ситуацию на Украине

Империя 

Интервью президента Украины Владимира Зеленского «на колёсах» с журналистом одного из украинских изданий получилось интересным. Все узнали о его странной идее заразиться коронавирусом. Своеобразно журналист и президент «незалежной» обсудили и ситуаци…

«Хлеб и вода» — луганские шахтеры объявили голодовку под землей

Империя 

В ЛНР уже почти неделю продолжается забастовка шахтеров, требующих выплаты задолженности по заработной плате. Забастовка сопровождается серьезным прессингом со стороны властей — задержаниями активистов, объявлением карантина в Антраците, где находитс…



Кремль признал: Коронавирус победил нарком Семашко, а не министр Мурашко

Империя 

Власть не считает, что низкая смертность от коронавируса — результат манипуляций со статистикойНизкие показатели смертности от COVID-19 в России обусловлены высокой эффективностью системы здравоохранения, а не манипуляциями со статистикой. Об этом за…

И через 75 лет после войны корейцы требуют от Японии компенсаций

Империя 

Около 600 тысяч корейцев в Японии лишены гражданских прав и имеют лишь вид на жительствоХотя Республика Корея (Южная Корея) входит в неформальный военный союз с Соединёнными Штатами и Японией, японо-южнокорейские отношения периодически осложняются. К…

И в небе, и в океане: конкуренция между США и Россией в Арктике становится все более ожесточенной

Империя 

Арктика представляет особый интерес и для России, и для США, пишет «Чжунго цзюньван», уступать друг другу они вовсе не собираются. Борьба развернулась как на небе, так и в океане. А последние действия стран еще больше привлекли внимание всего мира. Х…

Мэтью Брайза: США в реальном кризисе. Путин получил «золотую возможность» быть агрессивным с Украиной

Империя 

Мир переживает крупнейший кризис с 1969 года, уверен американский дипломат Мэтью Брайза. Америка в хаосе, Трамп не знает, как ему поступить, но от всего этого беспорядка, конечно же, выигрывает Россия, заявил он в интервью «Еспресо». Более того, свои…

Почему русские не понимают латышей? Зрим в корень с президентом Латвии

Империя 

Вместо эпиграфа:"Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме:…

«Руссия!» – европейские арабы в панике бежали от подсрачников русской журналистки

Империя 

Бывшая севастопольская журналистка, ныне редактор службы новостей НТВ Лариса Раевская вступила в конфликт с мигрантами в Вене из-за «цокания» в свой адрес.Об этом она рассказала в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».По словам журнал…

РФ ставит крест на «врагах»: ж/д Прибалтики будет ликвидирована

Империя 

Железнодорожная сеть Латвии находится в весьма сложном положении. В сложившейся ситуации русофобные политики Прибалтики рискуют окончательно подорвать их дальнейшие перспективы. Свой взгляд на этот вопрос высказал проректор Финансового университета п…

Сатановский: Американские войны

Империя 

Протестные выступления с коленопреклонениями, извинениями и целованием обуви в США, случайно не новая реальность, данная нам в ощущениях надолго?Опять же: деньгами всем, кто от Штатов пострадал, им надо скидываться? Чего ради одним только потомкам ра…

“Звездные скоты”: Михалков эмоционально отреагировал на смертельное ДТП Ефремова

Империя 

Режиссер Никита Михалков жестко отреагировал на смертельное ДТП в центре Москвы, спровоцированное актером Михаилом Ефремовым. По мнению режиссера, «ослепленного безнаказанностью» артиста настиг «закономерный финал».«Ужасный, трагичный, несправедливый…

Лицемерие в отношении Гонконга больно аукнулось Вашингтону

Империя 

Массовые акции протеста, бушующие в Соединенных Штатах из-за убийства полицейскими очередного афроамериканца, способствуют разоблачению традиционного лицемерия Вашингтона в глазах всего мира.В частности, незадолго до ужасной смерти Джорджа Флойда от …

«Вам конец!»: в Турции нарастает агрессия против христиан

Империя 

Террористические атаки исламистов, направленные против христиан в Турции, заметно усилились. Так, в Рождество 2011 года был раскрыт крупномасштабный заговор террористической группировки «Аль-Каида», которая намеревалась «взорвать все церкви в Анкаре»…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Дело о возвращении Венесуэле принадлежащего стране золота рассматривается в лондонском суде

Империя 

Представители властей Венесуэлы явились в лондонский суд в четверг 28 мая, чтобы потребовать от Банка Англии выполнения инструкции по частичной продаже 31 тонны венесуэльского золота, которое было передано туда на хранение.Президент Центрального банк…

Уроки китайско-советского пограничного конфликта

Империя 

Китайско-советский пограничный спор начался с войн между казаками и маньчжурами в эпоху династии Цин (1670-1680 гг.) из-за казацкого поселения в бассейне реки Амур. Процесс его урегулирования стартовал лишь в начале восьмидесятых годов XX века, когда…

Польша должна платить больше: идея Трамп-форта рассыпается

Империя 

Предложение Польши назвать военную базу в честь Дональда Трампа в обмен на постоянное американское присутствие в стране рассыпается под тяжестью споров о том, как финансировать и где размещать американских солдат.Представитель американских властей, в…

При Сталине такого не было

Империя 

История с пьяным Ефремовым стала чуть ли не главной новостью в российском интернете и это требует объяснений. Ну действительно, что ж тут такого-то? Ведь всё же абсолютно, очевидно, и в то же время есть абсолютная уверенность, что Ефремова «отмажут».…

Россия отработала ядерный удар по США: встреча русских «Медведей» и американских «Рапторов»

Империя 

Российские стратегические ракетоносцы Ту-95МС «Медведь» отработали удар по США, взбодрив американские силы противовоздушной обороны. Таким образом наши военные ответили на недавнюю враждебную акцию Пентагона, когда истребителям ВКС РФ пришлось отгоня…

У американцев снова полыхает

Империя 

Масштабный низовой пожар охватил пригороды Лос-Анджелеса: в огне горы Санта-Моника к западу от города, элитный пригород Бэль Эр, Сепульведа и шоссе Гетти Центр.Пожар полыхает с утра среды, справиться с ним не могут до сих пор. Двое спасателей уже пол…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net