Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 19.06.2020

Враг начал операцию: в Сирию прибыла спецгруппа США для борьбы с армией России

Империя 

Американские военные продолжают провокации против российских военнослужащих в Сирии, куда прибыл спецотряд армии США, начавший операцию против наших солдат и офицеров.17 июня 2020 года в социальных сетях стали распространяться фотографии якобы недово…

Песков заявил, что Путин "не может играть на Трампе, как на скрипке"

Империя 

Президент России Владимир Путин не считает, что его американский коллега Дональд Трамп поддается манипулированию. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявления экс-помощника президента США по националь…

Двигатель Aurus будет использоваться для малой авиации

Империя 

Двигатель автомобиля Aurus будет использоваться, в том числе, для малой авиации. Об этом депутатам рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, выступая на правительственном часе в Госдуме. Напомним, что Aurus - семейство автомобилей представитель…



Нарочницкая назвала конституционную поправку, вставшую поперек горла коллективному Западу

Империя 

Известный историк и политический деятель Наталия Нарочницкая высказала свое отношение касательно проекта поправок в Конституцию РФ. Особое внимание эксперт уделила пункту Основного закона, гарантирующему верховенство российского права над международн…

Ретроградный Додон или молдавская угроза Путину

Империя 

Буквально сегодня утром я писал о том, что от визита в чумную Москву отказались многие ранее приглашенные и авансом записанные в список обязательных гостей иностранные главы государств, как стал вырисовываться интересный финт от гостей, которые готов…

Трамп о Белоруссии

Империя 

Послание Конгрессу о продолжении чрезвычайного положения в отношении внешней политики Беларуси, выпущенное 13 июня 2019 года.КОНГРЕССУ США: Раздел 202 (d) Национального закона о чрезвычайных ситуациях (50 USC 1622 (d)) предусматривает автоматическое …

Новейший гигантский завод вышел на полную мощность

Империя 

Я уже писал о строящемся в России Усольском калийном комбинате (входит в «ЕвроХим»). Этот гигантский завод по производству удобрений, с инвестициями 115 млрд. рублей (только в первую очередь), строится в 20 км от города Усолье Пермского края. Он позв…

«Вакцина для экономики»: Банк России снизил ключевую ставку до 4,5% годовых

Империя 

В пятницу, 19 июня, Центробанк снизил ключевую ставку с 5,5% до 4,5% годовых — минимального уровня за весь постсоветский период. Своё решение регулятор объяснил резким торможением инфляции в России. На фоне выхода экономики из режима карантинных огра…



Бэтмэн: Трамп рассказал, как он спас жизни миллионов граждан США

Империя 

Вспышка коронавирусной инфекции ударила по США куда сильнее, чем по другим странам. Недаром число летальных исходов от китайской заразы среди американцев уже почти достигло 120 тысяч. Несмотря на это, Дональду Трампу хватает наглости нахваливать себя…

Зачем нужен Северный поток 2

Империя 

Конъюнктура — дама изменчивая, сегодня у неё одно настроение, завтра другое, идти на поводу — уровень юной гимназистки, мечтающей удачно выйти замуж. Заголовок статьи вовсе не для дискуссии с сектантами в стиле «никому этот газ не нужен» и «лучше бы …

Генетическая память боязни русских

Империя 

Русскими называют всех, кто живет в России. И боятся всех одинаково, хоть мальчиков в очках Гарри Поттера, хоть соотечественников Хабиба Нурмагомедова. При этом абсолютно непонятно, на чем держится эта боязнь, ведь после того, как рухнул железный зан…

Венецианская комиссия раскритиковала проект поправок в Конституцию РФ

Империя 

Комиссия за демократию через право Совета Европы (Венецианская комиссия) раскритиковала текст поправки к статье 79 Конституции России. Эту поправку в числе ряда других внесут в Конституцию РФ после 1 июля. Заключение Венецианской комиссии по проекту …

Трамп намекнул, что в 3 квартале 2020 года США начнут масштабную войну

Империя 

В США из-за массового заражения коронавирусом встали тысячи предприятий, многие из которых уже обанкротились. В стране страшная безработица.Тем не менее, это не помешало Трампу сделать громкое заявление. Он обещал, что в третьем квартале этого года В…

Спасибо Домогарову за честность

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», актёр театра и кино Александр Домогаров накануне высказался в поддержку и защиту Михаила Ефремова, но сделал это в такой манере, что вскоре пришлось писать пояснение.Напомним, на своей странице в соцсети Домогаров в сноб…

Лукашенко объявил о срыве планов по «майдану» в Белоруссии

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что властям удалось сорвать планы по подготовке в стране «майдана», и подчеркнул, что «никому не позволит сломать страну».Речь о возможном майдане зашла в ходе совещания, посвященного мерам поддержки …

Закат империи: памятник Вашингтону повален, горит флаг США

Империя 

Протестующие в Портленде (штат Орегон) свалили памятник Джорджу Вашингтону, обернули его в американский флаг и подожгли. До того, как повалить памятник, толпа написала на основании «колонизатор, проводивший геноцид».Тут стоит отметить два момента. Пе…

Вакарчук нашёл новый способ сбежать из Рады

Империя 

Святослав Вакарчук нашёл новый способ сбежать из Верховной рады, написав заявление о выходе из фракции «Голос».Напомним, вчера нардепы отказались прекратить его полномочия народного избранника, несмотря на поданное певцом заявление.«Согласно ч. 3 ст.…

В руинах древнего замка нашли клад времён Второй мировой войны

Империя 

На руинах Королевского замка XIV века в польском городе Новы-Сонч обнаружен тайник с сокровищами, среди которых — антикварные серебряные кубки, вазы, столовые приборы и посуда.Специалисты полагают, что эти сокровища могли спрятать в замке нацисты, а …

«С детства знаю, что позитив — это хорошо»: заражённый коронавирусом украинец требовал пропустить его через границу

Империя 

20-летний житель Закарпатья с положительным ПЦР-тестом на коронавирус пытался выехать на заработки в Словакию и отправил на самоизоляцию всю смену пограничников.При этом парень знал, что тест на Covid-19 у него положительный, но был уверен, что это к…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Трамп применил войска против «Северного потока – 2»

Империя 

«Германия платит России миллиарды долларов за газ, но при этом должна НАТО кучу денег», – сказал президент США, объясняя решение сократить численность американских войск в ФРГ. По мнению экспертов, тем самым Дональд Трамп использует военный альянс пр…

На Западе требуют закрыть «газету расистов». Россию уже обвинили

Империя 

В рамках борьбы с колониальным прошлым западных стран инициативная группа потребовала закрытия британской ежедневной газеты The Guardian.Петиция, опубликованная пару дней назад, набрала уже под 20 тысяч подписей.Логика требующих закрытия газеты прост…

Товарищ Си "помог" Трампу ... по американски

Империя 

Выборы в США все больше и больше превращаются комедию. Вчера с большой помпой была презентована книга Джона Болтона, которую изначально хотели использовать для раздувания скандала с Украиной, но потом, все внезапно утихло до вчерашнего дня. И вот он …

Последняя речь Сталина. Или почему убили вождя

Империя 

5 марта 1953 года, пока ещё был жив Сталин, в нашей стране был совершён политический переворот, который послужил началу реставрации капитализма в нашей стране... За несколько месяцев до этого произошли события, которые должны были изменить политическ…

Перегарные судороги "богемы"...

Империя 

Каминг-аут Домогарова - это то, о чем я писал здесь, это то, что называется "Народ не тот! (с)", это...Впрочем, насчет народа, Домогаров чуток прав, ибо народ - не без греха, в народе тоже кто-то напивается и губит других, и поэтому и идет топтать "з…

После Минского мира

Империя 

С самого момента подписания Минских соглашений я в своих статьях и интервью характеризовал их как безальтернативные, но нереализуемые. Почему нереализуемые, понятно – с момента подписания на уровне президента Украины было заявлено, что Киев подписыва…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net