Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 09.06.2020

Попавшая в украинскую больницу киевлянка обратилась к Степанову и Зеленскому: вы в курсе происходящего геноцида украинцев?

Империя 

AF-News Киевлянка Елена Зинькова попавшая в одну из государственных столичных больниц, была шокирована тем, что «каждое действие в больнице оплачивается», отсутствием необходимых лекарств, хотя бы для оказания первой помощи больному, а также условиям…

«Мелочь, а приятно»: завод Коломойского отсудил у «ПриватБанка» 22 млн грн

Империя 

AF-News Верховный суд отклонил жалобу «ПриватБанка» и обязал вернуть Никопольскому заводу ферросплавов 22 миллиона гривен. Речь идёт о деньгах, которые ранее завод заплатил НБУ в рамках мирового соглашения по кредиту рефинансирования, утвержденного в…

Потеря Америкой авиационного Величия

Империя 

grey_crocoДо недавнего времени авиация была одним из предметов гордости (причем, совершенно законной) тогда еще Великих Соединенных Штатов Америки. Эта страна по справедливости считалась великой мировой авиационной державой, создавшей множество весьм…



В предчувствии гражданской войны в США

Империя 

Разговоры о гражданской войне в США перестали быть уделом маргиналов. Промышленные элиты США несколько лет назад, а Фининтерн относительно недавно, осознали, что конфликт перешел в формат войны на уничтожение со стратегией выжженной земли. Выступлени…

Обама всех сдал: Флойд - Операция под фальшивым флагом

Империя 

В нашем материале "Убийство Джорджа Флойда- это операция под фальшивым флагом" (https://t.me/SkuratoffOne/5331) мы собрали небольшую подборку несостыковок в этом повествовании, лежащих на поверхности. В частности, одной из таких несостыковок были два…

Планета имени Флойда

Империя 

Который день самая мощная держава планеты прощается с одним из лучших своих сынов. Так не хоронят даже президентов. Золотой гроб, сотни тысяч скорбящих и рыдающих, тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у чёрного населения некоторых штатов…

Это просто их культура, вы должны уважать её

Империя 

Прочитал я на днях грустную заметку, заставившую задуматься и высказаться. Она называется «Чем отличаются негры от афроамериканцев».Она основана на исповеди белого учителя из США. Он работал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть не ушёл и…

Ефремов -- экзамен для власти, тусовки и либерды

Империя 

Михаила Ефремова, который вчера, будучи вусмерть пьяным, ночью убил человека, раздробив его своим дорогущим автомобилем, таки арестовали. И увезли в полицейский участок. Там ранее уже завели производство - по ч. 2 ст. 264 Уголовного кодекса России (п…



Сильный морально-психологический удар по США. Не в этом ли одна из целей коронавируса?

Империя 

По разным данным, США производят около 20 процентов мирового валового продукта, но потребляют при этом гораздо больше – около 50 процентов всего, что производит весь мир. Тогда возникает вопрос: что же экспортирует эта страна, покрывая таким образом …

Украина отправила своих миротворцев в Косово

Империя 

Украина отправила военный контингент из 40 военнослужащих для участия в миротворческой миссии в Республике Косово.Сообщается, что перед отправкой на запад украинские миротворцы прошли двухнедельную медицинскую обсервацию в Центре медицинской реабилит…

В США нашли клад, владелец которого зашифровал его координаты в стихах

Империя 

В США нашли клад 89-летнего ветерана Вьетнамской войны, коллекционера Форреста Фенна, который спрятал его 10 лет назад в Скалистых горах, зашифровав координаты в стихах.Об этом сообщил сам ветеран. CNN напоминает, что стоимость сундука с сокровищами …

Лукашенко предупредил об угрозе «побоищ на площадях»

Империя 

9 июня президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл совещание по вопросам деятельности государственных органов системы обеспечения национальной безопасности.Белорусский лидер предупредил силовиков о существующей угрозе «побоищ на площадях» и преду…

Крым отменяет самоизоляцию и карантин для приезжающих

Империя 

Власти Крыма приняли решение отменить в регионе режим самоизоляции с 15 июня.Об этом только что объявил глава региона Сергей Аксенов.Также с 15 июня упраздняется требование об обязательном карантине для гостей из других регионов. В настоящее время на…

14-летние подростки задержаны за изготовление бомб в Красноярском крае

Империя 

В Красноярском крае задержаны трое 14-летних подростков-анархистов, которые занимались изготовлением взрывных устройств.По предварительным данным следствия, с октября 2019 года по июнь 2020 года подозреваемые изучали «запрещенную литературу и просмат…

Учёные объявили о разгадке тайны огромного шестиугольника на Сатурне

Империя 

Учёные из Гарвардского университета выяснили причины образования огромного шестиугольника в атмосфере Сатурна, происхождение которого занимало умы учёных несколько десятилетий.Как напоминает Science Alert, шестиугольник впервые был обнаружен в начале…

Ефремова увезли на допрос после пьяного ДТП со смертельным исходом

Империя 

Сотрудники полиции только что увезли на допрос актёра Михаила Ефремова, который минувшим вечером устроил пьяное ДТП на Садовом кольце. Ефремова вывели из дома спустя несколько часов после того, как к нему поднялись сотрудники полиции. За это время во…

В США задержан лидер Ку-клукс-клана, въехавший в толпу протестующих

Империя 

В Вирджинии (США) арестовали самопровозглашенного лидера ультраправого движения Ку-клукс-клан Гарри Роджерса за то, что он въехал в толпу протестующих.Об этом сообщило издание Henrico Citizen. Инцидент произошел 7 июня в пригороде Ричмонда, пострадал…

«Я не русский»: кто такой русофоб-алкоголик Михаил Ефремов

Империя 

Российский политический деятель, публицист, блогер, русский националист Егор Холмогоров в ответ на высказывание телеведущей Тины Канделаки в защиту Михаила Ефремова напомнил о выходках актёра, которые красноречиво его характеризуют как русофоба.«”Миш…

Кровавый май 2020: Донбасс уничтожает зараза, пострашнее коронавируса

Империя 

В мае этого года на Донбассе ситуация обострилась беспрецедентно за последнее время, что было отмечено и международными организациями. Украинская армия усилила обстрелы Республик, традиционно — мирных населённых пунктов, что привело к резкому росту к…


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Соединённые Штаты испытали ядерное оружие с истребителя F-15E

Империя 

Соединённые Штаты Америки будут оснащать ядерным зарядом B61-12 истребитель четвёртого поколения F-15E Strike Eagle. Видео испытаний оружия было опубликовано Национальными лабораториями Сандия (Sandia National Labs).Уточняется, что совместные лётные …

Дети разлетелись, как кегли: ужасная авария в Одессе

Империя 

В Одессе 29-летний водитель ВАЗ сбил на пешеходном переходе четверых детей 12-14 лет, когда те переходили дорогу на зеленый свет. По словам мамы пострадавшей девочки Лидии Нудель, они разлетелись, как кегли, и только чудом остались живы.Одно из украи…

В организме Михаила Ефремова обнаружили «коктейль» из наркотиков

Империя 

В моче устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны.Об этом говорится в опубликованном СМИ акте медицинского освидетельствования.Кроме того, в организме актера нашли алкоголь. Во время первого исследования в выд…

Взрыв под Донецком: уничтожен автомобиль ВСУ, много раненых

Империя 

Автомобиль ВСУ подорвался на неустановленном устройстве в Авдеевке, пострадали 10 оккупантов. Об инциденте сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора Украины.«Досудебным расследованием установлено, что 9 июня 2020 года около 09:30, во время движения во…

В Белоруссию оправился первый состав с американской нефтью

Империя 

Первый в истории состав с нефтью из США отправился из литовского порта Клайпеды в Белоруссию. Об этом сегодня, 9 июня, сообщил представитель Литовских железных дорог Мартинас Бурба.«Первый состав с нефтью отправился из Клайпеды этой ночью, в 1 час 5 …

Киев привлек к Минским переговорам «своих людей» с Донбасса

Империя 

Киев в одностороннем порядке включил в переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе лиц, которые в свое время покинули этот регион из-за своей проукраинской позиции.Теперь в работе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу будут участвов…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net