Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 01.06.2020

Новый Су-34 на страже России: чем может похвастаться Минобороны РФ

Империя 

В текущем месяце воздушный флот Минобороны РФ пополнится четырьмя фронтовыми бомбардировщиками Су-34. Для ВКС РФ в Новосибирске изготавливают самолеты с 2012 года, и это будет последняя партия. На основе контракта с производством, Минобороны получит …

Россия вынудила эсминцы НАТО сбежать из Баренцева моря, поджав хвосты

Империя 

Китайские эксперты пришли к выводу, что побег эсминцев ВМС США из акватории Баренцева моря свидетельствует о страхе Вашингтона перед Москвой.На протяжении нескольких недель Баренцево море весьма часто мелькало в заголовках мировых СМИ. Причиной этому…

Трамп, скорее всего, покинет свой пост против собственной воли

Империя 

"Я не могу дышать".Выше мы предположили, что Трамп участвовал в предиктивном программировании (https://t.me/SkuratoffOne/5054) и в формировании почвы для событий, происходящих теперь в США. Однако в том, что "Симпсоны" являются эталонным образчиком т…



Американский "инопланетянин" утащил в свое логово человека

Империя 

В США теперь можно всё. Наверное, даже поедание людей теперь никого не смущает. Хотя, может быть парень на видео не собирается есть свою жертву, а всего лишь возьмет его в рабство, если, конечно, он не инопланетянин, забравший очередного землянина дл…

Россия готова ответить ударом на приближающиеся американские самолеты с Украины

Империя 

Впервые в истории «незалежной» над украинской территорией пролетели американские бомбардировщики. Новость получила большой резонанс в информационном пространстве Украины, которая почетно встретила самолеты и сопроводила их. Кроме того, американские в…

Стрельба по беременным и другие способы разгона демонстрантов американской полицией

Империя 

После убийства в Миннеаполисе Джорджа Флойда по США прокатились массовые беспорядки и протесты. По последним данным, в 70 американских городах было задержано более 4 тысяч человек, и эта цифра растет каждый день. Несмотря на то, что обвиняемым часто …

Толпа вышла из-под контроля: в США обстрелян полицейский департамент

Империя 

В городе Окленд в штате Калифорния протестующие обстреляли здание местного управления полиции, уже задержаны три человека, сообщил департамент полиции города.Напомним, в субботу в этом городе в ходе протестов, переросших в беспорядки, был застрелен с…

Глава Рады призвал изменить скандальный закон «про мову» с учётом позиций всех граждан

Империя 

Закон «Об особенностях функционирования украинского языка как государственного» нуждается в пересмотре, и пересмотрен он должен быть так, чтобы учесть позицию всех граждан Украины. Об этом сегодня заявил председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков н…



В Киеве потоп, вызванный рекордным в истории города ливнем

Империя 

Ливень в Киеве в субботу, 30 мая, который спровоцировал в столице сильнейший потоп, оказался рекордным. Впервые за 130 лет в городе выпало 29,5 мм осадков. Об этом сообщает метеостанция украинской Центральной геофизической обсерватории имени Бориса С…

Определена дата голосования по поправкам в Конституцию России

Империя 

Президент России Владимир Путин объявил, что всенародное голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля.Об этом он заявил во время встречи с рабочей группой по изменениям в основной закон страны. Также определено, что этот день будет нерабочим…

«Посмотрите в глаза Донбассу» — как назвать человека, стреляющего в ребёнка?

Империя 

День защиты детей на Донбассе — особенная дата. Политический эксперт, представитель ЛНР в Минской Трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник обратил внимание на самое важное, о чем нужно знать и помнить не только в эту дату, а каждый день, пока …

Тайны «чёрного майдана»: убийца и жертва были коллегами

Империя 

Стали известны новые детали убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда.Как оказалось, жертва и убийца были когда-то коллегами и работали вышибалами в одном из ночных клубов Миннеаполиса.По сообщениям СМИ, Дерек Шовин охранял клуб снаружи, Фло…

Может погибнуть половина населения Земли: Учёный предупреждает о новой пандемии

Империя 

Ученые предвещают пандемию, последствия которой могут намного превзойти нашумевший коронавирус. Популярный британский ученый Майкл Грегор считает, если человечество не начнет вести себя иначе, то в ближайшее время может погибнуть половина населения З…

В Москве зарегистрирован Институт РУССТРАТ

Империя 

В Москве приступил к работе «Институт международных политических и экономических стратегий – РУССТРАТ». Свидетельство о регистрации выдано Минюстом России 29 апреля 2020 года.Возглавила Институт Панина Елена Владимировна – известный российский полити…

Госдеп использует ливийские деньги против Москвы

Империя 

Россия в лице МИДа и «Гознака» крайне резко ответила на обвинения в печатании «фальшивых банкнот» для непризнанного правительства Ливии. Зачем Госдеп США заинтересовался сугубо конфиденциальными процедурами изготовления Россией купюр для иностранных …

Массовый расовый бунт в США – это уже маленькая гражданская война

Империя 

Давайте все-таки зададим самый важный вопрос, который давно беспокоит американцев и не только их. Действительно ли Америке присущ системный расизм? Что ж, короткий ответ на этот вопрос – да.Беспорядки в США продолжаются уже шестые сутки. В орбиту ули…

России не стоит опасаться нового метода бомбардировки США

Империя 

Заведующий отделом общественно-политических исследований Института стран СНГ Владимир Евсеев раскритиковал эффективность нового способа бомбардировки, предложенного американскими военными.Военнослужащие США провели испытания нового способа поражения …

Доллар за Двести?

Империя 

Кто там паниковал и призывал против Путина? Коронавирус, нефть, газ и доллары? Путин "Такой!!!" и Правительство его во главе с Мишустиным "Сякое!!!" И оно нихера не делает! Наши рестораны и парикмахерские все позакрывал, а ещё бассейны, торговые цент…

CNN (США): да, в Миннеаполисе есть дезинформация — и нет, Россия здесь не при чём

Империя 

На фоне массовых акций протеста в США в связи с произволом полиции автор предупреждает о возможном развязывании очередной антироссийской пропагандистской кампании. Якобы «кремлевские тролли» будут подогревать сложившуюся в США ситуацию. Однако, продо…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Символы и атрибуты Третьего рейха. Что они значат для полка МВД Украины «Азов»

Империя 

Сетевой флешмоб праворадикалов, начавшийся после того, как Окружной административный суд Киева решил отклонить мнение Украинского института национальной памяти, не признающего символику дивизии Waffen SS «Галичина» нацистской, вновь продемонстрировал…

Президент РФ: государство активно занимается поддержкой детей и развитием их способностей

Империя 

Первого июня Россия отмечает Международный день защиты детей. Глава государства направил соответствующее приветствие, отметив важность темы воспитания детей. По словам президента РФ, вопросы детского воспитания и укрепления семейных ценностей включен…

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими

Империя 

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захва…

Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе

Империя 

Украина и ее западные кураторы попали в западню из-за дела сбитого под Донецком 17 июля 2014 года малайзийского «Боинга», летевшего рейсом MH17.Все больше независимых журналистов, правозащитников и общественных деятелей говорят о том, что расследован…

“Какого дьявола?”: Совет Европы будет оценивать поправки в Конституцию России. Сатановский в ярости

Империя 

Совет Европы решил проверить поправки в Конституцию России. “Тут поневоле возникает целая серия вопросов. Главный из них прост, как первая исповедь девственницы: какого дьявола?” – яростно негодует политолог и экономист Евгений Сатановский.Парламентс…

Удар в американское подбрюшье: Россия построит конкурента Панамскому каналу

Империя 

Пока США бились в истерике, объявляя очередные санкции, Россия планомерно развивала отношения со многими странами по всему миру, в том числе и в Латинской Америке. И вот теперь наша страна готова осуществить «на заднем дворе» США проект, который очен…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net