Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 29.05.2020

Приучали к наркотикам, истребляли целые народы: зверства европейских колонистов

Империя 

На Западе нередко рассматривают российское прошлое как нечто ужасное, наполненное исключительно тиранией, насилием и деспотизмом. На этом зловещем фоне западная цивилизация представляется в качестве оплота свободной торговли, экономического процветан…

Обновление Конституции закрепит ценность взаимопомощи

Империя 

Из-за борьбы с коронавирусной инфекцией в РФ перенесли голосование за обновление Конституции на более позднее время. У людей появилась возможность лучше разобраться в том, какие дополнения туда будут внесены и еще раз убедиться, что все они пойдут на…

Глава профсоюзов Беларуси: «МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА»!

Империя 

В начале недели Президент провел совещание по актуальным социально-экономическим и политическим вопросам. Обсуждались насущные проблемы: ситуация с распространением коронавируса, восстановление экономики после пандемии, новый состав правительства.Но …



«Я не могу дышать» - полицейский произвол в США поверг в огонь Миннеаполис

Империя 

Соединенные Штаты охватил настоящий кризис – в северном городе Миннеаполисе сейчас полыхают здания, а разъяренная толпа грабит супермаркеты и переворачивает машины. Тысячи людей по всей стране вышли протестовать против полицейского произвола. Все слу…

Попытки обелить и реабилитировать СС «Галичина» — это политический заказ извне и вызов исторической правде

Империя 

Украинский политолог Кость Бондаренко полагает, что идеологические усилия, которые предпринимаются и на государственном уровне, обелить и придать героизма дивизии СС «Галичина», противоречат исторической правде и науке, и являются политическим заказо…

«У нас достаточно документов, чтобы доказать американскую манипуляцию в ходе "арабской весны"»

Империя 

Талаа Сауд аль-Атласси.Фото РИА «Новости»Некоторые важные аспекты политической ситуации на Ближнем Востоке в интервью журналу «Международная жизнь» отметил Талаа Сауд аль-Атласси, президент Марокканского комитета за мир и солидарность, вице-президент…

МИД КНР: Китай высоко оценивает позицию России в связанных с Гонконгом вопросах

Империя 

Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь на пресс-конференции прокомментировал заявление Сергея Лаврова по поводу Гонконга. Сейчас, несмотря на кризис, отношения России и Китая продолжают стабильно развиваться, и позиция России в вопросе Гонконга – лишнее …

Украина рискует снова вляпаться в американские выборы — мнение

Империя 

Желание Дональда Трампа и его адвоката Рудольфа Джулиани использовать Украину как площадку для предвыборного скандала едва не привело американского президента к импичменту. Теперь история повторяется вновь.О том, что Украина рискует вновь оказаться в…



Перестрелка под Киевом: Зеленский бушует, мэр Броваров сообщает подробности

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский, премьер Денис Шмыгаль и глава МВД Арсен Аваков обсудили стрельбу в Броварах.Глава государства уточнил у Авакова обстоятельства произошедшего и потребовал объяснить, почему местная полиция не предотвратила стрельб…

В Киеве предложили прокопать канал через Перекопский перешеек и превратить Крым в остров

Империя 

На Украине решили радикально решить проблему с «блокированием Россией судоходства в Азовском море после аннексии Крыма» и хотят прокопать канал через Перекопский перешеек.Очередной «зрадно-переможный» проект вполне серьёзно обсуждается на уровне эксп…

Здобулы: подорожание газа и жёсткие штрафы должников — меморандум Украины с МВФ

Империя 

Украина откажется от регулируемого тарифа на газ для населения, что в будущем может привести к росту цен на голубое топливо, отопление и горячую воду. При этом должников будут штрафовать и принуждать к оплате.Об этом сообщают украинские СМИ. Одно из …

Истребители отогнали бомбардировщики США от границ России

Империя 

В пятницу российскими подразделениями ПВО были обнаружены стратегические бомбардировщики В-1В ВВС США над Чёрным и Балтийским морями.На перехват были подняты истребители Су-27П и Су-30СМ. Когда российские перехватчики приблизились к американским В-1В…

«Посткоронавирусный мир станет беднее и опаснее»

Империя 

Человечество после пандемии коронавируса будут волновать более насущные, прагматические заботы. А поэтому многие предыдущие тренды - например, связанные с глобальным потеплением, будут поставлены на паузу. Об этом заявил в интервью газете ВЗГЛЯД генд…

Мощности газопровода "Ямал — Европа" остаются невостребованными

Империя 

Мощности польского участка газопровода "Ямал — Европа" для прокачки газа в сторону Германии на пятницу снова не были забронированы, газ идет реверсом в Польшу, следует из данных европейских газотранспортных операторов.По итогам проведенных ночью аукц…

Украине надо готовиться ко второй волне коронавируса, — санврач Ляшко

Империя 

Жителям Украины предлагают готовиться ко второй волне коронавируса, при этом украинские медчиновники обещают предложить «совершенно иную стратегию борьбы» с COVID-19 на новом этапе.Об этом заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко, пояснив, что нов…

Указ Трампа "порвал соцсети"

Империя 

Президент США подписал указ о регулировании социальных сетей. Этот документ позволит изменить положения законодательного акта, принятого четверть века назад. Согласно одной из статей, размещенный в социальных медиа контент не мог быть предметом уголо…

Киев отказался от проведения процессуальной очистки пленных, переданных в рамках обмена ЛДНР

Империя 

AF-News На настоящий момент власти Украины не завершили процессуальную очистку в отношении пленных, которые были переданы Луганской и Донецкой народным республикам в рамках обменов пленными 29 декабря 2019 года и 16 апреля 2020 года.Украина отказалас…

Порошенко и Бенуа

Империя 

Александр Яблоков Спецоперация Кремля по вбиванию клина в мощный двухпартийный консенсус демократов и республиканцев относительно поддержки Украины продолжается. Агенты Путина работают не покладая рук.Пашут практически в три смены. Только-только измо…

ЛДНР включили в план децентрализации Украины

Империя 

AF-News Перспективные планы по децентрализации Украины, утверждённые правительством, включают территории Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает пресс-службаофиса президента Украины.«Перспективные планы уже утверждены для всех облас…


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Яценюк пытается вернуться во власть при поддержке США

Империя 

AF-News Во вторник, 26 мая, Атлантический Совет опубликовал обращение семи послов США на Украине в поддержку украинско-американского сотрудничества, которое поспешил обнародовать экс-премьер Украины Арсений Яценюк.Письмо послов было опубликовано на с…

В США очереди за бесплатной едой. Из-за «корона-кризиса» миллионам американцев не хватает денег на продукты

Империя 

Юрий Абрамович Фотографии из США, где к пунктам раздачи бесплатной еды выстраиваются огромные очереди, напоминают сцены, которые можно наблюдать в развивающихся странах. О проблеме голода, безработицы и неэффективной политике американского руководств…

Коллекция картин Порошенко арестована по решению суда

Империя 

antifa Представители Государственного бюро расследований (ГБР) Украины арестовали картины бывшего президента страны Петра Порошенко.Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба музея.Арест состоялся накануне 28 мая. Представители ГБР пр…

Украина за транши обязалась подогнать образовательную систему под требования МВФ

Империя 

Светлана Манекина Украина взяла на себя очередные обязательства перед МВФ - оптимизировать школьную сеть начального и среднего образования и реформировать учебные программы. Об этом говорится в меморандуме, который украинская сторона, видимо, подмахн…

«Назад собрать будет почти невозможно». Портнов заявил, что Украину превращают в обреченную территорию

Империя 

antifa В подписанном украинскими властями меморандуме с Международным валютным фондом (МВФ) продолжается фиксация внешнего управления Украиной.Власти Украины сделали очередные шаги по уничтожению суверенитета Украины. Страна превращается в обреченную…

Ираклий Чхеидзе: Размышления у парадного подъезда грузинской независимости

Империя 

26 мая Грузия отмечала свой главный государственный праздник — День независимости. В этом году зловредный коронавирус произвел коррекцию всех праздничных мероприятий, сведя их к устным декларациям властей, да приему поздравлений от иностранных «друзе…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net