Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 26.05.2020

Вызов номер один для России — это вызов субъектности

Империя 

"Усталость металла", глобальное гибридное противостояние и стратегия России в интервью «БИЗНЕС Online». — Александр Иванович, в одной из своих последних статей вы назвали ряд событий, произошедших в начале 2020 года, триггерами — убийство генерала Су…

В Москве жалеют, что не дали республикам добить Украину

Империя 

Остановка наступления ополчения в 2014 – начале 2015 года с передышкой на Минские соглашения оказалась большой ошибкой, и теперь линия соприкосновения представляет собой цивилизационный шов между Россией и Западом, который прорвать будет очень непрос…

Грузию продолжают унижать и снаружи и внутри

Империя 

«Западные партнёры» волнуются и предупреждают о планах и в дальнейшем внимательно следить за тем, что происходит в Грузии, не зря же их называют «друзьями» этой страны.Сопредседатель «Группы друзей Грузии» в Конгрессе США Адам Кинзингер продолжает на…



Альфа и Вымпел - учителя с большой буквы

Империя 

Эге-гей, вот он, конец эпохе ЕГЭ. Оказывается, перед лицом пандемии даже он не устоял и выпускники могут его сдавать только по тем предметам, которые им нужны для поступления или даже. О, крамола, вообще не сдавать, если в планах у выпускника вообще …

Почему поправки в Конституцию оказались очень своевременными

Империя 

Поправки в Конституцию оказались очень своевременными. Конечно, никто не мог предсказать ситуацию с коронавирусом. Общероссийское голосование пришлось перенести. Но примечательно то, что все меры поддержки государством россиян показали, в каком напра…

«И при чём здесь Бук?»: вскрыты новые детали крушения Boeing MH17

Империя 

В современных реалиях практически ничего не удается скрыть от человека. Прогресс достигнут практически в каждом направлении. Это позволяет узнавать много нового. Утаить что-либо, соврать становится все сложнее. Скрыть правду о причинах крушения малай…

Плоды коронабесия: врачи прогнозируют резкий рост смертности россиян от онкологии и других заболеваний

Империя 

Пока официальные СМИ раздували панику вокруг COVID-19, а вчерашние «оптимизаторы» бросились закрывать уникальные медицинские центры и внедрять цифровизацию, наши доктора сообщили, что победа над пандемией может быть омрачена увеличением смертности от…

«Не надейся, мразь, не вымрем мы»: пользователь Сети жестко высказался по поводу твита Ходорковского

Империя 

Ходорковский отчаянно привлекает внимание и подобно своим либеральным коллегам отрабатывает тему коронавируса. Как Навальный и прочие, он подчиняется иностранным кураторам. Просто Ходор сотрудничает с ними куда больше. Поэтому пресмыкаться, лгать и х…



Ночные штрафы «Социального мониторинга» будут отозваны

Империя 

В Москве реализуется программа «Социальный мониторинг». Это программа, помогающая контролировать зараженных коронавирусом пациентов. Изначально человек может выбрать сам – находиться в медицинском учреждении или же наблюдаться при помощи мониторинга.…

Почему власть антихристова будет недолгой

Империя 

Как профессиональный разработчик Искусственного интеллекта и различных машин, работающих под его управлением, считаю своей обязанностью успокоить напуганных электронным концлагерем граждан России. Это абсолютное ЗЛО и античеловеческий проект…, но реа…

Обстоятельства непреодолимой силы

Империя 

Последние несколько дней отличаются разными обстоятельствами в публичной сфере (которая в России осталась только в интернете). Можно отметить массовый наезд сторонников политического либерализма на Никиту Михалкова (причём в нём отметились люди, кото…

Командир ВСУ подсадил на наркотики более 60% личного состава

Империя 

В Луганской области командир ВСУ стал местным наркобароном, который не только продавал наркотические вещества из западных регионов Украины местному населению, но и подсадил на них своих подчинённых.Об этом сообщает Telegram-канал пресс-службы Народно…

Коронавирус показал, что ЕС наплевать на проблемы литовской экономики

Империя 

Распространение коронавирусной инфекции показало, какие страны в мире относятся к друг другу по-дружески, а какие только прикидываются союзниками. В незавидном положении оказалась Прибалтика, от проблем которой ЕС стал рьяно открещиваться.В Литве про…

Радуйтесь, латыши! Вы победили!

Империя 

Все будет так, как как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете. (Афоризм из Рунета.)Вместо предисловия:Начну с елея небратьям-латышам, которым спешу сообщить, что ТА русская община Латвии, против которой вы так усердно боретесь все…

Тень Супрун

Империя 

Относительно новый министр здравоохранения нации Максим Степанов попытался слегка притормозить коррупционные схемы в Минздраве, организованные «соросней» во главе с гражданкой США Ульяной Супрун. Ключевое слово – «слегка». Казалось бы, всем уже абсол…

Мировая газовая война XXI века: Какова реальная мощность «Северных потоков»? 55 или 73 млрд. куб.?

Империя 

Интернет баталии по поводу достройки и рентабельности «Северных потоков» которую неделю не сходят с центральных полос мировых изданий. И такой интерес к теме лишний раз показывает, что вопрос строительства труб не столько экономически, сколько полити…

Африканское командование вооруженных сил США о переброске самолетов МиГ-29 и Су-24 в Ливию

Империя 

Африканское командование вооруженных сил США (U.S. Africa Command - AFRICOM) 26 мая 2020 года выпустило заявление о недавней переброске силам Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара истребителей МиГ-29 и фронтовых бомбардировщи…

Польша готова диктовать условия России

Империя 

Гораздо больше, чем та же Германия, Польше приходилось платить России за поставляемый ей газ и все это из-за отсутствия альтернативыПоэтому по мнению издания wPolityce заявление Польского президента Анджея Дуды о запуске строительства балтийского газ…

О методах внешнеполитической экспансии России

Империя 

После распада СССР впервые за истекшие три с лишним столетия Россия утратила контроль над своими национальными окраинами, ставшими частью её исторической территории в результате долгой и упорной борьбы. Обретение контроля над территориями к западу, ю…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





К американцам приходит осознание проигрыша в «нефтяной войне»

Империя 

Сегодня страны, благосостояние которых в большей или меньшей мере зависит от добычи и экспорта энергоносителей, пожинают горькие плоды топливного кризиса, охватившего мир из-за пандемии COVID-19 и сопутствовавшей ему «нефтяной войны». Кто-то «держит …

Настоящий итог «нефтяной войны»: большое саудовское поражение

Империя 

Когда процесс, получивший впоследствии название «нефтяной войны», был еще в самом начале, во множестве мировых СМИ звучали прогнозы относительно того, что победу в этом противостоянии, вне всяких сомнений, одержат США и Саудовская Аравия. Эр-Рияд, во…

На Урал обрушился ураган: с домов срывало крыши, погибли люди

Империя 

Ураган на Среднем Урале унёс жизни четырёх человек. Стихия, бушевавшая накануне в Свердловской области, повалила сотни деревьев, десятки зданий оказались повреждены.Сильный грозовой фронт обрушился на Свердловскую область 25 мая. Четверо человек поги…

Полиция Киева 4 месяца пытается выяснить, чью голову нашли на Оболони

Империя 

Полиция Киева просит жителей украинской столицы помочь правоохранителям установить личность мужчины, голова которого была найдена в феврале в Оболонском районе столицы. В пресс-службе киевской полиции напомнили, что почти четыре месяца назад в заливе…

В Киеве подожгли «коронавирусную» больницу

Империя 

В Киеве произошёл пожар в Александровской больнице, которая является одним из медучреждений города, принимающих больных с коронавирусной инфекцией. Причиной возгорания главный врач больницы Людмила Антоненко назвала умышленный поджог.«Первоначальная …

Запуск на орбиту космической ракеты-носителя закончился провалом в США

Империя 

Оператор экспериментального запуска на орбиту космической ракеты-носителя LauncherOne сообщил о неполадках, возникших в ходе пуска ракеты с борта модифицированного Boeing 747.В американской компании Virgin Orbit, которая выступает оператором данного …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net