Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.05.2020

Внезапно! Заработал сайт под вывеской ООН "Новый мировой порядок"

Империя 

В мае месяце вдруг за­пустился сайт под эгидой ООН "The United Nations New World Order Project" (Проект ООН Новый мировой порядок).Пла­ни­ров­щи­ки по­зи­ци­о­ни­ру­ют себя сле­ду­ю­щим об­ра­зом: Проект Нового Ми­ро­во­го По­ряд­ка ООН - это гло­бал…

В Сирии число заразившихся коронавирусом достигло 106

Империя 

Число случаев заражения коронавирусом в Сирии превысило 100, сообщает сирийское государственное агентство SANA со ссылкой на заявление министерства здравоохранения страны.По данным министерства, в Сирии были выявлены 20 новых зараженных, все новые за…

Соловьёв предложил провести Поединок между Михалковым и Познером

Империя 

Телеведущий Владимир Соловьёв предложил провести "Поединок" между режиссёром Никитой Михалковым и журналистом Владимиром Познером. Однако телеведущий уверен, что Познер не согласится. Так Соловьёв отреагировал на конфликт между Познером и Михалковым …



Старики-либералы хотят реванша

Империя 

На выборы идет не Байден и даже не его вице-президент, а старый либеральный истеблишмент США. Шансов на президентских выборах у них немного. Но если они преуспеют, то заокеанскую сверхдержаву возглавит предельно озлобленная «старая гвардия».Джозеф Ба…

Европа и Азия отказываются от американского газа

Империя 

Амбиции США стать первыми на европейском газовом рынке разбиваются в пух и прах. Покупатели в Европе и Азии отказываются от поставок американского СПГ даже несмотря на штрафные санкции. Ценовая война на рынке газа наносит ущерб и России. Однако у рос…

Российский ученый начал испытывать на себе вакцину от COVID-19

Империя 

«У нас имеется молекула, которая представляет собой активное вещество вакцины, и мы разработали также и масштабированную технологию ее производства», – российский ученый Илья Духовлинов утверждает, что разработал собственную вакцину от коронавируса и…

Ритейлеры значительно сократили число точек продаж в опустевших торговых центрах

Империя 

Ритейлеры, которым разрешено продолжать работу в период ограничительных мер из-за коронавируса, - аптеки, продовольственные магазины и салоны сотовой связи - значительно сократили число точек продаж из-за снижения трафика в опустевших торговых центра…

Военные России увидели преступление армии США и помогли сирийцам (ВИДЕО)

Империя 

Последние несколько дней во многих СМИ и интернет-ресурсах распространяется информация о массовых поджогах сельскохозяйственных угодий местных жителей на востоке Сирии. Эти сведения получили подтверждение, их свидетелями стали российские и сирийские …



Как Крым не захотел любить Украину на коленях

Империя 

Мы тебя научим Родину любить! Так могли бы сказать современные украинские идеологи, если бы у них в обиходе было такое понятие ― Родина. У них вместо этого есть хуторянская замена ― «Батькивщина». Как бы Отечество, но Отечество особенное ― уникальное…

О Михалкове, Познере и цензуре

Империя 

Секретная переписка двух властителей дум — Никиты Михалкова и Владимира Познера была выложена на всеобщее обозрение. И породила дискуссию. Главный вопрос: кто из них прав?По мне так никто. Здесь вообще речь не о правоте, а о цензуре. Точнее, о том, к…

В России за сутки выздоровели 5499 пациентов с коронавирусом

Империя 

Почти 5,5 тысячи человек выписаны после COVID-19 в России за сутки, общее число выздоровевших достигло 118 798, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса."За последние сутки выписано 5 499 человек... За весь п…

В России за сутки выявили 8946 случаев заражения коронавирусом

Империя 

Число случаев COVID-19 в РФ за сутки выросло на 8 946, до 353 427, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в России."За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 94…

Кому нужно отказать в государственной поддержке?

Империя 

В программе господдержки нужно вводить дополнительные ограничения. Входящие в Евросоюз Франция, Польша, Бельгия и Дания приняли законы, не позволяющие компаниям получить финансовую господдержку в связи с сегодняшним кризисом, если среди их прямых акц…

Почему и как проваливается американо-тайваньский сепаратистский «блицкриг»?

Империя 

Со времен Гражданской войны расстановка сил в Китае существенно изменилась. КПК и Гоминьдан преодолели значительную часть разногласий и выступают за мирное воссоединение родины, уже второе десятилетие не считая себя врагами. Раскол между материком и …

Приднестровская «оппозиция» или агентура влияния противников ПМР и России

Империя 

Что такое приднестровская «оппозиция»? Прорумынские националисты Молдовы. Евгений Шевчук и Михаил Саакашвили – кумиры приднестровской «оппозиции». Приднестровская «оппозиция»: вместе с Румынией?... Приднестровская «оппозиция»: с помощью НАТО «слить» …

В Госдуме осудили ограничение въезда в Москву

Империя 

Мэр Москвы Сергей Собянин продолжает закручивать цифровую резьбу на ошейнике. Так депутат Госдумы Вячеслав Лысаков («Единая Россия») прокомментировал тот факт, что с 27 мая для передвижения по столице России будут действительны только московские цифр…

В Молдавии хотят с 1 июня снять большинство ограничений

Империя 

Президент Молдавии Игорь Додон на брифинге в понедельник заявил, что власти планируют с 1 июня снять большинство ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса."Мы решили предложить комиссии по ЧП в области здравоохранения с 1 июня открыть рынки …

Медики в Крыму просят доплат за работу с потенциально больными COVID-19

Империя 

Сотрудники одной из подстанций скорой помощи Симферополя записали видеообращение к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой расширить критерии дополнительных выплат, включив в них работу с потенциально больными COVID-19, предложения направлены главе ре…

СМИ: в Ливию прибыли более 300 сирийских наемников из Турции

Империя 

Более 300 сирийских наемников прибыли в понедельник на территорию Ливию из Турции, сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на источник в аэропорту ливийского города Мисрата.Ранее официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) Ахмад аль…

Цены на нефть растут после снижения на фоне политической напряженности

Империя 

Мировые цены на нефть в понедельник утром коррекционно растут после снижения на фоне опасений за ухудшение отношений между США и КНР, свидетельствуют данные торгов.По состоянию на 8.31 мск цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки…

Кудрин рассказал, без чего невозможно развитие экономики в России

Империя 

Российские регионы получают значительный объем дотаций из федерального бюджета, но могут самостоятельно распоряжаться лишь небольшой долей этих средств; без расширения самодостаточности регионов развитие экономики в России невозможно, уверен глава Сч…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net