Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.05.2020

Стали известны подробности шпионского скандала в Крыму

Империя 

Как стало известно “Ъ”, из Крыма в Москву этапировали украинца Константина Ширингу, обвиняемого ФСБ в шпионаже. По версии следствия, он вместе с сожительницей, российской военнослужащей из Феодосии, входил в действующую на полуострове группу, курируе…

В США рассекретили запись телефонного разговора Ельцина и Клинтона от 21.09.1993, за 2 недели до расстрела Верховного Совета

Империя 

В США рассекретили запись телефонного разговора Ельцина и Клинтона от 21.09.1993, за 2 недели до расстрела Верховного Совета. Клинтон звонит Ельцину сразу после того, как президент России произносит речь, объявляя о своем президентском указе 1400 о р…

Американо-китайское противостояние на виражах предвыборной гонки

Империя 

Обе стороны избирательной гонки - и республиканцы, и демократы - готовы ради победы, которая «спишет всё», пожертвовать национальными интересами США, чем с увлечением и занимаются. В такой ситуации Вашингтон может пойти на любой, самый нелогичный и о…



Хроники нефтяной войны (21.05.20): лишних баррелей на рынке стало меньше, но они не исчезли

Империя 

В последние пару недель, после бурных событий апреля острота нефтяной войны заметно спала. Тем не менее, за фоном очень обнадеживающих новостей по восстановлению спроса, не утихают опасения, что это не более, чем затишье перед бурей. Ведь даже с учет…

"Ливийский экспресс" начался. С нами русский Бог!

Империя 

Статья о геостратегическом балансе сил. Из серии - "Хочите знать новости о Ливии? Их есть у меня!" А на самом деле свежие мысли о реальном политическом влиянии России на весь "цивилизованный мир". О том самом влиянии, которое сегодня начинает создава…

Штрихи к портрету главного спасателя страны. С днем рождения, Сергей Кожугетович

Империя 

Есть у меня старинный приятель, он в начале нулевых работал водителем начальника областного МЧС. Область называть не стану, т.к. не знаю как он отнесется к данному тексту, а связь с ним я, увы, потерял.Итак, спасатели ждали ревизии своего министра. К…

Посол России в Японии: в России за сутки проводится 300 000 тестов на коронавирус. Вновь о проблеме «северных территорий»

Империя 

В России число зараженных covid-19 растет, но показатель смертности — один из самых низких в мире. Почему так? Об особенностях ситуации с коронавирусом в стране рассказал посол России в Японии Михаил Галузин. Но, судя по всему, японских читателей его…

Программа "Что происходит". Польский вопрос. Начало XXI века

Империя 

В последнее время политические события в Польше стали привлекать все большее внимание. Скорые выборы президента страны, отложенные из-за пандемии коронавируса, несомненно, проявят – в зависимости от исхода голосования за кандидатов, какие перспективы…



Госдума проголосовала за создание единой базы данных россиян

Империя 

Госдума в третьем чтении проголосовала за создание единой базы данных жителей Российской Федерации. В ней будет храниться основная информация о населении, получаемая от разных ведомств. По задумке авторов законопроекта, это упростит жизнь россиянам и…

Русские против американцев: США попытались сорвать важную операцию армии России в Сирии

Империя 

Конвой на восток: российские венные продолжают выполнять важные задачи в Сирии.Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из САР.Гражданская война в Сирии опустошила это некогда прекрасное государство. Благодаря усилиям ряда стран, организовавших попы…

Анатолий Вассерман: Русская республика под американским каблуком

Империя 

Во вторник депутат Верховного совета Андрей Леонидович Деркач опубликовал записи нескольких телефонных бесед Петра Алексеевича Порошенко с вице-президентом СГА при президенте Обаме Джозефом Робинеттом Джозеф-Робинеттовичем Байденом.Уже кувырсот швырн…

Конец лицемерия и НАЧАЛО оппозиции

Империя 

Пишет Альберт ЛексДавайте сверим часы: вам не показалось, что мы СЛИШКОМ радуемся проблемам, которые возникли у оппозиции? Ну, просто если это и правда ОППОЗИЦИЯ, то не всё ли равно, что там у них за дела, какие проблемы и т. д.? Но мы-то радовались …

Проверка на державность

Империя 

Какова степень готовности современной России к реализации великолепного биоинженерного проектаВ самый разгар коронавирусной пандемии президент Путин объявил, что Россия готова начать грандиозный проект, связанный с генной инженерий, с генетикой, и ег…

Новая афера навальнистки Васильевой: в Сети появилась онлайн-карта «нарушений» в сфере здравоохранения

Империя 

В период распространения коронавирусной инфекции особую активность демонстрирует навальнистка Анастасия Васильева. Глава псевдопрофсоюза «Альянс недоврачей» начала спекулировать на острой теме. Она идет на самые опрометчивые поступки, чтобы вызвать н…

Уголовное дело за фейк о «продаже гумпомощи из Китая» — задержана женщина-предприниматель

Империя 

Сотрудники Главного следственного управления Следственного Комитета (СК) РФ в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту распространения ложной информации о продаже в Москве защитных масок, поступивших из Китая якобы в качестве гума…

Украинская «Мрия» доставила в Польшу дорогие и некачественные маски

Империя 

Украинский самолёт «Мрия» доставил из Китая в Польшу маски и респираторы сомнительного качества. При этом цена на защитные медсредства оказалась необоснованно высокой.Об этом сообщает польское издание Gazeta Wyborcza. Журналисты газеты провели своё р…

«Уникальный дресс-код» Зеленского, Кличко и Турчинова: «день вышиванки» на Украине

Империя 

Сегодня на Украине отмечают «день вышиванки» — «уникального дресс-кода», как назвал её экс-президент Петро Порошенко.По этому случаю действующие и «сбитые» политики «незалежной» делают селфи в сельских рубахах, а также пишут проникновенные посты на с…

Драка со стрельбой в Москве: кадры столкновения и допрос задержанных

Империя 

Главное управление МВД России по г. Москве сообщает подробности о вчерашней перестрелке на юге Москвы.Пресс-служба ведомства публикует кадры с места инцидента в районе Печатники и сообщает о задержании подозреваемых.У авторынка по адресу ул. Южнопорт…

Оперативники уголовного розыска задержаны по заявлению педофила — обращение пострадавших

Империя 

В г. Боровичи (Новгородская область) сотрудники Следственного комитета РФ задержали троих оперативников местного уголовного розыска, которые год назад поймали педофила, нападавшего на детей. Задержанный написал заявление о том, что к нему якобы непра…


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«У меня в голове 12 сценариев», — главный «оккупационный вице-премьер» Украины о возвращении Донбасса

Империя 

Несмотря на то, что существует много сценариев «реинтеграции Донбасса», ответа на то, как они будут осуществляться, нет. У развития событий «по возвращению оккупированного Донбасса» есть порядка 12 сценариев, заявил вице-премьер-министр по вопросам «…

В ЛНР готовы к массовому поступлению раненых, — Минздрав заявил о мобилизации медиков

Империя 

Все лечебные учреждения Республики и их медицинский персонал подготовлены к оказанию помощи в случае обострения Киевом ситуации на линии соприкосновения. Об этом сегодня заявила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.«В связи с распоряжением Гла…

Мясников назвал число потенциально переболевших COVID-19 россиян

Империя 

Главный врач Городской клинической больницы № 71 им. М. Е. Жадкевича, спикер информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом Александр Мясников рассказал, что реальное количество переболевших новой коронавирусной инфекцией в России мож…

Новые потери ВСУ: на Донбассе рядом с местом ликвидации комбата карателей подорвался военный грузовик

Империя 

Боевики ВСУ на Донбассе продолжают нести потери. После гибели комбата карателей из Луганска Сергея Губанова утром 21 мая у сил оккупационной операции отмечены новые потери. В результате подрыва военного грузовика ВСУ один боевик скончался и трое полу…

Армия ЛНР начала уничтожать позиции ВСУ; убиты военные, подорвана техника

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление Управления Народной милиции ЛНР.Наплевав на Минские соглашения и все наши попытки по урегулированию конфликта мирным путём, боевики украинских вооружённых формирований продолжают совершать обс…

Интервью со Стрелковым: Боевики пришли покарать за терроризм, СБУ обещает ответ

Империя 

Вечером в понедельник, 18 мая, радикалы устроили акцию протеста у офиса известного украинского пропагандиста Дмитрия Гордона, который провел интервью с бывшим министром обороны ДНР Игорем Стрелковым.Присутствующие считают, что действия журналиста под…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net