Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 28.05.2020

Кедми: На каждую хитрую американскую подлодку есть русская ракета с резьбой

Империя 

США ведет глупую политику, выходя из ряда двусторонних договоров с Россией, ограничивающих количество вооружений.Об этом в эфире интернет-канала ITON-TV заявил израильский военный эксперт Яков Кедми.По словам Кедми, Россия уже опережает США в области…

Литва достала нож и вилку, ожидая, когда подадут Калининград

Империя 

Не успел советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен назвать западную часть России «кинжалом в сердце Европы», как в Литве сразу приготовили нож и вилку для раздели калининградского пирога.Неудивительно, ведь литовские национ…

Блогер дерзко отреагировал на жалобу американских пилотов на зажавших их летчиков Су-35

Империя 

Американские летчики получили предложение «покувыркаться» в воздухе после жалобы на российский экипаж Су-35.После того как ВМС США пожаловались на притеснение американского истребителя «Посейдон» российским Су-35 пресс-службе направили дерзкое пригла…



Washington Examiner (США): российские летчики третий раз за два месяца осуществляют «небезопасный» перехват американского самолета-разведчика

Империя 

ВМС США заявили, что российские летчики осуществили якобы небезопасный перехват американского самолета-разведчика. Это не первая жалоба. Возможно, Америке лучше было бы не жаловаться, а перестать отправлять разведчиков к границам России. Тем более, В…

«Сухие скважины Чаянды» (Часть 1): «Сила Сибири» принесет «Газпрому» 1,5 трлн. убытков? Вы уверены?

Империя 

Сегодня ТОП-новостью, пока в российском сегменте, но уверен, скоро то же будет и в украинском, стало расследование издания «Ленты.Ру» по проблемам, выявленным на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, которое является одним из основных исто…

Гражданская война в США?

Империя 

Протесты в Миннеаполисе переросли в погромы, мародёрство и поджогиВо вторник, в США произошел смертельный случай, который нельзя назвать прецедентом - в ходе задержания полицейские убили чернокожего. Один из прохожих снимал процесс ареста, в ходе кот…

Последствия для Гонконга принятия в Пекине Закона о национальной безопасности

Империя 

Последствия для Гонконга принятия в Пекине Закона о национальной безопасности:- сотрудники государственной безопасности КНР смогут официально действовать в Гонконге- граждан Гонконга можно будет депортировать на материк, в случае обвинений по статьям…

Прорыв московский специалистов – атлас изменений органов человека при смерти от COVID-19

Империя 

В разработке новой методики приняли активное участие московские специалисты. Как отмечается, в столице уже приняли новые рекомендации, которые позволят усовершенствовать учет случаев, где вирус стал основной причиной смерти. Также новые методы позвол…



Пентагон подталкивает Украину к полномасштабной войне в Донбассе

Империя 

Перед Киевом со стороны США поставлена задача активно развивать боевые действия в Донбассе и всевозможными способами срывать Минские соглашения. Такой информацией поделился украинский политолог Евгений Голышкин. В Конгресс США уже поступило уведомлен…

Почему Китай положил глаз на самый совершенный российский двигатель «Изделие 30»

Империя 

Китай заинтересовался самым совершенным российским авиадвигателем, который в данный момент проходит воздушные испытания. Об этом сообщает китайское издание Sohu.Речь идет о силовых агрегатах «Изделие-30», которые уже скоро заменять авиадвигатели АО-4…

Россия возмущена: Польша заплатит за свое проамериканское поведение

Империя 

Польша была одной из участниц Организации Варшавского договора при ведущей роли бывшего СССР, и после распада ОВД она начала действовать опрометчиво, активно пытаясь попасть в западный лагерь. Чтобы снискать расположение Соединенных Штатов, нынешняя …

«Дом» нетерпимости: об украинском телеканале для жителей Донбасса и Крыма

Империя 

В этом месяце украинский парламент одобрил вещание телеканала «Дом», контент которого, в первую очередь, предназначен для жителей Народных Республик Донбасса и Крыма. Для этого, в нарушение мовного закона, каналу даже разрешили работать на русском яз…

«Вспышки болезней вызывают подозрение»: на Украине пытаются раскрыть секрет американских биолабораторий

Империя 

Депутаты Верховной Рады Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук (председатель политсовета партии) и Ренат Кузьмин обратились в ООН с жалобой на незаконное функционирование на Украине американских бактериологических лаборатори…

Дегустация устриц на пляже без маски: французы в шоке от своего главы МВД

Империя 

«Делайте, что я говорю, но не делайте того, что я делаю», — так, по словам журнала Gala, отреагировали интернет-пользователи на появившиеся в социальных сетях снимки главы МВД Франции, дегустировавшего устрицы с белым вином на пляже в компании журнал…

В США перестанут работать соцсети: Трамп заблокирует Facebook и Twitter за сговор с демократами

Империя 

Американский президент Дональд Трамп очень любит пользоваться соцсетями. К примеру, в том же твиттере он публикует посты каждый день и в большинстве случаев пишет их самостоятельно. Часто сообщения от него появляются в Instagram и Facebook. Вокруг ег…

Кулеба оказался на посту главы МИД Украины по ошибке

Империя 

Министр иностранных дел Украины Кулеба оказался на своей должности совершенно случайно и совсем не разбирается во внешнеполитических вопросах. В частности, наблюдается полное отсутствие понимания ситуации в Донбассе, отметил полномочный представитель…

Печальный финал украинского «атомного чуда»

Империя 

Атомная энергия, как известно, является самой дешевой. Но дешевой не значит бесплатной :-) Однако для Украины она долгое время была практически дармовой...«АТОМНОЕ ЧУДО» УКРАИНЫЭкономическая модель, делающая атомную энергию дешевой, подразумевает дли…

Россия опередила Саудовскую Аравию и стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай

Империя 

Россия обошла Саудовскую Аравию, став крупнейшим поставщиком нефти в Китай в апреле 2020 года, свидетельствуют данные Главного таможенного управления Китая. Однако аналитики считают, что потерянная Саудовской Аравией и полученная Россией доля рынка —…

Пандемия показала, что всё крутится вокруг противостояния США и Китая — даже Россия

Империя 

Коронавирус не изменил мир до неузнаваемости, а лишь ускорил уже существующие тенденции, заявил французский политолог Тьерри де Монбриаль в интервью Le Figaro. С усилением КНР в мире идёт процесс перераспределения власти, в центре которого находится …


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Меркель обещает дружить с США и критиковать Россию

Империя 

С 1 июля председательство в Совете ЕС переходит ФРГ, сообщает N-TV; в связи с этим Ангела Меркель заявила, что основными европейскими приоритетами станут борьба с последствиями пандемии, отношения с Великобританией и европейская система предоставлени…

Российский дизайнер нарисовал новый герб Белоруссии

Империя 

Как вы наверняка помните, пару месяцев назад интернеты бурлили от того, что в РБ решили поменять герб страны, сместить акцент на расположение Республики, нарисовать больше Европы и меньше России. Минчанин Дмитрий Левковец решил что Беларусь заслужива…

Фейки мигом: как американцы левой пяткой отфотошопили российские МиГ-29 в Ливии

Империя 

Пустословие и неумение приводить доказательства в пользу своих же вбросов привели к очередной потешной ситуации, связанной с американцами. Так, Африканское командование вооружённых сил США опубликовало фальшивые фотографии, на которых якобы запечатле…

Cumhuriyet (Турция): США и Россия заключили «соглашение о переделе»?

Империя 

Есть ли основания считать, что Россия отказалась от Асада и заключила соглашение с США, как утверждают некоторые эксперты? По мнению автора, Москва и Вашингтон находятся в состоянии серьезного противостояния, которое может еще более обостриться. Пере…

Газпром способствовал повышению цен на газ, ограничив транзит через Польшу

Империя 

Еще недавно Польша радовалась, что не продлила договор с Газпромом на транзит газа в Европу по Ямальскому газопроводу и уверяла всех в правильности своего решения. Теперь же, когда Газпром резко сократил поставки газа в Европу через Польшу, в результ…

NASA отменило первый в истории запуск частного космического корабля с людьми на борту

Империя 

NASA отменило первый за девять лет пилотируемый запуск ракеты с астронавтами на борту. Запуск Crew Dragon к МКС отложили из-за погодных условий. Следующая попытка отправить Crew Dragon к МКС произойдет 30 мая.Для запуска используется частная ракета C…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net