Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 12.05.2020

В США заключенные специально заражаются COVID19

Империя 

По словам шерифа Алекса Вильянуева, заключенные в пенитенциарной системе округа Лос-Анджелес намеренно пытаются заразиться коронавирусной, также известной как ковид, инфекцией, чтобы получить досрочное освобождение. Во время пресс-конференции в понед…

Предельная достоверность – сенатор Клинцевич о фильме «Шугалей»

Империя 

Российский остросюжетный фильм «Шугалей», премьера которого состоялась на канале НТВ 1 мая, уже успел облететь весь мир. Он был восторженно встречен зрителями, в том числе и иностранцами, пораженными подвигом русских социологов Максима Шугалея и Саме…

Таинственный гул, который никто не может объяснить

Империя 

В течение последних девяти лет жители города Виндзор, расположенного на канадской стороне границы между США и Канадой, сразу за рекой Детройт, жалуются на таинственный и постоянный низкочастотный гул. Он возникает и стихает через случайные промежутки…



ФРС всё? Валентин Катасонов

Империя 

Что означает запуск печатного станка в казначействе США? За что убили Авраама Линькольна? Почему его судьбу повторил Джон Кеннеди? В чём уникальность экономической схемы внутри США в 2020 году? Появляется новая схема. Что такое "компании специального…

Это последний президент США

Империя 

Д.э.н. Валентин Катасонов рассказал, что сегодня в Новом свете всё чаще стали говорят о конце Америки. Сценариев более, чем достаточно. Начиная от полного физического уничтожения в результате извержения супервулкана в Йеллоустоунском национальном пар…

Инициатива не принята, но последствия есть: как притесняют прибалтийских бизнесменов

Империя 

Для прибалтийских предпринимателей настали не самые простые времена. Как стало известно ранее, депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой о возможном ужесточении правил ведения бизнеса на территории России для представителей стран Прибалт…

Система будет разрушена независимо от Путина

Империя 

1. Опрос. Восстановится ли ситуация к сентябрю?2. На западе повальное ощущение, что вот завтра отменят, и все будет хорошо. Не думаю так. Всем, кто планирует свою жизнь хотя бы на 3 месяца, необходимо начать пересматривать свои планы и те конструкции…

Соседей нужно держать в тонусе: как в Петербурге притесняют прибалтийских бизнесменов

Империя 

Как стало известно ранее, депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой об ужесточении правил ведения бизнеса в РФ для предпринимателей из стран Прибалтики. Однако, по сообщениям многих СМИ, несмотря на то, что предложенные меры еще не были …



Украина, отказавшаяся от Победы

Империя 

Ежедневно в украинских школах и ВУЗах воспитывается новое поколение, которое не только «равную ответственность» Германии и СССР за начало войны признаёт, но и с удовольствием согласится с тем, что украинцы вместе с «цивилизованной Германией» «защищал…

Партизаны: В Эстонии неизвестными взорван памятник эсэсовцам

Империя 

По сообщению эстонских СМИ, около 3 часов утра по эстонскому времени в городе Синимяэ местных жителей эстонского местечка Синимяэ разбудили звуки грохота и взрыва. Как оказалось, неизвестными был взорван памятный камень 20-й ваффен-гренадерской (1-й …

The Economist: в Арктике Америка и Британия играют в игры с Россией в духе холодной войны

Империя 

Военные корабли НАТО вернулись в ледяные воды Баренцева моря впервые за период жизни целого поколения. Одна из причин вторжения состояла в том, чтобы «обеспечить свободу навигации», как подчеркнули Военно-морские силы США. Америка открыто игнорирует …

Урок «испанки»: не снимайте ограничения раньше времени

Империя 

Новое исследование «испанки» может повлиять на ход борьбы с covid-19, пишет Bloomberg. Тогда карантин не помог снизить смертность, потому что продлился недостаточно долго, пришел к выводу экономист Гарвардского университета Роберт Барро. Сегодня он п…

Welt развенчала миф о шведском рае посреди пандемии коронавируса

Империя 

Европейские страны с завистью смотрят на Швецию, которая, на первый взгляд, лучше справляется с пандемией коронавируса, однако «шведский рай» — это миф, утверждает немецкая газета Die Welt. Смертность в стране весьма высока, а количество мест в палат…

В Польше «заробитчане» с Украины воровали ценные вещи из посылок

Империя 

В Польше полицейские задержали шестерых граждан Украины, которых подозревают в краже посылок с ценными вещами.Подробности инцидента сообщили в полиции Варшавы. Как стало известно, все задержанные работали в одной из курьерских служб.Предприимчивых «з…

У Пескова диагностирован коронавирус

Империя 

Сегодня стало известно, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусной инфекцией. Информацию об этом подтвердил сам Песков, уточнив, что находится в данный момент в больнице.Кроме того, отвечая на вопрос СМИ, пресс-секр…

На Донбассе — сотни заражённых «всушников»: сводка

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя.По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедши…

Жуткий теракт в Кабуле: в результате взрывов около госпиталя множество жертв

Империя 

12 мая террорист-смертник устроил взрыв около госпиталя (по другим данным, около роддома) в столице Афганистана.Сообщается, что на западе Кабула в районе Дашт-Е-Барчи прогремело два взрыва.По информации правоохранительного ведомства, среди погибших т…

Восточную Европу накрыли резкое похолодание и снегопады

Империя 

Снегопады прошли сегодня в восточной части Европы. Об этом сообщают в соцсетях.Так, снегопады прошли в Латвии, Литве, Польше и Беларуси. В частности, в Вильнюсе температура упала до -1 градуса, снег запорошил цветочные клумбы.Синоптик Игорь Кибальчич…

«Гордому народу ЛНР», — американские журналисты прислали пожелания в День Республики

Империя 

Жители Луганской Народной Республики заслужили право гордиться своей стойкостью в борьбе за свободу и независимость.Об этом в своих поздравлениях с Днем Республики, поступивших в адрес Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР, заявили журналисты из США. «Желаю …


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Гитлерюгенд по-украински. «Нацкорпус» использует детей для нападений

Империя 

Партия «Национальный корпус» вербует детей и подростков для нападений на людей, в которых не хотят участвовать взрослые представители организации. Об этом сообщил медиаэксперт Анатолий Шарий в блоге на Youtube.Шарий отметил, что на представителей «Па…

Россия загнала США в смертельную ловушку

Империя 

Решение федерального резерва напечатать несколько триллионов долларов для спасения экономики может привести США к огромным проблемам.В результате такого беспрецедентного шага, американская валюта очень быстро обесцениться. Уже сейчас на фоне происход…

Песни "казахских патриотов" ко дню Победы

Империя 

Вот уже совсем дописал небольшую реплику на заявление Госдепа, где просил на русском и английском объяснить, как так получилось, что нацистов победили Британия и США, а надписи на Рейхстаге - только на русском? И что это за флаг такой развевался над …

«Русский и невозможно — это синонимы!». Жизнь израильтянина в России

Империя 

Дэнни Перекальски приехал в Россию 11 лет назад по работе. Это был вынужденный переезд с семьей. Сначала было тяжело, жена не понимала постоянных командировок, и Дэнни уволился, но из России уезжать не стал. Почему? Потому что зарплата здесь оказалас…

Россиянка Яна о жизни в США: парень, увидев меня, шарахнулся как от огня

Империя 

Переехавшая в США россиянка Яна Бонони поделилась со своими подписчиками в Instagram особенностями поведения американцев, которые она наблюдала во время проживания в стране. По её словам, за проведённое в Соединённых Штатах время она неоднократно ока…

«Онлайн Калькулятор смерти»: учёные создали программу, которая рассчитывает вероятность умереть от COVID-19

Империя 

Польские учёные разработали специальный калькулятор, при помощи которого можно подсчитать вероятность летального исхода в случае заражения коронавирусом.Работа велась в Поморском научно-технологическом парке. По словам одного из представителей парка …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net