Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 05.05.2020

Помощь врачам и медперсоналу – правительство выделило миллиарды на премиальные выплаты и усиление зарплат

Империя 

В это непростое время, когда весь мир борется с распространением коронавируса, основные риски и физическая нагрузка ложатся на врачей и младший медперсонал. В России с благодарностью относятся к их тяжелому труду и самопожертвованию, что выражается н…

Травлю онлайн и офлайн уравняют: Госдуме предложили внести поправки в УК РФ

Империя 

В Государственную Думу РФ направлена инициатива Общественной палаты России наказывать за травлю в интернете. Авторы предлагают отнести к этому понятию оскорбления, клевету, угрозы убийством и насилием, доведение до самоубийства. Если соответствующий …

Российские ученые попробуют укрепить лед в Арктике

Империя 

Ученые из Алтайского государственного технического университета попробуют укрепить лед в Арктической зоне с помощью армирующих элементов и уже ищут способы для этого. Об этом заявила доцентка кафедры современных специальных материалов вуза, кандидатк…



Александр Невский

Империя 

Полная версия интервью из документального фильма "Александр Невский. Между Востоком и Западом"…

Крупнейшая ракетная катастрофа в истории

Империя 

58 лет назад, 24 октября 1960 года, в степях Казахстана на космодроме Байконур во время подготовки к первому пуску взорвалась новейшая межконтинентальная баллистическая ракета Р-16. В результате случившегося погибли по меньшей мере 74 человека, включ…

Вот, как на самом деле Австралийцы переживают самоизоляцию

Империя 

Парадный выход: во время карантина люди выносят мусор в вечерних платьях и смешных костюмах. Чего только не придумаешь, чтобы поднять настроение во время самоизоляции. Австралийка запустила новый тренд в период карантина: выносить мусор в экстраваган…

Турция вновь расстаётся с Россией и возвращается к США

Империя 

Как-то за коронавирусными страстями и триллерами о "незалежной" мы совсем позабыли про наших «друзей» и «партнеров», которые нам вовсе не друзья... (Наши лучшие друзья - это Флот и Армия). Как сообщает британское издание Middle East Eye, турецкое пра…



Почти 2,5 триллиона долларов напечатал ФРС США за 2 месяца

Империя 

Федеральная резервная система США от души печатала доллары, как только ей позволилось запустить станок на полную мощность.Если сравнивать нынешний период с 2009 годом, то можете сами посмотреть темпы роста баланса ФРС США, куда всё постепенно перекоч…

Нью Йорк: "Кажется, китайцы знали заранее!"

Империя 

За последние пару недель я не раз замечал в соцсетях посты своих нью-йоркских знакомых, которые удивлялись поведению китайского населения нашего города. Тут действительно имела место некая закономерность: китайские заведения закрылись раньше и основа…

Прибалты слишком жестко присосались к России – их надо осадить

Империя 

Прибалтийские бизнесмены – настоящие хищники-рвачи, которые из-за экономической задницы в своем регионе фактически оккупировали Россию, в частности, Санкт-Петербург, как наиболее близкий к ним город. Для того чтобы не дать им поглотить нашу экономику…

Судьба предателя: экс-правоохранителем, поверившиму оккупантам, попользовались и нацполиция, и СБУ

Империя 

Сотрудники Главного управления Национальной полиции Украины на оккупированной территории ЛНР поставили на коммерческую основу программу «Тебя ждут дома», воспользовавшись преступными схемами, налаженными СБУ. О деле предателя из рядов правоохранителе…

Армия ЛНР перехватила переговоры украинских боевиков во время обстрела

Империя 

Вооружённые силы Украины по-прежнему продолжают целенаправленный геноцид мирного населения Донбасса. На днях под обстрелом оказался многострадальный посёлок Золотое-5, который находится вблизи линии соприкосновения.Как сообщала «Русская Весна», в рез…

Война: Калмыкия 1941–1945 гг

Империя 

К 1940 году на территории Калмыцкой АССР работало более 90 предприятий, в производстве было занято около 7 тыс. человек. Кровопролитные сражения на территории Калмыкии в августе — декабре 1942 года имели большое значение для победы в Сталинградской б…

Война: Хабаровский край 1941–1945 гг

Империя 

Хабаровский край, как и весь Дальний Восток Союза Советских Социалистических Республик, находился в годы войны далеко от линии фронта. Но здесь был свой фронт: трудовой. В заводских цехах, в портах, в полях, на рыбацких сейнерах ковалась Победа. Хаба…

Война: Магаданская область 1941-1945 гг

Империя 

14 июля 1939 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий посёлок Магадан преобразован в город с населением 30,7 тыс. человек. Многие тысячи километров отделяли Магаданскую область от линии фронта. Но война ворвалась и в судьбы северных рег…

После пандемии наступит новый мировой порядок — Politico

Империя 

Миропорядок, родившийся по итогам Венского конгресса 1815 года, ушёл в прошлое лишь с началом Первой мировой войны. Редко, когда устоявшийся миропорядок претерпевает значительные изменения: Рим был построен не за один день, а сформированный им мир — …

Президентская гонка в США неспешно идет своим чередом на фоне эпидемии COVID-19

Империя 

Штаб Трампа создал мобильное приложение для коммуникации своих сторонниковПолиттехнологи Демпартии запустили новую большую инициативу под названием “Победить дезинформацию”. Они будут использовать технологии искусственного интеллекта и машинного обуч…

Фото дня. Прага в 1938 году и Прага в 1968 году

Империя 

Прага. 1938 год. Чехи встречают гитлеровцевВ связи с непрекращающейся информационной войной англосаксонского ядра и его сателлитов против нашей Победы и у нас появляются новые аргументы, о которых прежде почему-то особо не вспоминали. В СССР и в Росс…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В США полным ходом идет подготовка к «майдану»

Империя 

Есть такая специфическая категория людей… публикуешь какую-то информацию о происходящем в США, ЕС и ещё где-то. То есть реальные события, здесь и сейчас, с доказательствами и фактами.И обязательно найдётся кто-то, пишущий в комментариях что-то типа «…

В армии коронавируса нет - комментарии Шойгу, последние новости

Империя 

На сегодняшний день армия - единственное место, где служивые люди могут чувствовать себя в безопасности от незримого противника - вируса Covid-19. Усилены карантинные мероприятия в частях, запрещены досуг и ограничены выходы за территорию. Солдаты и …

Верная долгу: секретарь "СМЕРШа" Нина Ричняк охотилась на шпионов с пистолетом

Империя 

Материалы подготовлены на основе интервью Нины Ричняк с ветераном ФСБ России подполковником запаса Владимиром Киеней."Сирота"Нина Шишкина ушла добровольцем на фронт в декабре далекого 1941 года в 167-ю стрелковую дивизию, которая формировалась на тер…

Качество лжи украинского МИДа, как Парубий в Одессе “боролся за Украину”

Империя 

Украина давно стала на путь возрождения нацизма. И как ни странно при Зеленском, еврее по национальности, эта ситуация лишь набирает обороты. Он стал достойным продолжателем дела Порошенко. На своем канале Дмитрий Василец показал всю низость нынешней…

В Сейме Латвии хотят использовать геноцид армян для сведения счётов с СССР

Империя 

Сейм Латвии. Иллюстрация: remembrance.ru.Латвийские законодатели надеются протянуть символические мостки от «советского геноцида» латышей к геноциду армян, пишет remembrance.ru.В связи со 105-й годовщиной геноцида армян в Османской империи латвийские…

Трамп – последний президент Америки

Империя 

Валентин Катасонов"Cпящий пророк" Эдгар Кейси и президентские выборы в СШАВ этом году в ноябре месяце должны состояться очередные выборы президента США. Обычно в это время предвыборная гонка кандидатов на высший пост в государстве становится топовой …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net