Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.05.2020

Родственник Ющенко живьем закопал односельчанина за кражу уздечки

Империя 

Виктор Ющенко, организатор и идеолог первого в Украине оранжевого майдана, оказался причастен к громкому скандалу, связанному с именем его жены: американской гражданки Кэтрин-Клэр Чумаченко. Известный блогер и историк Мирослава Бердник опубликовала д…

Украина не досчитается миллиардов из-за возвращения заробитчан

Империя 

Хотя известно, что основу украинской экономики составляет экспорт зерна и аграрной продукции, а также экспорт металла и железной руды, но самой эффективной отраслью является экспорт украинских разнорабочих, которые в прошлом году перевели в страну «ч…

В МАДИ приняли решение отменить 133 штрафа

Империя 

Стало известно, что Московская административная дорожная инспекции отменила 133 штрафа, ранее выписанных автомобилистам. Причиной тому послужил неверно указанный номер при заполнении полей в цифровом пропуске. Пресс-служба МАДИ сообщила об отмене штр…



Когда на Украине начнется партизанское движение?

Империя 

Уже несколь­ко лет ло­ма­ют­ся экс­перт­ные копья – что делать нам в России по Укра­ине? И одни сце­на­рии пред­ла­га­ют­ся, и вторые, и третьи, и де­ся­тые. И все в пу­сто­ту. Почему? Ответ прост. Как был сметен гит­ле­ров­ский режим в годы Ве­ли­ко…

Пленки Байдена-Порошенко

Империя 

Внешнее управление Украиной – «устойчивый нарратив российской пропаганды». Об этом вам любой «соросенок» расскажет. За более чем тридцать лет реализации американского проекта «Свободная Украина» контуры работы системы внешнего управления проявились н…

Тайна Абдула Керима: почему профессор истории боялся говорить о пришельцах

Империя 

Загадки инопланетных цивилизаций, похищения землян таинственными существами, летающие объекты в небе: все необъяснимое веками вызывало живой интерес, и не раз становилось темой ожесточенных дискуссий.Если правительства всех стран надежно хранят секре…

ИГИЛ - это проект США: Бывший полевой командир раскрыл схемы Пентагона

Империя 

Стали известны схемы, по которым в Сирии работают военные США, чтобы оправдывать своё присутствие в арабской республике. О тактике Пентагона рассказал бывший член так называемой сирийской вооружённой оппозиции, а ныне — один из главных свидетелей Дам…



«Благодарен медикам за самоотверженную работу»: Михаил Мишустин вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра

Империя 

Михаил Мишустин выписался из больницы и вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра. В ходе совещания по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы глава кабмина выразил благодарность медикам за самоотверженную работу. Пре…

О Дне пионерии и восстановлении патриотизма нашей молодёжи

Империя 

Честно говоря, узнал о празднике случайно - поздравил друг и соратник по нашей информационной борьбе-работе. Но когда уже посмотрел, то, как говорится, "сразу всё и нахлынуло"... И школьный пионерский костёр, когда пламя разгорается, вместе с искрами…

Причины роста цен на зерновые и другое продовольствие в условиях экономической войны

Империя 

С началом мирового финансово-экономического кризиса, для пущей убедительности прикрытого пандемией коронавируса и резким падением не только нефтяных котировок, а и абсолютно всех биржевых индексов, ценность продовольствия, а особенно зерновых, резко …

Почему МИД молчит? Рябков отворачивается от насущной проблемы

Империя 

На днях замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сделал громкое заявление, что Россия не собирается пасовать перед фейковыми вбросами иностранных СМИ. Он отмечал, что каждый агрессивный выпад со стороны Америки получит ответ.Но!Последние события …

Американцы не прочь «прогреть» фронт на Донбассе

Империя 

Три задачи Вашингтона в КиевеОб изменениях в ходе переговорного процесса в Минске и варианты обострения ситуации на Украине в интервью ИА «Аналитическая служба Донбасса» рассказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин.— Какие из…

МиГ-31 поставит под сомнение существование американских авианосцев

Империя 

Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец считает, что российские истребители МиГ-31 станут настоящей головной болью для тех стран, что отважатся развязать войну против России. Аналитики американского изд…

Реакция США на учения ВМФ России в Мексиканском заливе, что же было бы

Империя 

Америка частенько проводит учения ВМФ у берегов России,тем самым показывая на что они способны. При этом Россия спокойной это принимает, она не паникует и сообщает, что нет повода для беспокойства. Но стоит России провести учения не в своей акватории…

Московские власти убеждены в правдивости статистики по COVID-19

Империя 

Алексей Хрипун, возглавляющий столичный департамент здравоохранения, считает, что статистика смертности от коронавирусной инфекции в Москве абсолютно верная. Письмо с данным заявлением появилось на сайте американского издания The New York Times (NYT)…

«Батька и Нефть» - чёрная, чёрная сказка продолжается

Империя 

Ситуация вокруг нефти для Беларуси продолжает, нет, не развиваться, а, скорее, крутиться вокруг своей оси. Ну вот закусил АГ удила и «прёт как на буфет». «Мы будем иметь альтернативных поставщиков и диверсифицированные поставки» и хоть ты тресни. Ну,…

Ученые признали повторно заболевших COVID-19 незаразными для окружающих

Империя 

Андрей Злобин, Forbes StaffЛюди, у которых после выздоровления повторно выявили коронавирус, не заразны для окружающих, установили южнокорейские ученые. Теперь благодаря их исследованию пациенты, которые переболели и отбыли необходимый карантин, не о…

24 канал (Украина): СБУ проверит интервью Игоря Гиркина украинскому журналисту

Империя 

СБУ и офис генпрокурора Украины займутся проверкой интервью, которое взял украинский журналист Дмитрий Гордон у Игоря Гиркина. Как передаёт «Телеканал новин 24», в правоохранительных органах заявили, что не исключают того, что полученная информация м…


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Жириновский предложил упразднить часть парламента России

Империя 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил обсудить возможность ликвидации в России верхней палаты парламента — Совета Федерации.Кроме того, он в очередной раз заявил, что в стране слишком много ненужных депутатов.«В России много ненужных депутатов и …

Нечем кормить и лечить психбольных: в Киеве протестуют медики

Империя 

Работники одной из психиатрических больниц Киева 19 мая устроили акцию протеста. Они говорят, что после внедрения второго этапа медреформы финансирование медучреждения сократили на две трети.«Несмотря на дождь, по Киеву прокатились протестные акции: …

Порошенко просил у Байдена «смотрящего» для Украины — обнародована скандальная запись

Империя 

19 мая украинский нардеп Андрей Деркач обнародовал аудиозапись разговора бывшего президента Украины Петро Порошенко с вице-президентом США Джо Байдена.В ней они обсуждают дальнейшие шаги, которые следует предпринять после снятия с должности генпрокур…

Был молодым, энергичным и здоровым: в Луганске умер главврач «коронавирусной» больницы

Империя 

В ЛНР за всё время эпидемии зарегистрировали четыре случая смерти от коронавирусной инфекции. Четвёртым случаем стала кончина главврача больницы в Луганске, которая была выделена для лечения больных коронавирусом. Об этом сообщила министр здравоохран…

Путин подводит итоги по выплатам денег врачам

Империя 

Президент России Владимир Путин начал видеосовещание с членами правительства и главами регионов, на котором будут подведены итоги по выплатам денег, положенным российским медикам за борьбу с эпидемией коронавируса. Напомним, на прошлой неделе президе…

Следком возбудил первое уголовное дело из-за невыплаты медикам компенсаций за борьбу с коронавирусом

Империя 

На Кубани возбудили первое в России уголовное дело о невыплате медикам коронавирусных компенсаций.Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.«Следственным отделом по гор…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net