Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 04.05.2020

Читатели Fox News пожелали российской армии полного вымирания

Империя 

Американское издание Fox News отмечает, что в России наблюдается резкий скачок заболеваемости коронавирусом – воскресенье 3 мая принесло еще более 10600 новых инфицированных, и число больных достигло 134 687, что вывело РФ на седьмое место в мире по …

Турецкие СМИ: Покупка С-400 может стать большой неудачей Анкары

Империя 

Покупка Турцией российских ЗРС С-400 «Триумф» обойдется Анкаре намного дороже, чем $2,5 млрд, которые указаны в контракте. Об этом сообщает турецкий новостной интернет-сайт Ahval, связанный с Фетхуллахом Гюленом, находящемся в «добровольном изгнании»…

Ежегодняя диверсия: В Коми поздравили с Днём Победы фотоснимком финского солдата-оккупанта

Империя 

Баннер на доме и оригинал снимка. Коллаж: eadaily.comВ блогосфере обсуждают баннер, который установлен в городе Усинске (Республика Коми) ко Дню Победы.На плакате, размещённом на торце многоэтажного дома, изображён военнослужащий с северным оленем и …



Проблески нового мира в условиях ускорения кризиса

Империя 

1. Программа Никиты Михалкова02:20 Глобальный проект, которому помешала передача Михалкова.Передача Михалкова была посвящена всего лишь одному из аспектов глобального проекта - чипированию.03:50 Эта передача подрывает монополию либералов на формирова…

Зеленский, националисты и Одесское сопротивление

Империя 

Пик украинского кризиса еще впередиПрежде всего, хочу выразить соболезнования семьям и родственникам погибших 2 мая 2014 г. в Доме Профсоюзов в Одессе. Прошло уже 6 лет с тех событий, но эта трагедия останется в памяти навсегда. Я видел много ужасов …

Посол России в Венесуэле: Военные специалисты в стране есть и они готовят ее к обороне

Империя 

Россия, наконец-то официально признала наличие своих военных советников в Венесуэле.Было как-то смешно читать несколько недель назад официальные российские СМИ, утверждавшие, что в Каракас вместе с несколькими единицами военной техники прибыли специа…

Вторжение армии США в Венесуэлу может стать для Трампа спасением. И это вызывает тревогу

Империя 

Вчера официальные власти Венесуэлы распространили заявление о том, что при попытке пересечь границу ликвидирована 8 и задержано 2 американских наемников. При этом один из задержанных признал свое сотрудничество с американским Управлением по борьбе с …

Снижение активности на российских оборонных предприятиях из-за коронавируса

Империя 

Американский ресурс "Defense One" опубликовал небезынтересный материал Patrick Tucker "Russian Arms Production Slowed by Coronavirus, Analysts Find" ("Геопространственные аналитики отмечают снижение активности на российских оборонных предприятиях из-…



Поход американских и британских кораблей в Баренцево море

Империя 

6-й флот ВМС США сообщил, что корабельная ударная группа в составе четырех кораблей ВМС США и корабля ВМС Великобритании вошла 4 мая 2020 года в Баренцево море "для проведения операций по обеспечению безопасности на море в сложных условиях окружающей…

Поскольку вся страна стала дурдомом, Украина закрывает психбольницы

Империя 

В любом обществе есть некий процент людей, которые нуждаются в психиатрической помощи в условиях стационара. Для этого и существуют психиатрические больницы. Но бывшая украинская министерка как бы здравоохранения УльянаСупрун решила закрыть все психб…

Печерский суд Киева заочно арестовал Януковича

Империя 

Печерский районный суд города Киева заочно избрал меру пресечения экс-президенту Виктору Януковичу в рамках рассмотрения дела по узурпации власти в виде содержания под стражей.Об этом в комментарии Укринформу сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк.…

Агрессия Израиля против Сирии - закономерный результат затянувшейся борьбы с Асадом

Империя 

Вопреки международному праву Израиль нанес авиаудар по территории Сирии. Ракеты угодили в сирийскую авиабазу ВВС «Аш-Шайрат», где находились истребители МиГ-29. Они представляли большую угрозу Израилю.Очевидно, что цель новой атаки – сделать САР слаб…

6 мая Путин соберёт совещание по коронавирусу и режиму самоизоляции

Империя 

Президент Российской Федерации послезавтра проведет совещание по вопросам реализации принятых ранее решений по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В ходе совещания, которое будет проходить в онлайн-режиме, будут заслушаны рекомендации …

Взбешённые военные США решили отомстить России, начав вторжение в запрещённую зону Сирии

Империя 

2 мая 2020 года российская военная полиция опустила «с небес на землю» американских военных, считавших себя хозяевами мира, заблокировав и развернув патруль Вооружённых сил США в районе города Камышлы в провинции Хасека. По всей видимости, этот факт …

Смерть с косой и чумной доктор: кто пришёл к американцам и англичанам

Империя 

В США поэтапно снимают ограничения на посещения общественных мест. Так, в ряде штатов открыли свои двери для клиентов гольф-клубы президента Дональда Трампа.А вот власти Флориды, где, к слову, не так много выявленных случаев заражения COVID-19, как в…

Полная отмена карантина приведёт к шокирующим последствиям, — Зеленский

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что карантин в Украине начнут смягчать постепенно, так как его полная отмена сейчас может привести к катастрофическим последствиям.«Да, есть негативное влияние карантина на экономику, потери от него болезн…

«Это диверсия», — Зеленский раскритиковал медреформу

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский пояснил, почему в стране останавливают второй этап медицинской реформы.«Я не могу допустить, чтобы квалифицированные детские врачи уехали за границу и был катастрофический рост детской смертности. Или чтобы в ближ…

Пентагон заявил об угрозе со стороны России и Китая на фоне коронавирусам

Империя 

США считают, что сталкиваются с угрозами со стороны России и Китая даже несмотря на пандемию коронавируса, заявил министр обороны США Марк Эспер.«Мы очень хорошо осознаем угрозы за пределами наших границ… Мы видели, что деятельность Китая в Южно-Кита…

Результаты поиска Все результаты Стратегия – это идеология, а не технология

Империя 

Сбор определённых сведений в результате бесед с населением — один из инструментов информационной работы в стратегической разведке, применяемых наряду с агентурными данными и данными технической разведки.На самом деле правильно работать с населением —…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Россия раскрыла план Украины по зачистке Донбасса

Империя 

Именно по этой причине киевские власти отказываются следовать достигнутым договоренностям в рамках «нормандской четверки».В программе Владимира Соловьева депутат Госдумы Константин Затулин поделился мнением относительно плана Украины по зачистке ЛДНР…

Юлия Тимошенко задекларировала 150 млн компенсации за репрессии от американской фирмы

Империя 

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко 3 мая подала декларацию об изменении материального положения на сумму почти 150 миллионов гривен.Соответствующий документ опубликован в реестре НАПК.Тимошенко задекларировала, что 24 апреля 2020 года она получила эк…

«Водку берут, а рубли нет!». Как рухнул план Рейха по подделке денег СССР

Империя 

Печатать «фальшивки» лидеры Германии собрались уже 18 сентября 1939 года, почти сразу после начала Второй мировой войны: эту мысль озвучил начальник уголовной полиции рейха Артур Нёбе. Первый план придумали быстро — «нарисовать» 30 миллиардов (!) «ле…

Катасонов: Нас ведут от "вируса" к тюремному тоталитаризму. По сути пытаются забрать Свободу Выбора и дать взамен РАБСТВО!

Империя 

На фоне беспрецедентной перегруженности СМИ сообщениями о распространении вирусной инфекции COVID-19 представляют интерес публикации альтернативных СМИ, неподконтрольных крупному капиталу или отдельным правительствам. Одним из них является OffGuardia…

Россия продолжает курс на технологическую независимость от Запада

Империя 

Пока в мире все увлечены темой коронавируса, в России незаметно произошли очень интересные события. 30 апреля 2020 года было подписано Постановление Правительства РФ №617 с длинным названием — «Об ограничениях допуска отдельных видов промышленных тов…

Десять жутких историй из детства серийных убийц

Империя 

Когда мы просматриваем альбомы с нашими детскими фотографиями, часто нас накрывает волной согревающих душу эмоций, связанных с былыми временами. Однако есть такие люди, чьи детские фотографии хранят совершенно другую историю, если их рассматривать в …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net