Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 14.05.2020

Ночной кошмар для бизнесменов из Прибалтики: в РФ нашли способ, как заставить их «играть» по правилам

Империя 

Бизнесмены из Прибалтики работают на территории РФ и за это время заслужили славу далеко не самых честных предпринимателей. Они ущемляют российских работников в правах, уклоняются от уплаты налогов и выводят деньги за рубеж. Очевидно, что давно пора …

У Лукашенко коронавирус?

Империя 

⚡️⚡️⚡️От источника, заслуживающего доверия, поступила информация о том, что прикомандированные к Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко сотрудники из военно-медицинского управления КГБ РБ изолированы вместе с ним. В месте пребывания разв…

Главу Минобороны эССтонии попросили объяснить, почему к «Бронзовому солдату» возлагают венки «от народа»!

Империя 

Депутат эстонского парламента от Консервативной народной партии Кай Риммель (почти Роммель)направила запрос министру обороны страны Юри Луйка, в котором попросила объяснить, почему 8 мая, когда в Европе отмечают победу над Германией, капелланы возлаг…



Адам Робертсон — американец, который решил остаться в России, про нашу страну и её жителей

Империя 

Да, вот так бывает. В то время, как великое множество наших соотечественников просыпается с мыслями «всё пропало» и «пора валить», есть люди, которые предпочли променять «сказочную жизнь» в США на то, что часто в комментариях мне указывают как россий…

В Израиле звучит слово «аннексия»

Империя 

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху, посол США в Израиле Дэвид Фридман (в центре) и министр туризма Ярив Левин рассматривают карту региона, на которой отмечены планы о «расширении суверенитета Израиля в районе Западного берега». Фото Посольства США в …

Neva Today разоблачила фейк ООН еще до того, как его обнародовали

Империя 

Прошлогодний вброс о ранении бойца ЧВК Вагнера Александра Кузнецова, сразу же разоблаченный Neva Today, получил «вторую жизнь». Всеми забытый фейк словно зомби появился из ниоткуда и был обнародован еще раз – теперь уже в ООН.Напомним, что Neva Today…

Cаратовскую «Глацких» уволят из-за поста о «скулящих матерях»

Империя 

Вчера депутат-лоббист электронного концлагеря Александр Хинштейн и замглавы Совета Федерации Андрей Турчак решили немного поработать над испорченным донельзя имиджем «Единой России» и в очередной раз внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект «О в…

Кредитная кабала: как клиенты микрофинансовых организаций становятся бомжами

Империя 

Граждане, берущие в МФО кредиты под залог недвижимости, очень часто лишаются своего последнего жилья20 лет 21-го века… И кажется, преступные – бесовские времена лихих 90-х канули в лету. Новые думы, федеральные собрания, новые законы, полиция (не мил…



Поклонская ответила Гордону, назвавшему её «символом предательства»

Империя 

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила одиозному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, который назвал её «символом предательства».Соответствующее заявление представитель украинского СМИ-сообщества не постеснялся сделать …

Что сделали в Узбекистане с монументами советским солдатам

Империя 

В этом году незадолго до Дня Победы по российскому ТВ стали рассказывать о парке Победы, который отстроили в столице Узбекистана.Парк в Ташкенте начали создавать давно, но только сейчас смогли завершить, пишет «Ридус».Парк — это всегда отлично, парк …

Рост заболеваний коронавирусом в России остановлен

Империя 

Роспотребнадзор 14 мая заявил, что в России удалось остановить рост числа заболеваний COVID-19.По словам главы ведомства Анны Поповой, темпы роста числа заразившихся коронавирусной инфекцией в стране являются незначительными уже на протяжении одиннад…

Завораживающее зрелище: свечение океана поразило пользователей Сети

Империя 

Пользователи Сети несколько дней подряд делятся невероятными кадрами, снятыми на побережье Тихого океана в Южной Калифорнии.Сейчас здесь можно наблюдать завораживающее свечение воды во время движения волн.Учёные отмечают, что причиной возникновения н…

В США опубликовали документы о контактах военных самолётов с НЛО

Империя 

Обнародованные «отчеты об опасностях» подробнее описывают три случая контактов самолетов ВМС США с «неидентифицированными воздушными феноменами». О них стало известно после того, как в прошлом месяце Пентагон официально рассекретил видеоматериалы эти…

ВСУ устроили непокорным жителям Донбасса невыносимую жизнь: страшные свидетельства

Империя 

12 мая в результате обстрела со стороны ВСУ н. п. Старомихайловка повреждения получили гражданские дома по адресам: ул. Шевченко, д. 18 (возгорание жилого дома, повреждена хозяйственная постройка, осколками убито домашнее животное); ул. Ленина, д. 10…

"Академики" из "Ликвидации" возмущены демонтажу табличек жертвам "репрессий"

Империя 

"69 академиков потребовали восстановить в Твери таблички жертв "репрессий"Хотелось бы поинтересоваться у "академиков", где они были, когда демонтировали памятник маршалу Коневу в Праге, - задается вопросом тг-канал "ВФ"Или это те самые "академики", к…

Латексный путч

Империя 

О коллеги Яблокова :)В черном облегающем платье, в черных-пречерных латексных перчатках, в черных очках и в черной маске Юлия Владимировна вышла на тропу войны. Кыцюндер тряхнула стариной и произнесла программную речь, обращаясь непосредственно к пре…

Украинцы, обвиняемые в жестоком убийстве, пойдут под суд в Швеции

Империя 

В Швеции будут судить двух граждан Украины, обвиняемых в убийстве 70-летнего шведа в городе Маркарид на юге страны. Они также подозреваются в угоне автомобиля убитого.49-летний Ярослав Лавринив и 48-летний Александр Трайдук обвиняются в причастности …

Народный фильм о герое Луганского края

Империя 

К 75-й годовщине Великой Победы в Луганской Народной Республике стартовал масштабный проект создания народных фильмов о героях Великой Отечественной войны, чья жизнь связана с Луганским краем.Об этом рассказал «Русской Весне»председатель «Патриотичес…

⚡️Лавров: Россию по периметру окружают американскими биолабораториями

Империя 

"Мы не раз привлекли внимание к ситуации, связанной с созданием и развитием биологических лабораторий, большинство из них под эгидой Пентагона, которые США создают по всему миру, в том числе на пространстве ШОС, на постсоветском пространстве, и эти л…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Крах США: система рушится

Империя 

Система капитализма в США вот-вот рухнет. У людей нет денег, чтобы вливать их дальше в американскую экономику. Многие погрязли в долгах и кредитах, оставшись без средств к существованию. Более 22 миллионов человек из-за карантина остались безработным…

«Олэксандр или Александр?»: «патрiот» снова вызывает Усика на бой

Империя 

Страсти в мире украинских единоборств продолжают накаляться. Боец вольного стиля Богдан Грицай, который ранее вызвал мирового чемпиона Александра Усика на бой, записал второе видеообращение, в котором обвиняет Усика в работе на Москву, а также в неже…

Бред хохла обыкновенного. Приключения европэйцев в Австралии!

Империя 

Вот попался на глаза черновик старой публикации за 2016 год...Советую к прочтению))) Письмо из солнечной Австралии:"Я с утра тут к зубному съездил. Ну там зуб под коронкой воспалился, корни недолечили. На работу приехал к 12. Сижу после заморозки зло…

Мир будет поделен на постглобальные блоки

Империя 

Уже очевидно, что к созданию своих блоков-регионов приступили США и Китай. Россия попросту обречена стать центром крупного постглобального блока, поскольку ее суверенное будущее вряд ли выдержит нахождения «на заднем дворе» другой великой державы.Ни …

В начале Второй мировой Польше надо винить собственную жадность и глупость

Империя 

Польша вступила в исторический спор по поводу пакта Молотова – Риббентропа и истоков Второй мировой уже не только с Москвой, но и с Берлином. Виновата ли нацистская Германия в своей агрессии единолично, или же ей кто-то помог? Если вспомнить историче…

Имя им — легион!

Империя 

Давайте поиграем с чехами в игру "Вспомним всё!" 9 мая в Праге вандалы поглумились над памятью маршала Конева. На опустевший в апреле постамент памятника маршалу-освободителю "неустановленные лица" водрузили двухметровый унитаз из пенопласта. В сносе…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net