Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.05.2020

ЛНА в Ливии выступила с мирной инициативой и обратилась ко всем сторонам конфликта

Империя 

Официальный спикер Ливийской национальной армии (ЛНА), генерал-майор Ахмад Мисмари рассказал о том, как развивается ситуация, связанная с режимом тишины в Ливии, а также инициировал на своей странице в Facebook инициативу по созданию «зоны, свободной…

Небензя разнес липовый доклад экспертов ООН о ЧВК «Вагнера» в Ливии

Империя 

Постпред России при ООН Василий Небензя по полочкам разложил, для чего создавался доклад группы экспертов о деятельности в Ливии ЧВК «Вагнера». По его словам, документ, оперирующий сфабрикованными данными, призван лишь дискредитировать российскую пол…

Пару миллионов тут, парочку сюда: сколько стоит обучение дочери Навального в Стэнфордском университете

Империя 

Дорогостоящие курорты и шмотки – не единственная «головная боль» Алексея Навального, который разбрасывается деньгами, полученными от западных спонсоров, аки Рокфеллер. Довольно сильно влетает в копеечку главе ФБК и обучение его дочери Дарьи Навальной…



Отвлекающий манёвр западных СМИ

Империя 

Брайан Макдональд ирландский журналистКак СМИ США и Великобритании раздули информационную войну против России на почве данных о COVID-19, чтобы отвлечь внимание от проблем в своих странах?Несколько недель было ощущение, что британские и американские …

Иранские журналисты дали оценку фильму «Шугалей»

Империя 

Иранские журналисты, посмотревшие российский художественно-документальный фильм «Шугалей», сравнили его кинолентой «13 часов: тайные солдаты Бенгази».Это также фильм о войне в Ливии, вышедший в 2016 году, а именно о террористической атаке на посольст…

Мировой финансовый Песец в режиме онлайн

Империя 

Как и положено, Финансовый Песец подкрался незаметно.. для лохов. И теперь он судорожно пытаются понять - как же все так случилось, и почему Невидимая рука вдруг так резко отсохла, а Атланты внезапно сложили плечи. А главное - почему им вдруг бабла с…

В воздухе Донбасса запахло войной…

Империя 

Почему я так говорю? Потому что много аналогий с тактикой армии США, которую она применяла в конфликтах после 1991 годаВ Югославии в 1999 году перед началом операции глушилась связь, а 23 апреля 1999 года ночью ракета «Томагавк» разрушила белградский…

И кто поверил в дикий фейк из Сети о мертвой мыши в пачке пшена?

Империя 

Тут кто-то решил подгадить и запустил фейк о дохлой мыши в пачке пшена из продуктового набора, выданного в детсаду. История якобы имела место в Петербурге. О находке сообщила женщина в социальных сетях. Однако эта новость вызывает очень много вопросо…



«Оккупанты в ГДР». Как в Германии пытаются перевоспитать восточных немцев

Империя 

Тезис о том, что освобождение Красной Армией стран Восточной и Центральной Европы было в действительности не освобождением, а «новой оккупацией», все настойчивее звучит в европейских СМИ. В Германии особенно старательно об этом напоминают жителям вос…

Зе заявил, что хочет встречи с Путиным один на один, и рассказал, чем отличается от Порошенко

Империя 

Владимир Зеленский заявил, что отличается от своего предшественника Петра Порошенко «всем».«Я всем отличаюсь от Порошенко — как физиологически, так и как президент», — заявил он журналистам на пресс-конференции, посвящённой году президентства.«Я чест…

Порошенко ждёт приговор, — Зеленский

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его предшественника Петро Порошенко ожидает судебный приговор.Так он прокомментировал скандал с публикацией разговоров Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденом.«Что касается приговора господин…

Пуля в живот за просьбу надеть маску: ЧП эпохи карантина

Империя 

В американском городе Аврора (штат Колорадо) клиента кафе разозлила просьба персонала надеть маску.Разъярённый мужчина избил повара, а после выстрелил ему в живот.На место происшествия прибыла полиция, которая задержала агрессивного посетителя и пред…

«Комета века» пролетает над Землёй

Империя 

Над Землёй пролетит крупная комета, которую астрономы назвали «кометой века». Об этом сообщил астроном Кон Стоитсис на своей странице в соцсети.Недавно открытую комету SWAN (C/2020 F8) уже видно на небе невооружённым глазом.Отмечается, что космическо…

«Мостопад» на Украине: на Днепропетровщине мост рухнул прямо под грузовиком

Империя 

В Днепропетровской области обвалился автомобильный мост через залив Каховского водохранилища.В Государственной службе чрезвычайных ситуаций Украины в Днепропетровской области рассказали, что мост в селе Алексеевка рядом с Никополем рухнул прямо под г…

Погоня, как в Need for Speed: В Екатеринбурге сотрудники ГАИ остановили ВАЗ выстрелами по колёсам

Империя 

В Екатеринбурге сотрудниками Госавтоинспекции в ходе преследования водителя было применено табельное оружие. Водитель в нетрезвом состоянии с тремя пассажирами в салоне несколько минут на большой скорости пытался уйти от преследовавших его сотруднико…

Апостроф (Украина): это была спецоперация, которую провели россияне — генерал Украины об интервью Гордона

Империя 

Экс-глава СВР Украины, комментируя «Апострофу» интервью Гиркина Гордону, заявил, что Кремль якобы использовал стремление украинского журналиста к сенсациям. Николай Маломуж отметил, что тезисы, изложенные в интервью, могут использоваться как повод дл…

Они рискуют больше, чем женщины: пять советов мужчинам, как защититься от коронавируса

Империя 

Оказывается, мужчины подвержены большему риску заразиться коронавирусом, чем женщины. Гормональный фон, генетика, умение управлять стрессом — все это, по мнению медиков, делает женщину физически устойчивее к таким угрозам, как covid-19. Но как быть м…

В годы Второй мировой в СССР разрабатывали модель Летающего танка, который должен был спускаться на поле боя с небес

Империя 

Финское издание вспоминает историю Летающего танка А-40, разработанного в Советском Союзе. Авиаконструктор Олег Антонов в 1940 году предложил приделать к танку крылья, чтобы дать ему возможность самостоятельно долететь до поля боя. Идея казалась потр…

USA Today: Трамп назвал лидерство США по числу заболевших COVID-19 «знаком почёта»

Империя 

Дональд Трамп предположил, что первое место в мире по количеству заболевших коронавирусом — это «знак почёта» для Америки. По мнению президента, этот показатель лишь подтверждает то, что страна проверяет на вирус больше людей, чем остальные, пишет US…


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Хорошая шутка от Зеленского

Империя 

Сегодня на пресс-конференции Зеленскому задали вопросСпросили о том, почему он назначает на высокие посты своих старых знакомых и "любых друзей". На что Зе ответил:"Ни одного кума и войскового друга я не назначил".Ну да, учитывая, что и крестить дете…

Лицемерие и поразительная наглость - прибалты хотят поддержать фашизм на российские деньги

Империя 

Прибалтийские компании решили использовать российские меры по борьбе с коронавирусом для продвижения идей нацизма. Туристическая отрасль Литвы и Эстонии планирует пустить свободные деньги на воссоздание туристических маршрутов по местам т.н. «лесных …

Перегибы «борьбы с ковидом» аукнутся чиновникам репрессиями

Империя 

В заявлении в ФСБ России все безжалостные претензии к огрехам власти в «борьбе с коронавирусом» предъявил чиновникам Александр Саверский – эксперт Правительства РФ, президент «Лиги защиты пациентов». Инкриминируемые прегрешения могут напомнить впечат…

Вранье как стиль жизни: зачем в ООН солгали о присутствии ЧВК «Вагнер» в Ливии

Империя 

Эксперты ООН подготовили доклад, в котором напрямую сказано о присутствии на территории Ливии российских наемников ЧВК «Вагнер». О сфабрикованности и лживости этих данных высказался постпред России при ООН Василий Небензя. По словам дипломата, выступ…

Пашинян вляпался в скандал с дедушкой-гитлеровцем

Империя 

8 мая, накануне Дня Победы, глава правительства Армении Никол Пашинян, как и многие другие пользователи соцсетей, опубликовал фотографию своего деда с кратким комментарием к ней: «Никол Пашинян, 1913-1943. Служил в 554-м стрелковом полку 138-й стрелк…

Пушков резко ответил на идею Жириновского о ликвидации Совфеда

Империя 

Предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского обсудить ликвидацию Совета Федерации не имеет отношения к реальной политике, заявил сенатор Алексей Пушков.Ранее Жириновский заявил, что стоит обсудить возможность ликвидации верхней палаты Федерального …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net