Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 03.05.2020

«Китайский вариант» борьбы с пандемией в России уже невозможен — Собянин

Империя 

Сергей Собянин. Иллюстрация arbatskievesti.moscowВ России изначально стал развиваться «европейский сценарий» пандемии коронавируса. И теперь уже переход к «китайскому варианту» невозможен.Такое мнение высказал 2 мая мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

Как выглядят пробки из танкеров, которые не могут продать свою нефть

Империя 

Многие знают, что существует такой сайт, где можно в режиме онлайн отслеживать все самолёты, летающие над нашими головами: Все самолеты мира в режиме онлайнНо мало кто знает, что точно такой же сервис есть и для кораблей. Он показывает точное местопо…

Маски сброшены: как Беларусь перестала быть «социальным государством»

Империя 

Или, по сути, никогда таковым не являлось.Много десятилетий подряд белорусы слышали от властей порядком надоевшую мантру о «социальном государстве».Мол, живут белорусы не слишком богато и не очень свободно, зато в шаговой доступности есть сильное гос…



Сорос заказал удаление аккаунтов неугодного News Front с Facebook

Империя 

Сегодня Штаты ведут активную антироссийскую информационную политику, что является одним из видов так называемой гибридной войны. На этот раз западная машина пропаганды нацелилась на информационное агентство News Front.Константин Кнырик, руководящий И…

Своих не бросаем: «Шугалей» - фильм о настоящем российском герое

Империя 

Российские социологи Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей и Самер Суйфан попытались донести до мира всю правду об ужасах, происходящих в Ливии. Однако за это им пришлось заплатить высокую цену – свободу.1 мая на телеканале НТВ состоялас…

Факты, как Сталин спасал Русский Язык от луначарских и бронштейнов

Империя 

От автора: Данная статья является результатом объединения статьи Виктора Чумакова в газете "Правда" и подборкой документов из книги В. Сойма "Запрещённый Сталин". Среди заслуг Сталина перед русским народом значится и такая, как защита традиционной гр…

Добро пожаловать на "Титаник", господа. Билеты проданы, Аннушка уже пролила масло

Империя 

Ну вот и все, Люди в пыльных бушлатах своё дело сделали, теперь очередь чистильщиков. Временный уход Премьера на лечение как то совпал с окончанием горячей фазы противостояния и перехода к закреплению результатов победы. Я конечно верю СМИ, когда воп…

ВСУшник застрелился после полугода попыток уволиться из украинской армии

Империя 

Украинская армия заботится о своих бойцах, да так, что они от безысходности сводят счеты с жизнью. Такая история произошла на Луганщине в одном из батальонов Незалежной. Сослуживцы и командование проявляли жестокость и безразличие к одному ВСУшнику. …



Российских военных медиков не пустили в Боснию и Герцеговину

Империя 

Министерство безопасности Боснии и Герцеговины не впустило в страну группу российских военных медиков. Прибыла она для проведения дезинфекции в городе Мостар по просьбе одного из председателей Президиума Боснии и Герцеговины Драгана Човича.Об этом со…

Аист поразил Сеть: птица прилетела на крестный ход и шла 12 км с верующими в Белоруссии

Империя 

Крестный ход к иконе Божией Матери Белыничской в Белоруссии сопровождал аист, кадры с места событий буквально взорвали Сеть, разлетевшись по множеству групп и страниц пользователей.24 апреля 2020 по благословению архиепископа Могилевского и Мстиславс…

Американцы следят в период пандемии за работой российского ВПК с помощью компьютерных программ и за россиянами по их смартфонам

Империя 

«Многие российские заводы ВПК замедляют свое производство на фоне пандемии COVID-19», - говорится в отчете геопространственной аналитической компании Orbital Insights, полученном эксклюзивно компанией Defense One.Orbital Insights - американская компа…

Анна Долгарева: О получении российского гражданства

Империя 

Российское гражданство – это не только документ, не только бюрократическая бумажка. Это – доказательство того, что ты принадлежишь к самой непопсовой, изумительной, непостижимой и прекрасной стране в мире. На днях я принесла присягу российского гражд…

Отряд немцев на 16-летнего мальчишку! Как погиб неуловимый Сашка Чекалин

Империя 

Сегодня речь пойдёт о юном герое – партизане Саше Чекалине, ставшем героем Советского Союза. Этот парень отправил на тот свет не одного фашиста. Он плюнул смерти в лицо и не раз заставил фашистов содрогнуться. Не мог оставаться в сторонеАлександр Чек…

Spiegel: НАТО готовится к отражению второй волны коронавируса

Империя 

В НАТО не исключают вероятности второй волны коронавируса осенью этого года, пишет немецкий журнал Der Spiegel. В связи с этим генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг хочет заблаговременно озаботиться всеми необходимыми запасами, а также разра…

FAZ: в немецком бундестаге выступили против принятия на вооружение ядерных бомбардировщиков

Империя 

Предложение министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заменить старые немецкие самолёты «Торнадо» на Boeing F-18, натолкнулось на критику в партии СДПГ, пишет Frankfurter Allgemeine. По мнению сопредседателя партии Норберта Вальтера-Борьянса, н…

Футбол давно минувших лет. Субъективные заметки - 2

Империя 

"Футбол давно минувших лет. Субъективные заметки". НачалоПродолжим нашу футбольную сагу.Это - фотография сборной СССР на чемпионате 1958 года в Швеции, о котором рассказано в первой части. Чили-62...Быстро идет телевизионное время. Полтора часа, и жи…

Футбол давно минувших лет. Субъективные заметки

Империя 

Одна из больших потерь, вызванная в мире пандемией коронавируса - это потеря футбола для сотен миллионов людей по всей Земле. Я не преувеличиваю - все же знают, что матчи Чемпионатов мира по футболу собирают аудиторию по 3-4 миллиарда телезрителей. А…

Сатановский: мы там с Украиной собирались что-то, насчёт Донбасса обсуждать?

Империя 

Мы там с Украиной собирались что-то, насчёт Донбасса обсуждать? За воровство газа им пеняли. Про братский народ и русский язык говорили. Насчёт православного единства была у некоторых, особо наивных и просветлённых, тема… Зря. Там кто нормальный, нор…

Украинская власть официально признала себя фашистской хунтой

Империя 

Украинская верхушка впервые официально и публично показала своё истинное лицо и, по факту, признала себя фашистской хунтой на побегушках у американских дипломатов.Накануне в центре Киева представители мелкого бизнеса протестовали против карантина, тр…


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде

Империя 

Оказалось, Америку я не знаю ни фига. Не знаю от слова «совсем».Оказалось, мои читатели, заявлявшие, что американцы, в массе своей, жирные, — правы, а я, вопившая, что это стереотип, – дура.Я судила обо всей Америке по кучке очень дорогих для прожива…

День Поражения в Прибалтике

Империя 

Спикер эстонского парламента Рийгикогу Хенн Пыллуаас назвал болезненными для эстонцев российские торжества в честь 9 мая. Почему День Победы вызывает боль у Пыллуааса и его избирателей, легко догадаться, если вспомнить, что Эстония в относительных ци…

Министр обороны Сербии жёстко осадил депутата, который оскорбительно высказался о российских военных в Сербии

Империя 

Депутат парламента Сербии Зоран Живкович (депутат от оппозиционной Новой партии, член групп по дружбе с США и Польшей), выступая на первом после перерыва из-за коронавируса заседании Скупщины, оскорбительно высказался в адрес российских военнослужащи…

Кончаловский ответил «простым фактом» на провокационный вопрос о Крыме

Империя 

В иностранных СМИ обратили внимание на большое интервью, которое известный российский кинорежиссер и общественный деятель Андрей Кончаловский дал сотруднику «Собеседник.ру». Так, на портале vesti.lv появился текст этой примечательной беседы, в которо…

Латвийский политик рассказал всю правду при жизни в СССР

Империя 

Бывший депутат Европарламента, экс-глава горисполкома Риги Альфред Рубикс рассказал, что Латвии при Советском Союзе жилось гораздо лучше, чем сейчас. Пишет antimaidan.ru.«Если сравнить нынешнюю Латвийскую Республику с Советской Латвией, то падение ст…

«Ошибка Кремля» вынудила американцев уйти с энергорынка униженными

Империя 

Довольно часто западные пропагандисты публикуют материалы, где сообщают о «страшной ошибке» Кремля, давшей гигантскую фору США. Однако аналитик Фил Батлер пошатнул эту систему, обратив внимание на интересный факт.Недавно западные СМИ, в особенности а…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net