Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.05.2020

В Крыму отреагировали на прогнозы США о скорой войне России с Украиной

Империя 

В Крыму отреагировали на прогнозы американских аналитиков о возможной скорой российско-украинской войне из-за нехватки пресной воды на полуострове.Позицию местных властей на этот счет озвучил глава комитета парламента республики Крым по народной дипл…

"Путин блефует, рассказывает сказки!" США пытались успокаивать себя, но провалили план - Баранец

Империя 

Военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник Виктор Баранец в разговоре с Царьградом рассказал, что происходит в отношениях России и США, и почему администрация Дональда Трампа устраивает одну истерику за другой. Эксперт напомнил, как америк…

Украинские самоубийцы, сидящие на стульях

Империя 

Украина уже давно известна своими криминальными странностями самого невероятного и ужасающего свойства. К жестоким убийствам и неожиданным самоубийствам в Украине давно привыкли. И потому труп народного депутата Украины Валерия Давиденко, мажоритарщи…



Как Россия трижды победила США в Баренцевом море

Империя 

Военная группа кораблей НАТО в Баренцевом мореВряд ли кто-нибудь сегодня будет спорить с тем фактом, что в геополитическом противостоянии России и США особое место отводится Арктике. Сейчас уже не найдется того смельчака, который бы сказал России: «В…

ФСБ накрыла крупную сеть подпольных оружейных мастерских

Империя 

ФСБ выявила и пресекла деятельность 13 подпольных оружейных мастерских на территории Москвы и ещё девяти регионов России. «Федеральной службой безопасности пресечена деятельность жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской о…

В Москве откроют магазины и разрешат гулять по графику

Империя 

С 1 июня в Москве откроются все непродовольственные магазины и организации, предоставляющие часть бытовых услуг (химчистки, ремонтные мастерские и т. п.).Также в так называемом тестовом режиме будут разрешены прогулки в скверах и парках — пока по гра…

Предстанут перед судом, — Следком о фактах новых преступлений украинских карателей против Донбасса

Империя 

Следственный комитет Российской Федерации установил новые факты военных преступлений украинских карателей против мирного населения Донбасса.Представитель ведомства Светлана Петренко отметила, что своими противоправными действиями украинские командиры…

Пожарили на Вечном огне: в Санкт-Петербурге уголовное дело «шашлычников» переквалифицировано на более тяжкую статью

Империя 

«Шашлычникам»-осквернителям в Санкт-Петербурге ужесточили статью обвинения. 24 мая компания молодых людей устроила барбекю на месте захоронения в Кронштадте. Воскресным утром 24 мая жители Кронштадта увидели, что памятник «Вечный огонь над Братской м…



«Крошка Цахес на троне». Фарион оскорбила Зеленского и призвала убивать врагов Украины

Империя 

Украинский политик Ирина Фарион 25 мая раскритиковала президента страны Владимира Зеленского и рассказала в своем Facebook, что нужно делать, чтобы построить национальное государство на УкраинеФарион известна своими резкими националистическими заявле…

Грузия: зачем президент опять «достает из чулана» старого врага?

Империя 

«Вызванный пандемией кризис и падение цен на нефть, а также создавшаяся в стране политическая ситуация, могут подтолкнуть Россию к агрессии. Как президент Грузии, я надеюсь, что со стороны России не будет осуществлена подобная агрессия. Выражаю надеж…

Новая Конституция РФ защитит историю от искажений

Империя 

«Фундаментальные события неоспоримы, но, если не забывать, что наша история неоднократно переписывалась, важно учесть, какую концепцию следует заложить в Конституцию и оценить, насколько она будет соответствовать принципу историзма», — считает Евгени…

Как России возглавить мировую цивилизацию

Империя 

Цель возникновения и деятельности российского государства – создание условий для воплощения каждым гражданином устремлений своей души«У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив. И вс…

В Японии предложили отобрать у России часть Сахалина

Империя 

В Японии заявляют о территориальных претензиях к российскому Сахалину.На фоне публикации доклада «Синяя книга - 2019», в котором глава министерства иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги заявил о том, что четыре спорных острова Курильской гряды наход…

"Бесогон" Михалкова - перчатка Бафомету брошена

Империя 

Меня несколько приводят в ступор - разумные люди. Те, которые бодро кричат - какой может быть сатанизм? какой мировой заговор? Михалков - действительно с глузду съехал..Мне интересно, для них сатанизм - это разверзшиеся недра и дымно-серный Дьявол с …

Как разжигали войну на Донбассе

Империя 

Хотя предчувствие войны было у меня задолго до всего - многим гражданам она казалась чем-то немыслимым. И даже Турчинов признавался (https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39598719), что в раскручивании маховика войны ключевую роль сыграли ба…

Ходорковский «приобретает» политиков, чтобы совершить госпереворот

Империя 

Несметные богатства Ходорковского по прошествии времени тратятся все на те же цели, что и раньше. Судя по всему, беглый олигарх пытается вернуть 2003 год, когда он пытался устроить госпереворот, лишить президента поддержки и отдать власть в стране пр…

«Большая нефтяная война 2020-…»: как в примерах выглядит поражение … и победа

Империя 

О том, что Россия в апреле и с большим отрывом обошла Саудовскую Аравию на главном нефтяном рынке – в Китае, не написал только ленивый (в т.ч. и Ваш покорный слуга).Согласно данных официальной китайской таможенной статистики (а не заявлениям по отгру…

Так в чем же разница между Фондом Гейтса и Фондом Клинтон, между Эпштейном и Гейтсем?

Империя 

В начале апреля стало известно, что Фонд Гейтса финансирует вашингтонские модели IHME, используемые аферистом Тони Фаучи и Деборой Биркс. Модели были совершенно неточными, но помогли "экспертам" распространить среди населения США ковидную панику. Поз…

Союзники и марионетки Демпартии США в религиозном пространстве

Империя 

Сейчас многие говорят о предстоящих выборах в США, которые должны пройти в ноябре этого года, и о связи с ними событий на Украине. При этом религиозная среда, как правило, остается вне поля зрения, и это не дает возможности взглянуть на ситуацию цель…


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Операция прикрытия «Бегущий кабан»

Империя 

«Отец-основатель украинской нации» (определение дано вице-президентом США Джо Байдном, «пленки Деркача», фрагмент 02, 1 мин. 42 сек.) бежал огородами от следователей Государственного бюро расследований, придерживая полы плаща в районе вспотевших гени…

Немцы: Только не бросайте нас!…

Империя 

Несколько лет назад, сразу после Нового года я прилетел в Германию и взял напрокат маленькую тачку. Но — вместо обычной хлюпающей погоды ударил морозец градусов в 10. Дорожные службы сработали с немецкой аккуратностью и залили автобаны своим гнусным …

Легкие защитные маски в Крыму

Империя 

Динамика развития ситуации с коронавирусной инфекцией предполагает, что наступление в республике Крым весны и даже лета, а с ними и приход тепла и обилие солнца, с малой вероятностью сведут проявления пандемии на нет. В той или иной форме вспышки буд…

Как Порошенко, испугавшись повестки, сбежал из музея и оставил свою жену

Империя 

Представители Государственного бюро расследований вручили Марине Порошенко повестки о вызове бывшего президента Украины Петра Порошенко на новый допрос по поводу незаконного перемещения культурных ценностей через государственную границу.Об этом сообщ…

Экс-главу института Нацпамяти Украины Вятровича будут судить за реабилитацию нацизма

Империя 

Нардепа от партии Порошенко «Европейская солидарность», одиозного экс-главу института Национальной памяти Украины Владимира Вятровича вызвали на заседание в Окружной административный суд Киева.Поводом для этого послужило заявление русофоба-неонациста…

На Украине рассекретили восемь лабораторий США с особо опасными патогенами

Империя 

На Украине обнаружили американские биологические лаборатории, в которых находятся образцы особо опасных инфекций для «предотвращения разработки биооружия», пишут во вторник, 26 мая, «Украинские новости» со ссылкой на данные минздрава страны. Восемь л…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net