Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.05.2020

Ковид-19. Что же все таки происходит. Мнение почти участника событий

Империя 

Наблюдая тревожную статистику роста заболеваний ковид-19 сообщаемую в СМИ и в интернете наверняка многие, которых еще не коснулась чаша сия, задаются вопросом, что происходит и что нас ждет в ближайшем будущем. Хочу поделиться личным опытом столкнове…

Украина отправила в Австрию заражённых коронавирусом гастарбайтеров. Обещает прислать ещё

Империя 

Об этом инциденте активно пишут большинство СМИ Австрии. О том, что один из сезонных рабочих был инфицирован, выяснилось только после прибытия группы гастарбайтеров в австрийский Линц. Теперь, вместо работы на полях 19 работников с Украины отправилис…

Бунт в Шумерии: Мэры Украины против Зеленского

Империя 

Мэры нескольких украинских городов (Черкасс, Житомира, Одессы, Харькова, Ивано-Франковска и других) вступили в противостояние с президентом и правительством Украины из-за продолжающегося карантина. Что это — начало федерализации, самоуправство или пр…



В Таджикистане и Узбекистане истребляют следы русской культуры

Империя 

Русский язык не даёт покоя националистам Центральной Азии.Буквально на днях Узбекистан и Таджикистан выступили с инициативами, ущемляющими права русского языка на своей территории. Речь идет о вынесенном на общественное обсуждение законопроекте «О вн…

60 гривен вместо 300%

Империя 

Именно такую надбавку за риск получают украинские медикиВместо обещанной надбавки за риски заражения коронавирусом в 300% от заработной платы, украинские медики получают 60 гривен премии за контактирование с больным пациентом. В целом же надбавки за …

Чешские политики, славя власовцев, должны проклясть Пражское восстание

Империя 

Владимир КорниловВ мае в Чехии широко (насколько это возможно при карантине) отмечается 75-летие Пражского восстания против нацистских оккупантов и юбилей освобождения чешской столицы. В связи с тем, что ряд пражских политиков попытались развернуть и…

Опять Америку обидели

Империя 

Недели не проходит без жалоб США на очередные обиды от коварных соседей по планете. Тема российского вмешательства в американские выборы самим штатам уже поднадоела и слегка поутихла. До следующих выборов. А сейчас вдруг китайцам вздумалось выкрасть …

Мы сами выбираем кому верить, но Родина у нас одна

Империя 

Мне хочется верить в то, что рано или поздно все устаканится. Мы выпустили джина из бутылки в 90-е и обратно он не собирается.Что делать, когда дом (страна) разрушается?Хороший хозяин сначала укрепляет стены, (безопасность), а потом наводит порядок в…



США озвучили новые обязанности России

Империя 

Чего Россия должна ещё сделать, чтобы…Чтобы что? Да дабы угодить вальяжному и беспринципному барину, расположившемуся на троне мира и пытающемуся повелевать. А вот когда Россия исполнит три (минимум) желания, то тогда Америка… Что Америка? Пойдёт на …

Госдеп США раскошелился на сериал о Ливии в ответ на фильм «Шугалей»

Империя 

Высшее руководство США посмотрело фильм «Шугалей» и запаниковало: в нем были разоблачены все планы американцев по созданию террористического государства в Ливии, и теперь они под угрозой срыва. Отчаявшийся Госдеп решил не отказываться от своих замысл…

Что ждать от новой пятилетки Лукашенко

Империя 

Эпидемия вируса выжигает рейтинг Лукашенко с эффективностью боевого лазераПобеда действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко на августовских президентских выборах не только не вызывает сомнений в мировом общественном мнении и экспертных к…

Прибалтийским бизнесменам отольются горючими слезами их махинации в России

Империя 

Прибалтийские бизнесмены после развала Советского Союза привыкли наживаться на России, проворачивая на нашей территории свои сомнительные финансовые махинации и реализуя различные серые схемы, чтобы затем полученные денежки вывести в офшоры. Да, приб…

«Новая газета» вбросила фейк про смертность от COVID-19 в России

Империя 

Либеральная помойка Дмитрия Муратова себе не изменяет. Вместо публикации проверенной информации выпускает материалы сомнительного содержания. В числе последних – статейка, в которой утверждается, что власти якобы занижают статданные о смертности от к…

Немного забытая история «свиного гриппа»

Империя 

Как работают глобальные технологии запугивания и одурачивания людейУ людей очень короткая память. И события произошедшие 11 лет назад практически изгладились из памяти. А зря. Они были очень интересные, особенно в свете нынешней «пандемии». Тогда чел…

График дня: Состояние краткосрочной части пирамиды ГКО США - ситуация РЕЗКО деградирует

Империя 

Ночью вышла отчетность Минфина США за апрель, даю сводку по текущему состоянию бюджета США и пирамиды ГКО (на начало мая). Особо внимательно мы отслеживаем короткую часть пирамиды (к погашению в ближайшие месяцы), так как именно с этой части начнется…

Нас ждёт новый вид социального строя

Империя 

Сегодня идея висит в воздухе.Новый вариант социального строя, возник сам собой и начинает прогрессировать.Мы ещё просто не осознали этого, а пора уже понять и ускорять процесс развития по новому пути. И всё это без революции в классическом понимании.…

Ураган в Чите: штормовой ветер сносил крыши и переворачивал гаражи

Империя 

Днём 13 мая (около 16 часов по местному времени) в Чите начался настоящий ураган: штормовой ветер сносил крыши, валил деревья и переворачивал гаражи.Оказавшиеся на улице дети с трудом удерживались на ногах. Как минимум один человек пострадал от урага…

На Украине после смерти роженицы пропало тело младенца

Империя 

Страшная история произошла в Энергодаре (Запорожская область Украины). Здесь во время родов в местной больнице скончался младенец, а его мать с сепсисом попала в реанимацию.Врачи оказались бессильны: спустя полтора месяца женщина скончалась.Родные хо…

«Так Богу угодно было»: в России 100-летняя бабушка излечилась от COVID-19

Империя 

В России 100-летняя бабушка излечилась от COVID-19. Уникальную пациентку из больницы выписывали в день её юбилея, 13 мая.Как рассказали в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА) РФ, Пелагея Михайловна Пояркова находилась на плановом лечении…


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Отдайте ваши гроши: Партия Зеленского придумала для украинцев новый налог

Империя 

Сегодня депутаты Верховной рады рассмотрят программу поддержки сферы культуры, которая парализована из-за карантина в стране.Согласно второму этапу плана украинцев заставят платить новый вид налога — культурный сбор.Об этом в среду, 13 мая, рассказал…

Лукашенко рассказал главе ВОЗ о ситуации с Covid-19 в Беларуси, пригласил его в Минск

Империя 

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел телефонный разговор с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханом Гебрейесусом, разговор состоялся по инициативе ВОЗ, сообщила пресс-служба главы государства."Глава…

В Британии зэки-трансгендеры насиловали надсмотрщиц и сокамерниц в тюрьмах

Империя 

В Британии зэки-трансгендеры насиловали надсмотрщиц и сокамерниц в тюрьмахС сенсационным заявлением выступил бывший министр юстиции Великобритании Рори Стюарт. Впрочем, к его заявлению публика отнеслась прохладно. Во-первых, дают себя знать плоды пол…

Ольга Куриленко отреклась от украинства и поздравила всех «наших с Днём Победы»

Империя 

Пока мы праздновали День Победы, на Украине случилась очередная зрада. Модель и голливудская актриса Ольга Куриленко выложила в Instagram фотографию, где её маленький сын стоит на фоне самодельного картонного танка с красными звездами. Да еще и подпи…

Польские замашки: Выборы не состоялись, нацбезопасность – в тренде, Россия «пригодится, как колония»

Империя 

С чувством глубокого удовлетворения президент Польши А.Дуда подписал «Стратегию национальной безопасности» Первую новость, видимо, многие уже знают. В Польше не состоялись назначенные на 10 мая президентские выборы. Государственная избирательная коми…

Страну разрушили ради невыгодной сделки

Империя 

Почти через шесть лет после «евромайдана» на официальном уровне прозвучало, что Соглашение об ассоциации, то самоесоглашение, из-за которого начался «майдан» нужно пересматривать.Украинских производителей не устраивают квоты.Об этом заявил глава МИД …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net