Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.05.2020

Основатель Telegram Павел Дуров раскритиковал США

Империя 

Дуров прошелся по штатам, неудивительно после всех этих событий, - пишет тг-канал "ВФ" Полицейское государство Несмотря на имидж страны свободы, США – жесткое полицейское государство, которое является лидером по количеству людей, сидящих в тюрьмах. П…

Помпео: У нас нет вчерашней уверенности, что пандемия началась с Уханя

Империя 

Майк Помпео. Иллюстрация: cnn.comУ Вашингтона нет уверенности в том, что пандемия коронавируса началась с китайского Уханя. При этом ранее госсекретарь США Майк Помпео заявлял о наличии «огромных доказательств» того, что вирус происходит родом из кит…

Это вам за лиру: Турция показала трём зарубежным банкам на дверь

Империя 

Иллюстрация: birgun.netАгентство по банковскому регулированию и надзору Турции (BDDK) запретило трём иностранным банкам операции на финансовом рынке страны, передаёт сегодня, 7 мая, турецкое государственное информагентство Anadolu.В BDDK сообщили, чт…



Век США окончен: американцам стоит "красиво сойти со сцены"

Империя 

Американский обозреватель Дэниел Ларисон опубликовал в издании The American Conservative материал, посвященный концу века гегемонии США. По мнению журналиста, пандемия коронавируса лишь раскрыла глаза населения страны на ложность избранных Вашингтоно…

В Госдуме обсуждают меры против прибалтийского и европейского «черного бизнеса»

Империя 

В 90-е бизнесмены из Евросоюза и Прибалтики воспользовались хаосом, царящим в российской экономике, с целью выкачивания из нашей страны большого объема денег. Это продолжается уже на протяжении многих десяток лет.Однако конец этому могут положить мер…

«Газовая война» XXI века: Как «Газпром» продает газ себе в «убыток»

Империя 

Данным материалом я открываю новый большой цикл, посвященный газовому мировому противостоянию.Почему употреблен именно термин – «война». Потому что борьба за этот рынок ведется по всем правилам военного времени, где стороны применяют друг против друг…

Половину статистики смертности от COVID19 покрывают скончавшиеся в домах престарелых

Империя 

Вместо предисловия к лонгриду:«Мы находимся на грани глобальной трансформации. Все, что нам нужно, - это правильный серьезный кризис, и страны примут новый мировой порядок». А уже в 2002 году Дэвид Рокфеллер писал в своих мемуарах: «Некоторые считают…

Россия в политической борьбе за историческую память

Империя 

Об особенностях исторического восприятия России и ЕвропыВопреки расхожему представлению об абстрактном характере исторической науки, как и любой гуманитарной дисциплины, история имеет столь же широкое практическое применение как физика или химия. Есл…



Облако ядовитого газа накрыло город после аварии на химзаводе

Империя 

В индийском городе Вишакхапатнам произошла авария на химическом заводе, после которой облако ядовитого стирольного газа накрыло жилые кварталы.По информации местных СМИ, по меньшей мере десять человек, в числе которых 8-летняя девочка и двое пожилых …

Издержки масочного режима: заключённый хитростью вышел на свободу

Империя 

В американском Чикаго заключенный смог покинуть тюрьму, выдав себя за другого заключенного, которого должны были освободить. Об этом в среду, 6 мая, сообщает CNN.Как сообщается, 21-летний заключенный Жак Скотт выдал себя за 28-летнего Квентина Хендер…

В Крыму совершил жёсткую посадку военный вертолёт Ми-35, есть пострадавшие и погибший

Империя 

При жесткой посадке в Крыму транспортно-боевого вертолета Ми-35 пострадали военные, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.«7 мая при выполнении планового учебно-тренировочного полета на аэродроме в Республике Крым совершил жесткую посадку ве…

Венгрия готовится забрать Закарпатье, вербуя военных и местных жителей

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина. По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие …

Киев дал чудовищные установки украинцам накануне Дня Победы

Империя 

В этом году Владимир Зеленский не издавал указ о праздновании 8 и 9 мая. Такие указы обычно появлялись каждый год при старом президенте, но новый, видимо, решил в этом году специально этот вопрос не регулировать.В этом году на события наложился еще и…

«Настино сердечко»: В чьих руках судьба донбасского ребёнка

Империя 

Военный корреспондент Издательского дома «Комсомольская правда» Александр Коц в своём авторском Telegram-канале рассказал, что раненную сегодня в Саханке девочку пять лет назад вывозили из села, когда его украинская армия только начинала обстреливать…

Нездоровые фантазии латвийских буратин

Империя 

Коронавирус вкупе с русофобией пагубно влияют на работу мозга, что отчетливо видно на примере такой страны, как Латвия. Местные власти, вместо того, чтобы заниматься текущими проблемами и налаживать отношения с Россией, которая худо-бедно покупала то…

Гегемон поделил Луну

Империя 

В США составляют договор о добыче ископаемых на спутнике ЗемлиАппетиты гегемона растут не по дням. Вашингтон уверен, что даже Луна принадлежит ему. Свидетельство тому проект нового международного договора о добыче полезных ископаемых на спутнике Земл…

Украинским образованием руководит поклонница Waffen-SS

Империя 

Юное «поколение Зе» сознательно растят малограмотным, злобным и откровенно тупымПо прикрытием «коронавирусных» онлайн-занятий Минобраз Украины окончательно ликвидировало русские школы в этой стране. На украинскую «мову» переведены последние 190 русск…

Мишико возвращается, или Басня про орла из-под Трампова крыла

Империя 

Стремление бывшего президента Грузии и Одесского губернатора Михаила Саакашвили вернуться в команду украинской власти в Киеве было встречено весьма прохладно. Спикер Рады Дмитрий Разумков заметил, что в Украине и своих политических талантов хватает. …

Норвегия отказалась от участия в авантюре НАТО в Баренцевом море

Империя 

Удивительно, но факт – Норвегия отказалась от участия в авантюре НАТО в Баренцевом море, что стало неприятной неожиданностью для командования 6-го флота США.Корабли НАТО решили всех удивить своим внезапным маневром в Баренцево море, о котором не было…


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Глава МИД Чехии назвал условия улучшения отношений с Россией.. Они ещё ставят условия!

Империя 

Диалог с Россией мог бы идти активнее, заявил в интервью РБК глава МИД Чехии Томаш Петржичек, если бы четко соблюдался принцип невмешательства сторон в политику друг друга и улучшился деловой климат в России Отношения России и Чехии переживают не луч…

Про сказочников

Империя 

На днях наткнулся на один пропагандистский террористический канал, который рассказывает басни о былых «геройствах» упырей из МТО «Имарат Кавказ». Больше всего я смеялся со сказки, как 20 (по другой версии 30) бомжахедов «обратили в бегство» российски…

Не понимаю я недовольство россиян. Мнение не гражданина России

Империя 

Я не российский гражданин, поэтому могу объективно посмотреть на ситуацию в России. Не в обиду будет сказано, но зажрались вы ребята. Удивляют “блогеры” которые агитируют валить из “рашки”, а сами живут за границей получая доходы из России. Всегда, ч…

“Братский народ” придумали жулики, чтобы не отдавать долги

Империя 

Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов.Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? – дежурный вопрос в моей почте.200 млрд долларов, – уже механически отвечаю я.Что 200 млрд? – недоумевает собеседница?Россия за 10 лет безвозмездн…

Немцы сняли пропагандистский фильм про русских, но вдруг что-то пошло не так

Империя 

Посмотрел документальный фильм немецкого DW о жизни людей в маленькой, Богом забытой деревне на южном Урале.Как всегда, не обошлось без западной пропаганды. Акцент делался на то, что мужики пьют и рано умирают, денег у населения нет, хорошей дороги н…

Европа полгода хранила одну маленькую, но очень весомую тайну! Но все тайное становится явным

Империя 

Накануне немецкий Центр восточноевропейских и международных исследований решил опубликовать данные своего опроса, который был проведен в Крыму более шести месяцев назад.По мнению некоторых специалистов, такая долгая задержка была вызвана тем, что нем…

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net