Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 08.05.2020

Одесса, 02.05.2014: «нас готовились убивать, а мы надеялись на Россию»

Империя 

Фото: Кристина Мельникова/EADaily.2 мая для всего неравнодушного мира — день скорби о погибших во время столкновений в Одессе в 2014 году. Для многих граждан России, Украины и других государств, эта трагическая дата в истории Одессы стала одновременн…

Французская сенсация: первый пациент с Covid-19 лечился еще в прошлом году

Империя 

Фото: tsn.uaВрач одной из французских больниц Ив Коэн заявил, что в конце декабря у него на лечении был пациент с Covid-19, сообщила русская служба BBC (Би-би-си).Если положительный тест у французского «раннего» пациента подтвердится, это значит, что…

Фото дня. Наш День Победы над объединенной Европой

Империя 

На этом рисунке показано, как в 1942 году вся Европа была под Гитлером. И она посылала свои дивизии на Восточный фронт против СССР. Войска СС приняли в свои ряды 400 тысяч добровольцев из стран Европы. Всего к Гитлеру поступили на военную службу со в…



Маттиас Платцек: основные тяготы Второй мировой войны взяла на себя Красная Армия

Империя 

Председатель Германо-Российского форума Маттиас Платцек призывает перестать преуменьшать роль СССР во Второй Мировой войне. Решающими были не высадка в Нормандии или Арденнская операция, а битва за Москву, Сталинград, Курская битва, подчеркивает он. …

Недопереворот в Венесуэле: ЦРУ подставляет Трампа

Империя 

Что могло помешать демократам устроить в Венесуэле провокацию, призванную уронить рейтинг Трампа или хотя бы создать условия для очередной массированной кампании по его дискредитации? Спецслужбы Венесуэлы предотвратили странную попытку переворота.Спе…

Если ничего не делать, рванёт однозначно

Империя 

На Украине останавливаются предприятия. Электроэнергии надо всё меньше, работающих предприятий всё меньше.С электроэнергией Украине повезло. В советские времена украинские атомные станции поставляли не менее половины электроэнергии, в которой нуждала…

Гражданская война 1917-1945 гг

Империя 

На бескрайних просторах России есть монумент, посвященный победе в Великой Отечественной войне. Авторы всех фото то ли по недоумению, то ли по умыслу - в результате самоцензуры, обходят надпись: "И впредь несокрушимо будем стоять на страже великих за…

Мировая газовая война XXI века: Почему от американского СПГ отказываются, а «русский» покупают?

Империя 

Газовый рынок сегодня лихорадит не меньше нефтяного. С той лишь разницей, что говорят об этом поменьше, а началось это гораздо раньше.Еще в конце февраля прошло сообщение, что испанская кампания Naturgy Energy Group (бывшая Gas Natural Fenosa) отказа…



Драка стенка на стенку произошла в парламенте Армении

Империя 

Серьёзная потасовка между депутатами началась утром 8 мая в парламенте Армении.В драке стенка на стенку приняли участие депутаты правящего блока «Мой шаг» и сторонники лидера оппозиционной фракции «Просвещенная Армения» Эдмона Марукяна.Конфликт начал…

Зеленский прибыл на границу с Россией в «день примирения»

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 8 мая, прибыл «с рабочей поездкой» на оккупированную Киевом территорию ЛНР.«Слуга народа» посетил пгт Меловое — населённый пункт, находящийся на самой границе с Россией.«Символично, что от Мелового до р…

«Это как ловить гранату без кольца!»: ад в украинских лабораториях, тестирующих на коронавирус

Империя 

В украинских лабораториях, проводящих исследования на коронавирус, сложилась крайне напряжённая ситуация. Пациенты ждут результатов тестов неделями, а медики жалуются на отсутствие нормальных условий работы.Большинство из них дают согласие на интервь…

В украинских СИЗО появились платные камеры

Империя 

В украинских следственных изоляторах для арестованных появилась возможность разместиться в платных камерах с улучшенными условиями. Министр юстиции Денис Малюська уточнил, что на сегодняшний день VIP-камеры доступны в Киевском СИЗО. Здесь заработали …

К-вирус в ЛДНР: прирост заболевших, главврач «коронавирусной больницы» в тяжёлом состоянии

Империя 

На 8 мая в Луганской Народной Республике уже зарегистрировано 232 случая заболевания COVID-19, за сутки прирост заболевших составил 29 человек. Об этом заявила министр здравоохранения Республики Наталия Пащенко.«На сегодня зарегистрировано 232 случая…

Истребитель МиГ-29 разбился в Индии

Империя 

В индийском штате Пенджаб, который находится на границе с Пакистаном, утром в пятницу, 8 мая, разбился истребитель МиГ-29 военно-воздушных сил Индии.Видео с места инцидента появилось в Сети.По данным местных СМИ, инцидент произошел около 10:00 по мес…

И вновь Russian hackers

Империя 

Издание Spiegel написало о якобы имевшей место российской хакерской атаке, в результате которой в 2015 году будто бы была скопирована переписка канцлера ФРГ Ангелы Меркель. В публикации утверждается, что хакеры заполучили доступ к компьютеру канцлера…

Чем закончится последняя попытка Литвы запретить БелАЭС

Империя 

Уже в следующем месяце по графику должна начать свою работу в тестовом режиме БелАЭС. Накануне в Минске рассказали, что на станцию доставлено первое ядерное топливо. Это сообщение вызвало настоящую истерику в Вильнюсе. Литовские парламентарии побежал…

Хотите обрушения системы доллара? А вы к этому готовы?

Империя 

Трансформация мира, это когда то, что вчера вызвало шок - сегодня становится просто жизнью.Когда все вернется на круги своя и мир станет прежним? Таким привычным и для многих удобным. Думаю, почти каждый из нас уже задавал себе этот вопрос.Мой ответ …

Крестьянство и революция. Размер булки и сила хруста

Империя 

Сохранилось множество высокопарных заявлений и публицистических выступлений, уверяющих, что на рубеже 19-20 столетия монархия рассматривала крестьянство, как свою опору. В 1893 г. министр финансов Витте даже заметил, что цесаревич "относится в высоко…

Крестьянство и революция. Столыпин и его "кампф"

Империя 

Крестьянство и революция. Вводная частьМоё личное отношение к революциям и переворотам было и остаётся неизменным - любая из них имеет в своей основе системные проблемы, которые не решаются другим способом, как только коренным изменением общественных…


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Платить и каяться я не буду

Империя 

в современных условиях любой, кто стреляет в Сталина, стреляет в Россию Каждый год перед Днем Победы в русскоязычных социальных сетях и западной прессе начинается поток фейков и передергиваний на тему 1945 года. Главная мишень, конечно, Сталин. Верхо…

«Бе-бе-но»: вторая серия

Империя 

Грузия отзывает посла в Украине «для консультаций» в связи с назначением Саакашвили на должность главы исполнительного комитета реформ. С 21 апреля не знали куда его засунуть, поскольку план назначить экс-президента Грузии вице-президентом по реформа…

Expressen (Швеция): страх не должен управлять нами и ограничивать нас

Империя 

Шведка рассуждает об опасностях масочного режима. Судить, насколько маска эффективна с точки зрения медицины, она предоставляет экспертам, а сама обращается к психологическим последствиям. В Италии начали избивать людей без масок. В Швеции шпионят за…

Для компаний из Прибалтики установят жесткие рамки ведения бизнеса в РФ

Империя 

В Государственной думе прорабатывается вопрос поддержки российской экономики в период борьбы с коронавирусом. Депутат Виталий Милонов выступил с инициативой ужесточения условий получения рабочих виз для граждан ЕС и повышения кредитных ставок и комис…

Military Times (США): переболевших коронавирусом не будут брать в армию США

Империя 

Минобороны США приняло решение отказать в приеме на службу претендентам, которые могут быть заражены коронавирусом или уже переболели им. Автор пытается выяснить, почему диагноз covid-19 стал основанием для «перманентной дисквалификации» новобранцев.…

Если МВФ не даст денег, НБУ включит печатный станок: И к этому уже все готово

Империя 

Странно, но спустя шесть лет после «революции гидности», мы, как и в эпоху позднего Ющенко считаем победой предоставление нам кредита МВФ. Хотя почему странно – закономерно. Странно другое. Что мы считаем эту закономерность нормальной.Вчера нас насти…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net