Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 06.05.2020

Сегодня гадали на портянках: Госдеп сделал новое заявление о происхождении коронавируса

Империя 

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что у американских властей нет полной уверенности по поводу происхождения коронавируса.Вместе с тем, как сообщает Reuters, Помпео не исключил возможность происхождения коронавируса из лаборатории в ки…

«В том, что украинцы оскотинились, виноват лично Путин» – киевский обозреватель

Империя 

Украина после майдана 2014 года в ходе противостояния «агрессору» лишилась не только Донбасса и Крыма, но и человеческого облика, показав себя той же Россией.Об этом в эфире YouTube-канала Ukrki украинский политический обозреватель Леонид Швец, перед…

«Это – здорово!» – украинские учёные призывают враждовать с Польшей и Румынией

Империя 

Вражда Украины со своими ближайшими западными соседями Польшей и Румынией говорит о суверенности Киева и повышает вес «незалежной» на международной арене.Об этом в ходе организованной «Институтом национальной памяти» пресс-конференции заявил украинск…



Карантинный «сепаратизм»: Политический пигмей уделал Зеленского

Империя 

Черкассы стали очередным городом Украины, где местная власть начала открытое противостояние с офисом теряющего популярность президента Владимира Зеленского. Об этом читайте в материале «ПолитНавигатора». …К чему ни притронется Зеленский, всё как будт…

Сказ о том, как Саакашвили Россию побеждал

Империя 

Что делала российская «мягкая сила» в Грузии? Для чего Россия поддержала «революцию роз»? Зачем вывели миротворцев из Аджарии? Почему не сменили власть в Тбилиси в августе 2008 года? На эти вопросы нет ответов до сих пор.О том, как в Грузии развивает…

Корчи мелких лимитрофных бесов накануне великого Дня Победы

Империя 

Тридцать лет назад приказала долго жить мировая система социализма. Почти тридцать лет назад умер великий и могучий СССР, подточенный внутренними и внешними опарышами.Казалось бы, сбылась многолетняя мечта антисоветчиков, сопровождавших свои подрывны…

«Страна умирает под властью бездарных марионеток». Кива обвинил «трусливую зелёную погань» в пресмыкании перед наци-террористами

Империя 

antifa Народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива обвинил действующую марионеточную власть в бездарности управления и страхе перед «кучкой националистов».Об этом он заявил, комментируя так называемые шаги украинской власти к у…

Бойко: Никакой медреформы не было — было уничтожение медицины

Империя 

antifa Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ), народный депутат Украины Юрий Бойко заявил, что власть не проводила никакой медреформы, а занималась уничтожением медицины.«Не было никакой медреформы — было уничтожение медицины. Дос…



Генпрокуратура РФ потребовала заблокировать ролики о связи коронавируса с чипированием людей. Как теперь мы узнаем о коварных планах Билла Гейтса?

Империя 

Елена Ничук Генпрокуратура России потребовала заблокировать появившиеся в сети ролики, повествующие о том, что под видом борьбы с коронавирусом население Земли массово чипируют, и вслед за этим наступит новый мировой порядок.Эту версию изложил в свое…

В США убит китайский ученый Бинг Лю, стоявший на пороге открытия природы COVID-19

Империя 

Труп киллера, застрелившего китайца, причем с производством жертве контрольного выстрела в голову, также обнаружен с огнестрельным ранением в припаркованном рядом автомобиле."Совпадение? Не думаем!" - пишет тг-канал "ВФ"Известно, что в последнее врем…

Милонов предложил ужесточить правила ведения бизнеса в России для граждан Евросоюза

Империя 

Прибалтийскому бизнесу придется столкнуться с новой реальностью в России. Годами предприниматели поднимали евроинтегрированные экономики Латвии, Эстонии и Литвы, выкачивая деньги из нашей страны. В Госдуме РФ решили положить этому конец.Депутат ГД Ви…

Монгольские горизонты американского «евразийства»

Империя 

«Южно-монгольский вопрос» – в арсенале средств давления на Пекин В комплексной и многоаспектной стратегии США, нацеленной на доминирование на евразийском континенте, всё большее внимание уделяется Монголии. Повод и предлог – колоссальные природные ре…

Орденоносцы и внуки фронтовиков: кто будет за штурвалами самолётов в День Победы

Империя 

Утром 9 мая 75 вертолетов и самолетов Воздушно-космических сил России (количество — в честь годовщины Победы) взлетят с 8 разбросанных по России аэродромов базирования.Затем они в точно назначенное время (не допускается опоздание даже в 3 секунды!) с…

Глава Роспотребнадзора озвучила три этапа снятия ограничений из-за К-вируса

Империя 

Роспотребнадзор предлагает снимать ограничения, введённые из-за коронавируса, в три этапа. Об этом на большом совещании президента России Владимира Путина заявила глава ведомства Анна Попова.Роспотребнадзор разработал методические рекомендации по поэ…

Собянин озвучил предложение о смягчении самоизоляции в Москве с 12 мая

Империя 

Сегодня на совещании с президентом России Владимиром Путиным мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация в столице позволяет с 12 мая разрешить работу всем строительным и промышленным предприятиям.«В течение последних двух недель у нас не растёт г…

Пилоты немецкого военного самолёта в небе передали привет экипажу сопровождавшего их истребителя Су-35

Империя 

5 мая в восточной части Балтийского моря для идентификации и сопровождения патрульного самолёта Lockheed P-3C Orion ВМС Германии был поднят истребитель Воздушно-космических сил России Су-35.Сопровождение российским истребителем прокомментировал коман…

Лукашенко неожиданно запретил поцелуи

Империя 

Вчера президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал на испытательный полигон Национальной академии наук. И тут не обошлось без заявлений о коронавирусе и советов согражданам. Рецепты от белорусского лидера, как всегда, очень оригинальны.Во время в…

В Танзании тесты козы и лапчатника дали положительные результаты на COVID-19

Империя 

Танзания временно отстранила от должности руководителя своей национальной лаборатории здравоохранения, отвечающего за тестирование на коронавирус, и приказала провести расследование в отношении него. Случилось это на следующий день после того, как пр…

Прошил насквозь: Тунгусской катастрофе нашли объяснение

Империя 

Ученые нашли объяснение Тунгусской катастрофеТунгусский метеорит был не ледяным, а железным, войдя в атмосферу, он не упал, а улетел обратно в космос. Сибирские ученые, проведя расчеты, нашли новое объяснение Тунгусской катастрофе.Российские ученые п…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Фискальное бешенство в США

Империя 

Не только у ФРС снесло крышу. За апрель 2020 чистые заимствования Казначейства США составили 1.4 трлн долл – это значительно больше, чем когда-либо. Прошлый рекорд за месяц был в октябре 2008 (480 млрд) и в феврале 2010 (378 млрд).США начали год с ры…

Впервые за тридцать лет Россия правильно ответила США

Империя 

Я долго не мог поверить, когда читал короткие строчки этого сообщения. Казалось бы, ну затеяли американцы что-то опять пакостное против России. Ну в первый раз что ли? Уж сколько было этих пакостей и не перечесть. Но что именно меня удивило? Давайте …

Гибель генконструктора РКК «Энергия» Микрина: источник заражения коронавирусом остается тайной

Империя 

Генеральный конструктор пилотируемых программ России, генеральный конструктор ракетно-космической корпорации «Энергия», академик РАН Евгений Микрин скончался в больнице из-за тяжело протекавшей коронавирусной инфекции. До сих пор непонятно, где учены…

Хроники нефтяной войны 2020: затишье перед бурей?

Империя 

Первая неделя мая на рынке нефти стала настоящей «белой полосой» для производителей после «черного апреля». Она связана с их надеждами, что сделка ОПЕК++ начнет работать, а мировой спрос будет восстанавливаться. И последний отчет EIA, согласно которо…

Как нагибали Саудитов

Империя 

От переводчика: Вообще-то оригинальное название сообщения Reuters - “Donald Trump has the Saudis over an oil barrel” можно перевести как “Дональд Трамп имеет Саудитов на бочке с нефтью” ))) Замечательное послесловие к шумной кампании “Россия потерпел…

Выборы в США-2020: демократы в смятении

Империя 

Вот так забавно два лидера демократической предвыборной гонки Джо Байден и Берни Саммерс ещё недавно приветствовали друг друга, не пожимая рук, а демонстрируя своё сопротивление коронавирусу. Фото АР Говорили, что это «невозможно».Говорили, что это «…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net