Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 18.05.2020

Украина-2020: неонацисты — зеркало режима Зеленского

Империя 

События вокруг убийцы и бывшего руководителя «Правого сектора» в Одессе Сергея Стерненко показали, что на современной Украине можно делать неонацистам и неофашистам, которые прикрываются патриотизмом или участием в гражданской войне в Донбассе в войс…

Путин попросил мусульман отпраздновать Ураза-байрам, не выходя из дома

Империя 

Среди всех регионов России наиболее тяжелая ситуация с коронавирусом наблюдается в Дагестане. Там стремительно увеличивается число летальных исходов, в том числе и среди медиков. Разумеется, глава государства Владимир Путин не мог не отреагировать на…

Двенадцать минут ада . Британские журналисты рассказали как русские сдают на краповый берет

Империя 

Издание The Daily Mail проявило интерес как тому, как "на грани человеческих возможностей" сдают экзамен на краповый берет бойцы спецназа ФСИН России в Мордовии. Почему, в поле их зрения попало именно это подразделение, загадка.Автор Даррен Бойл пояс…



В РФ жестко высмеяли заявление Трампа о создании в США «супер-пупер-ракеты»

Империя 

На днях американский президент Дональд Трамп принимал участие в церемонии представления нового флага Космических сил США. В ходе мероприятия он по секрету всему свету рассказал о создании в стране «супер-пупер-ракеты», которая будет летать в три раза…

Что агония Империи означает для "еврейского государства Израиль"? The Saker

Империя 

Сперва начнём с нескольких (вроде бы между собой не связанных) недавних новостей:Недавний, и очередной, удар Америкой себе по я... по своему имиджу, - в виде провала операции в Венесуэле (US PR disaster in Venezuela) – показывает, что англосионистска…

В украинском учебнике Галицию назвали родиной евреев и французов

Империя 

В украинском учебнике по географии для восьмого класса, рекомендованном министерством образования и науки страны, Галицию назвали возможной родиной современных французов, испанцев, португальцев, евреев и турок. Об этом сообщает агентство «Украинские …

Русскую оккупацию ещё надо заслужить!

Империя 

Не первый раз использую этот заголовок, ибо он чудно иллюстрирует отношение наших западных партнеров и активно подвывающих им небратьев ко всему, имеющее прилагательное "русский".За последние десять лет Россия как минимум пять раз не явилась на войну…

Мировая газовая война XXI века. Северный поток -2: принесет ли он России убыток?

Империя 

История строительства газопровода «Северный поток-2» очень схожа с историей первой советской магистральной газовой трубы «Уренгой-Помары-Ужгород», и ее ответвления в Западную Европу. Накал страстей и перипетии борьбы за этот стратегический проект хор…



Беспилотный Су-57: исключить «человеческий фактор» и повысить маневренность

Империя 

Основными преимуществами беспилотных летательных аппаратов (БЛА), по сравнению с пилотируемой техникой, считается меньшая стоимость их закупки и эксплуатации, безопасность операторов, а также большая продолжительность полёта БЛА. Истребитель пятого п…

Попали под нож: ЕС урежет финансирование стран Прибалтики

Империя 

На днях в Брюсселе состоялось обсуждение бюджета ЕС на ближайшие несколько лет. С деньгами у стран Евросоюза из-за Brexit и вспышки коронавируса сейчас туго. В связи с этим они вынуждены сократить траты. В первую очередь под нож попадут государства П…

Леонид Волков грудью встал на защиту неонацистов, глумившихся над «Бессмертным полком»

Империя 

Навальнист Леонид Волков показал свою гнилую сущность, когда ринулся на защиту подонков, загрузивших на сайт «Бессмертного полка» фотографии фашистов. По его мнению, негодяи, попытавшиеся опорочить праздник Великой Победы и поиздеваться над красноарм…

Три года назад. Россия: Реформа медицины отбросила страну на 85 лет назад

Империя 

Реформа здравоохранения привела к массовому сокращению медицинских учреждений в стране. За 16 лет действия реформы оказалась ликвидирована половина больниц, треть больничных коек и каждая десятая поликлиника.По числу больниц Россия отстает от РСФСР 1…

Строим наше будущее вместе: Цифровое общество – «тот кто нам мешает, тот нам и поможет»

Империя 

Итак, в первой части мы рассмотрели тот вариант будущего развития нашей цивилизации, который устраивает нынешние так называемые «элиты». Кратко, его можно охарактеризовать так: полный контроль с их стороны, и полное подчинение, с нашей. И осуществлят…

«Большая нефтяная война 2020-…»: Министерство энергетики США лжет и преуменьшает масштабы кризиса

Империя 

Интересное расследование произвели аналитики Bloomberg. Проведя анализ официально статистики министерства энергетики США они увидели значительные несоответствия в цифрах.А приведение этих данных «к общему знаменателю» показывает, что проблемы в амери…

Палестинская трагедия?

Империя 

Бывают ситуации, когда на алтарь интересов отдельных влиятельных игроков кладется судьба менее сильного и могущественного игрока. Иногда эта судьба находится на алтаре десятилетиями. Одной из таких постоянных тем является палестинский вопрос. Начиная…

Врачи Израиля: эти болезни могут начаться без симптомов

Империя 

Нам часто приходится слышать: вот, мол, ничем не болел и вдруг на тебе — диабет (перечень заболеваний может быть длинным). Обманчивое ощущение, что все хорошо и ничего не болит, - еще не повод для самоуспокоения. Любой врач сможет назвать вам ряд вес…

Депутат «Слуги народа» предложил вернуть на Украину медицину «времен СССР»

Империя 

Депутат от партии «Слуга народа» Евгений Шевченко призвал вернуть на Украине медицину «времен СССР». Об этом он накануне заявил в эфире телеканала «UA: Первый»По словам Шевченко, экс-глава Минздрава Ульяна Супрун создала капиталистическую систему, ко…

Опрос показал, как УССР жилось в составе Советского Союза

Империя 

Telegram-канал Украина.ру провел опрос, благодаря которому выяснил, как жилось Украинской Советской Социалистической Республике (УССР) в составе СССР. Результат опроса был опубликован в воскресенье, 17 маяТак, всего 8% читателей считают, что УССР пло…

Стратегия Москвы заставила Зеленского изменить свою позицию по Донбассу

Империя 

Депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» 28-летняя Марина Бардина заявила, что Киев начал двигаться по пути выполнения Минских соглашений. Об этом она сообщила в эфире телеканала «Наш».Бардина отметила, что президент Украины Владимир З…


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Внучка Муссолини назвала своё исключение из санкционного списка «восстановлением правды»

Империя 

57-летняя гражданка Италии, внучка Бенито Муссолини, которая была внесена в санкционный список Украины из-за участия в выборах в Донбассе в ноябре 2018 года, Александра Муссолини назвала исключение своей фамилии из этого списка «восстановлением правд…

В Еврокомиссии обвинили Россию в «распространении теорий заговора» о COVID-19

Империя 

Различные «источники из России» якобы распространяют теории заговора и дезинформацию в странах Евросоюза о ситуации с коронавирусом COVID-19. Об этом в интервью газете Bild заявил, официальный представитель Еврокомиссии Питер Стано.«Наши наблюдения п…

Грузинское правительство продолжает метаться между турагентами и фермерами

Империя 

«Аграрный процесс не должен останавливаться ни на один день, в стране не должно остаться необработанной земли», — заявил премьер-министр Георгий Гахария 12 мая на презентации антикризисного плана сельского хозяйства.По словам Гахария, все 42 тыс. фер…

Ищенко рассказал, что получится, если Россия задарит Польшу пряниками

Империя 

Какие бы шаги ни предприняла Россия в отношении Польши, Польша всегда будет считать Россию угрозой, поскольку для Польши с точки зрения истории России вообще существовать не должно.Ранее президент Польши Анджей Дуда подписал новую Стратегию националь…

Альянс Васильевой вместо отчетов о расходах на закупку СИЗ опубликовал детские картинки

Империя 

Федеральное агентство новостей призывает Анастасию Васильеву опубликовать подробные отчеты о расходовании полученных средств и чеки на закупку средств индивидуальной защиты. Это не закрытая информация, поэтому никаких проблем не возникнет. Мало того,…

Фарион заявила о покупке Ахметовым певицы Русланы Лыжечко за 20 тысяч долларов

Империя 

Певица майдана Руслана Лыжечко продалась олигарху Ахметову за 20 тысяч долларов. Сейчас самый богатый человек Украины начал активно формировать мнение в обществе о необходимости закрытия АЭС и о переходе на дорогущую зелёную энергетику.Контроль над «…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net