Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 22.05.2020

Бойня на Житомирщине: расстреляны «атошники» и нацгвардейцы

Империя 

Минувшей ночью в Житомирской области Украины произошёл конфликт, окончившийся гибелью семи человек. Преступник, расстрелявший своих оппонентов из ружья, уже задержан.Как сообщили в пресс-службе регионального управления Нацполиции, «около 1:00 в с. Но…

Армия ДНР продолжает уничтожать огневые точки ВСУ

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст ещё одного экстренного заявления Управления Народной милиции ДНР.Украинские каратели продолжают провокации на линии соприкосновения.Сегодня боевики из состава 10-й горно-штурмовой бригады произвели пуск проти…

Порошенко срочно вызвали на допрос

Империя 

Госбюро расследований (ГБР) Украины обнародовало повестку о вызове экс-президента страны Петро Порошенко на допрос в качестве свидетеля по делу о контрабанде 43 картин известных художников.Как уточняет пресс-служба ГБР, пятого президента Украины ждут…



Пассажирский самолёт рухнул на жилые дома — кадры с места

Империя 

Пассажирский самолёт авиакомпании Pakistan International Airlines рухнул на жилые дома в районе аэропорта Карачи на юге страны.На борту лайнера, по предварительным данным, находились 91 пассажир и 7 членов экипажа. Как сообщают местные СМИ, Airbus A3…

«Не надо перед россиянами становиться на колени»: Лукашенко анонсировал создание белорусских ракет

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе ознакомления с разработками белорусских военных инженеров на ракетном предприятии в Мачулищах (Минская область) анонсировал создание отечественных ракет дальностью 300 км. По словам белорусского лидера,…

ВСУ несут потери на Донбассе — подробности: сводка о военной ситуации

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за…

Чудесное спасение: мужчина выжил при крушении самолёта

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», пакистанский пассажирский лайнер при вылете из аэропорта Карачи рухнул на жилые дома. Ранее сообщалось, что все, кто находился на борту, погибли, однако пакистанские СМИ показали кадры спасения из-под обломков мужчины, ч…

«Я в Донбассе. Обострение. Стрельба идёт», — российский военкор вернулся в Донецк

Империя 

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков сообщил о возвращении в ДНР на фоне резкого обострения ситуации на фронте.«Новость главная: официальный представитель Народной милиции ДНР впервые за несколько лет заявил открыто о том, что…» — на этих сл…



Бой с бандой в лесу Дагестана — уничтожены боевики, спецназовец ранен

Империя 

С утра 22 мая в Хасавюртовском районе Дагестана продолжается спецоперация, направленная на нейтрализацию группы боевиков.По данным источников, сначала бандиты, которые находились в розыске за подготовку нападений на сотрудников правоохранительных орг…

Девушка расстреляла криворожского прокурора Пипку

Империя 

В Кривом Роге произошла стрельба возле отеля «Украиночка» — девушка выпустила всю обойму из травматического пистолета в прокурора Алексея Пипку.Мужчина был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.Стрелявшую задержали, и в настоящее врем…

Отлично, Никита Сергеевич! Если "быдло" возьмётся за руки, то негодяям мало не покажется

Империя 

Если "быдло" возьмётся за руки, то негодяям и подлецам всех мастей мало не покажется.Благодаря Михалкову узнали, что главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец», член Общественной палаты Российской Федерации обозвал всех зрителей "Беса…

В Донбассе – новая фаза военного конфликта

Империя 

О причинах ухудшения обстановки на фронтах много говорят в Москве, в Киеве и в Луганске с Донецком. Эксперты и политики уверены в том, что Владимир Зеленский не имеет контроля над вооруженными силами, в составе которых продолжают воевать националисти…

Уточнено число людей на борту разбившегося в Пакистане Airbus A-320

Империя 

На борту разбившегося в Пакистане Airbus A-320 находились 103 человека, сообщил представитель национальной пакистанской авиакомпании «Международные авиалинии Пакистана» Абдул Саттар.По данным представителя компании, на борту находились 95 пассажиров …

COVID-19: Медиков, отстаивающих свои права, обвинили в экстремизме

Империя 

Прокуратура Краснодарского края проверяет ситуацию с вынесением предупреждения об экстремизме сотрудникам скорой помощи Абинской больницы после их жалоб о невыплатах надбавок по CОVID-19. Об этом со ссылкой на ведомство, сообщает РИА «Новости».Ранее …

Соратник Стрелкова: Я достоверно знаю кто сбил малазийский Боинг

Империя 

Россию вновь пытаются назначить виновной за катастрофу малазийского «Боинга»Запад не прекращает попытки назначить Россию ответственной за сбитый в 2014 малазийский «Боинг». Пока одни организуют процесс в Гааге, другие обеспечивают необходимый медийны…

Литовцы травят россиян некачественными шпротами – подробности

Империя 

Шпроты – это, конечно, вкусно. Но совсем необязательно они должны быть родом из Прибалтики. Калининградские, например, качественные и отличные на вкус. Увы, это не устраивает прибалтийских производителей, многие из которых находятся под российскими с…

Институт нацпамяти Польши придумал ноу-хау, как «логичней» сносить обелиски

Империя 

Институт нацпамяти Польши (ИНП) придумал «ноу-хау» в деле идеологического обоснования совершения государственных актов вандализма по отношению к памятникам советским воинам.В декабре 2019 года в городе Шамотулы под Познанью был снесён обелиск на мест…

Чеченский писатель: Советский народ погиб в 1941—1945 годах

Империя 

Распад СССР произошел вследствие того, что Советский Союз в Великую Отечественную войну потерял 26 миллионов своих лучших граждан, считает чеченский писатель Герман Садулаев.«Недавно показали социальный ролик. 1941-й год, май, школа, выпускной класс.…

Путин отказал снижать цену на газ для Белоруссии. Комментарии белорусов

Империя 

Президент России Владимир Путин предложил исключить спорный газовый вопрос из стратегии развития ЕАЭС до 2025 года, если Беларусь и Армения не изменят мнение. Об этом он заявил на заседании Высшего Евразийского экономического совета в режиме видеокон…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Жить на Украине уже попросту опасно

Империя 

Экономика Украины разваливается все годы независимости. И лучше всего это видно на примере распадающейся инфраструктуры и медицины, пишет автор. А скорость деградации физического капитала значительно превышает инвестиции на его восстановление. Процес…

Почему Путин не увольняет Силуанова и Набиуллину, объяснил Хазин

Империя 

Михаил Хазин в радиоэфире пояснил, почему Владимир Путин не увольняет Силуанова и Набиуллину. “Это не люди”, – начал свой комментарий эксперт.Отвечая на вопрос слушателей в эфире радиостанции “Говорит Москва”, экономист Михаил Хазин отметил, что глав…

Япония вернулась к формулировке, насчёт ЕЁ суверенитета над Южными Курилами

Империя 

Вернулась Япония к формулировке, насчёт ЕЁ суверенитета над Южными Курилами. И что? Они и про Сахалин заговорили, по крайней мере южный. Нормальная тема. Пока военное присутствие России в этом районе достаточно для того, чтобы отбить попытки хулигани…

Шейнин напомнил украинцам неудобную правду…

Империя 

Российский телеведущий в прямом эфире сообщил о нескольких исторических фактах, которые возмутили украинцев.Киев не оставляет своей агрессии по отношению к Донбассу, жители которого упорно отказываются принимать пришедшую к власти в ходе Майдана элит…

Грядущая глобальная ядерная угроза — гиперзвуковые ракеты

Империя 

Соединенные Штаты намерены обзавестись «сотнями или даже тысячами» гиперзвуковых ракет с ядерными боеголовками, которые будут «малозаметными» и смогут летать со скоростью более 5700 километров в час, что в пять раз превышает скорость звука, оставаясь…

Удар по фашизму на Украине: как в Киеве праздновали 50 лет Победы — уникальная запись

Империя 

В Сети появилась уникальная запись празднования 50-летия Победы в украинской столице в далеком 1995 году. Видео поделился «черный пиарщик» и блогер Владимир Ларин на одном из своих каналов.«Здесь радость в глазах тысяч украинских ветеранов и благодар…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net