Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.05.2020

Нетаньяху нужна поддержка Трампа по Сирии и Ирану, но ему также нужны и хорошие отношения с Путиным

Империя 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху позвонил президенту России Владимиру Путину 8 мая, в преддверии юбилея победы над нацистской Германией во Второй мировой войне. Согласно коммюнике, выпущенному Кремлем, оба лидера обсудили пандемию COVID-19 …

Непотопляемый российский рубль

Империя 

Обвал цен на нефть в начале марта после выхода России из соглашения с ОПЕК + стал катастрофой для этой страны, которая по-прежнему в значительной степени зависит от экспорта нефти для финансирования бюджета. Но затем произошла странная вещь: цена на …

Россия разрабатывает самую мощную в мире подводную «бомбу Судного дня»

Империя 

Россия создала самую мощную в мире грязную «бомбу судного дня» – «спящее» на дне океана оружие, которое активируется дистанционно.Смертоносная подводная ракета «Скиф» с ядерной энергетической установкой, размещается на океанском шельфе в готовности к…



Зачем военные вирусологи США зачастили в Армению?

Империя 

1 мая по запросу издания Tert.am в МИД Армении прокомментировали вопрос подписания российско-армянского меморандума по биологической безопасности. Нынешний проект меморандума не предусматривает гарантию на право какой-либо стороны на вход в лаборатор…

Имя - Мишустин, Отечество - Путин, Фамилия - Сталин?

Империя 

Как будто из ниоткуда возник новый стиль управления страной, стиль совершенно непривычный для нас - граждан России. Типа сработала лампа Аладдина, а всего вернее молитвы миллионов граждан России за то что когда-нибудь мы наконец то дождёмся управлени…

Дегенерат-полицейский из Харькова устроил "спецоперацию" из-за игрушечного автомата!

Империя 

Вот такие кретины служат в полиции Авакова, причём, как понятно из видео, это чучело не в первый раз пытается отличиться, но, будучи до безобразия тупым, снова и снова попадает впросак:Вот информация:"В Харькове патрульных вызвали обезвредить автомат…

"Нас никто не предупреждал, что русские такие сильные"

Империя 

Сегодня хочу поговорить с вами о русской армии. А точнее, о русских солдатах и об отношении к ним со стороны западных войск, потому что недавно, один американский солдат заявил, что их никто не предупреждал, что русские такие сильные.Все любят сравни…



«Послушайте меня внимательно!» — Путин разнёс чиновников, тормозящих выплаты медикам

Империя 

Президент России Владимир Путин в ходе видеосовещания по мерам, принимаемым для борьбы с эпидемией коронавируса, жёстко раскритиковал региональных чиновников, тормозящих выплаты медикам.Речь идёт о задержке апрельских выплат врачам, крайний срок для …

Иностранцы просят Россию вывезти их из США в РФ

Империя 

Россия продолжает забирать своих соотечественников домой из-за рубежа. Комментируя вылет очередного рейса с россиянами из Нью-Йорка, наш дипломат сообщил, что иностранные граждане просят российское посольство в США помочь выехать им хотя бы в Россию.…

Украина делает Донбасс самым опасным местом в мире

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки противник …

Кадры опасного сближения: истребители Турции и Греции едва не столкнулись

Империя 

В Сети появились кадры опасного инцидента в небе, который произошёл между военными истребителями Греции и Турции. Две машины F-16 чуть не столкнулись в воздушном пространстве над Эгейским морем. «Истребители F-16 ВВС Греции и Турции практически столк…

Украинский политолог пояснил своё нашумевшее высказывание о «еврейских дивизиях СС»

Империя 

Украинский политолог Вадим Карасев в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» извинился за нашумевшую оговорку о якобы существовавших некогда «еврейских дивизиях СС», прозвучавшую во время предпраздничной полемики с ди…

Турция нанесла удар по американским истребителям-«стелс» F-35

Империя 

Анкара и Вашингтон так и не договорились о поставках американских истребителей пятого поколения F-35. США в этом вопросе настаивают на отказе турок от российских ЗРК С-400.Между тем деньги, перечисленные за эти самолеты американскому производителю, з…

Знаки - пора на Берлин! В Петербурге танк скатился с трала

Империя 

Сегодня утром, 15 мая, в Санкт-Петербурге водители наблюдали танк, перегородивший полосу на Кольцевой автодороге (КАД) перед развязкой с Волохонским шоссе. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».…

Одесса. Костры лицемерия

Империя 

Чуть более десяти дней назад миновала очередная годовщина пожалуй самой страшной трагедии на нынешнем отрезке нашей истории — того, что практически сразу было названо «Одесской Хатынью». Почему именно так, полагаю, уточнять не надо. И, честно говоря,…

Латвия: порты Прибалтики умирают неотвратимо

Империя 

Латвия переживает тяжелые времена. Грузооборот морских портов Латвии упал до полного неприличия. Причем, совместно с катастрофичным положением дел на латвийской ЖД, это превращается в настоящий "логистический кризис" способный повергнуть маленькую ст…

Поздно пить боржоми: спасет ли экономику Украины пересмотр соглашения с ЕС

Империя 

За последние семь лет все убедились, насколько дискриминационное и невыгодное соглашение Украина подписала с Евросоюзом.Вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции и евроатлантического сотрудничества Вадим Пристайко заявил о том, что Укра…

В твите из Великобритании возмутились, что русским коронавирус нипочём

Империя 

"Безобразие, роскошные волосы красивой русской девушки..." Это не зависть! Это разочарование и злость проигравшего. Джилия уехала в полной убежденности, что выиграла джекпот! Где-то там, осталась эта рашка, а она - враз все изменила. А явь оказалась …


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Какая разница между оригинальными препаратами и дженериками

Империя 

Когда пациенты оказываются в аптеке в поиске нужного лекарства, они с удивлением обнаруживают, что препараты одного и того же действия откровенно разнятся по цене: одни стоят ужасно дорого, а другие вполне доступны по цене. Ответ довольно прост: есть…

Трамп vs ФРС

Империя 

Я довольно давно не писал об экономических основах американской политики, пришло время к этой теме вернуться. Тем более что Трамп с Пауэллом дали очередной повод. Но вначале, краткий пересказ предыдущих серий.Спор Трампа и Пауэлла (руководителя ФРС, …

В России создан первый проволочный 3D-принтер! Он будет способен производить крупногабаритные металлоконструкции

Империя 

Впервые новую технику планируется применить при изготовлении титановых шар-баллонов для космической техники, выпускаемой РКЦ «Прогресс» (входит в состав госкорпорации «#Роскосмос»).Отечественный аппарат поможет полностью уйти от сварных соединений и …

Такого еще не было: Жириновский высказал Польше такое, чего не ожидал и Путин

Империя 

Накануне Владимир Жириновский высказал свою точку зрения по поводу начала развития Второй мировой войны. По мнению политика в современную историю просто необходимо внести значимые изменения.Как сообщает нам baltnews.lt/Russia недавно известный полити…

Сербия ответила на требование США отвернуться от России

Империя 

В Госдепе США в грубой форме потребовали от Сербии пересмотреть взаимодействие с РФ и сосредоточиться исключительно на сближении с ЕС.Помощник госсекретаря Соединённых Штатов по делам Евразии Хойта Брайан Йи призвал Белград перестать балансировать ме…

Путин и опереточный министр Шойгу никогда не были на реальной войне?

Империя 

Листаешь так сайты ни разу не демократической пропаганды и – бабах – видишь такой заголовок, как вы видите его в чистом и незамутненном виде прямо сейчас. И твой мир просто переворачивается. Потому что мы уже привыкли вроде, что демократы и либералы …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net