Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Май
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.05.2020

Драться так драться: или США разденут Китай, или Поднебесная обрушит доллар

Империя 

Иллюстрация: baltnews.eeСША и КНР могут перейти от слов к деньгам, а то и прямым военным действиям. Перепалка из-за пандемии коронавируса грозит вывести отношения между двумя экономическими гигантами из информационной плоскости в окопную. Соединенные…

В США заявили об орбитальном взрыве с «русским следом»

Империя 

Эмблема 18-й эскадрильи контроля космического пространства ВВС США. Иллюстрация: twitter.com/18spcsВоенно-воздушные силы США заявили о взрыве на космической орбите Земли фрагмента российского разгонного блока «Фрегат-СБ».Соответствующая запись в «Тви…

Süddeutsche Zeitung: Неожиданные открытия при вскрытии жертв коронавируса

Империя 

Фото: news.myseldon.comВ Германии в начале пандемии в марте Институт имени Роберта Коха (ИРК) предостерег от вскрытия людей, умерших от коронавируса, чтобы уберечь медиков от заражения. Но теперь он отказался от своей рекомендации в связи с тем, что …



Подарок русским к 9 мая от Эрдогана: Турецкие ракеты атаковали нашу базу Хмеймим

Империя 

Девятого-десятого мая ряд иностранных и российских СМИ написал о некой странной атаке на объекты в сирийской провинции Латакия. Согласно опубликованным сообщениям, обстрел производился со стороны Идлиба — это оппозиционная провинция, где всем заправл…

Новая вспышка: Сеул закрывает бары и клубы

Империя 

Из-за новой вспышки коронавируса в Сеуле в срочном порядке закрываются бары и клубы. За последние сутки здесь зафиксировано более 20 новых случаев заболевания. Все инфицированные заразились от 29-летнего корейца, который в прошлые выходные посетил ср…

Назовите самую эффективную экономическую систему за всю историю?

Империя 

После того, как я узнал о том, как, почти по спартански жил Сталин, при его возможностях, кто бы что не говорил или писал, или снимал, про него, не сможет убедить меня, что он был чудовищем. Он мог бы жить в своё удовольствие, убивая на утро очередно…

День Победы, Твиттер и непростительная ошибка Илона Маска

Империя 

✔ Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне было омрачено одним происшествием, которое, вне всяких сомнений, будет иметь далеко идущие последствия.Наверное, все помнят Катю Козлову.Если кто-то запамятовал, то я напомню, что именно та…

ИноСМИ: Россия тормозит прогресс и должна быть наказана

Империя 

Весьма интересен подход западного мира в отношении России. Уже на протяжении многих столетий, она виновата во всём том, что только можно себе представить. В последнее время паранойя старушки Европы и заокеанского дядюшки Сэма особенно обострилась.Рос…



Пандемия - блицкриг начался. Управление катастрофами как новая реальность грядущего передела мира

Империя 

Альбрехт Дюрер. «Апокалипсис». 1498 годВойна как социальный институт выполняет несколько функций: отбраковка нежизнеспособных сообществ, перераспределение активов, сжигание пассионарности, инициация работы «социальных лифтов», «первичное упрощение» у…

На фронтах европейских газопроводных войн оживление

Империя 

На фронтах европейских газопроводных войн — очевидное оживление. Сразу несколько событий недавно уже произошли или запланированы на май. Что это — совпадения или взаимозависимые реакции? Предлагаем обсудить.Итак, во-первых, трубоукладчик «Академик Че…

Малоизвестные факты о юных героях и мысли о сегодняшнем

Империя 

Их имена знает каждый.Брат Зои Космодемьянской - тоже герой. Портреты Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | Источник: РИА "Новости"Историю разведчицы и диверсантки Зои Космодемьянской, повешенной нацистами, знает каждый школьник.…

Хорошая новость из Испании: "В Испании минимум смертей от COVID за два месяца"

Империя 

Количество жертв коронавируса в Испании сокращается несколько дней подряд. Страна постепенно отменяет ограничения.В Испании за минувшие сутки от коронавируса скончались 123 человека, что является минимальным показателем за два месяца. Об этом сообщил…

Хорватия в НАТО: "Самолет упал, пилоты погибли, министр подал в отставку"

Империя 

Чем-то он похож на Ходорковского, не находите? Может, это стечение обстоятельств, а может, просто все подпиндосники ходят с искривленными ртами и смотрящими в разные стороны глазами, ибо боятся? За предательство ведь всё равно придётся отвечать, не т…

Юрий Селиванов: Космический вакуум «украинской истории»

Империя 

Попытки создания на Украине «альтернативной исторической концепции» второй мировой войны разбиваются об полное отсутствие фактов её подтверждающихНа днях, в порядке строго обязательного для киевских бонз дежурного трепа по адресу Дня Победы, некий Др…

МИД РФ обязан поставить на место западных русофобов

Империя 

Наряду с участившимися провокациями западных государств по отношении к России, особенно в преддверии Дня Победы, следует отметить пассивность российского МИД, который, как правило, ограничивается беззубыми комментариями.В ответ на публикацию доклада …

Как товарищ Дуров подставил товарища Дудя

Империя 

Это такой прэлэстный жабогадюкинг, что я не могу про него не написать. Если вы еще не знаете, товарищ Дудь, которого когда-то даже планировали на место товарища Навального – выпустил новый крутой фильм про то, как хорошо жить в США, где эффективность…

Друг живет в США 7 лет. Он рассказал, как у них относятся к победе русских в войне

Империя 

Уже 7 лет мой давний друг живет в Вашингтоне. Каждый год в преддверии 9 мая он рассказывает мне одно и то же - историю о том, как американцы относятся к победе русских во Второй мировой войне. Сейчас я расскажу вам вкратце, как там все происходит. Че…

Нужен виноватый в эпидемии

Империя 

Der Spiegel: "Замалчивали факты о новой инфекции, тянули время, накапливая запасы лекарств и средств защиты, лгали другим правительствам об опасности"Согласно отчету немецкой разведки BND, Си Цзиньпин 21 января лично попросил самого знаменитого эфиоп…

Трамп процитировал слова Пригожина о желтушности The New York Times

Империя 

В начале мая скандальное издание The New York Times получило Пулитцеровскую премию в номинации «Международная журналистика». За что, спросите вы? Как говорится, «на западном фронте без перемен», поэтому журналистов наградили за написание «статей, нап…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Техасе стрелок открыл огонь по людям во время запуска фейерверков

Империя 

В городе Форт-Уэрт штата Техас (США) неизвестный мужчина дождался запуска фейерверков в местном парке и начал стрелять в толпу. По предварительным данным, он выстрелил не менее 30 раз и успел ранить как минимум пятерых человек. Двое пострадавших нахо…

С Днём рождения Республики — поздравление Главы ДНР

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин поздравил сограждан с поистине знаменательным праздником — Днём Республики.Дорогие граждане Донецкой Народной Республики!Шесть лет назад в такой же замечательный весенний день мы сделали выбор, который определил судьбу Донбасс…

Трагедия в Оманском заливе: до 20 погибших на судне ВМС Ирана

Империя 

В Оманском заливе трагедией закончились учения Военно-морских сил Ирана, в результате «инцидента» погибли по меньшей мере 19 человек, сообщает пресс-служба армии Ирана.Ближневосточные СМИ пишут, что фрегат Jamaran ВМС Ирана мог по ошибке выпустить пр…

Пора с Донбассом что-то решать

Империя 

По правде говоря, Владимир Соловьев об этом говорит все 6 лет. И вот сегодня он говорит об этом снова. Пора признавать Донбасские республики. Мы, как и Владимир Рудольфович, считаем, что люди Донбасса это заслужили. Что заслужили? Да самого главного-…

Пандемия в зеркале Великой депрессии

Империя 

При правильных, точных и своевременных маневрах кризис может сыграть на руку российской экономике, послужив катализатором процессов, которые приведут к обособлению нашей финансовой системы от мировой банкирской сети.По-видимому, мировая пандемия близ…

Саакашвили задумал превратить Украину в Китай

Империя 

Михаил Саакашвили раскрыл планы своей реформы на Украине. Вначале он проведет в стране еще одну революцию – на сей раз антиэлитную. А для развития экономики предлагает запустить на Украине закрывшиеся из-за пандемии предприятия Китая. И хотя в реформ…

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net