Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 05.06.2020

Почему на Руси употребление в пищу мяса кролика считалось большим грехом

Империя 

Крольчатина – вкусное и полезное мясо, рекомендованное диетологами и врачами. В нем содержится много веществ, необходимых для организма человека: никотиновая кислота, витамины С и В, кобальт, фосфор, лецитин, марганец, железо, фтор. По ряду качеств э…

ВКС РФ возле авиабазы Хмеймим уничтожили турецкий ЗРК, переданный Анкарой боевикам

Империя 

Российские истребители минувшей ночью на севере Латакии уничтожили турецкую систему ПВО. Она была расположена в окрестностях города Кабани и могла достать самолеты с авиабазы Хмеймим.За сутки до этого в данном районе работала российская авиация, кото…

Захарова рассказала о воюющих в рядах ливийских боевиков террористах из Сирии

Империя 

В ходе онлайн-брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на стороне вооружённых ливийских группировок воюют террористы из Сирии. По словам Захаровой, сейчас в Ливии орудуют выходцы из террористической группировки «Джебхат а…



Охота на «Тигра»: противники Сирии начали травлю генерала Сухейля аль-Хасана

Империя 

Сирийские события не дают утихнуть информационному противостоянию в арабских СМИ — даже несмотря на то, что на фронтах наблюдается относительное затишье. Пока Сирийская Арабская Армия сдерживает провокации боевиков в Идлибской зоне деэскалации, спонс…

Ребенку нужны папа и мама: жители России поддерживают идею сохранения традиционной семьи

Империя 

1 июня в Сети появился видеоролик, который по-настоящему взбудоражил общественность. Его сюжет рассказывал о гей-паре, усыновившей ребенка из детского дома. Таким образом авторы материала затронули вопрос защиты семейных ценностей, которую обеспечит …

Илон Маск – Жюль Верн XXI века? А Вам самим не смешно?

Империя 

Фигура Илона Маска стала культовой для целого поколения людей. Причем восхищение его деятельностью не имеет границ. Ему поклоняются, как в США, так и в Украине, России, Европе, Азии. Для десятков миллионов людей, он мессия.Он разрушает закостенелый м…

Удалось обнаружить, о чем жалеют абсолютно все эмигранты из России

Империя 

Я сам эмигрант и пишу довольно много о наших, постсоветских эмигрантах - беру у них интервью, рассказываю их жизнь, показываю фото, делюсь с вами наблюдениями. Например: здесь русская девушка из Казахстана рассказывала свою историю, в этой статье сра…

Куда ведет американский бунт?

Империя 

Gründer "Жители и власти США, похоже, устали от погромов и буйств, устроенных из-за убитого полицейским афроамериканца Джорджа Флойда. В ночь на воскресенье в Миннеаполисе, откуда и начались беспорядки, полиция впервые действовала жестко, пресекая по…



На волне протестов, толерастия в США зашкаливает

Империя 

Смотрю я на происходящее в США и охре…, извините, поражаюсь. Нет, не беспорядкам, не митингам (я считаю, что они должны прочувствовать все прелести «цветных революций»). Я имею в виду «махровую» толерастию, дошедшую до полного идиотизма.И я сейчас не…

Китаянка стала миллионером благодаря «тихой охоте»

Империя 

Благодаря соцсетям жительница китайской деревни на границе с Тибетом поняла, что грибы, которые она собирает каждый день, — настоящая золотая жила, передаёт CGTN.Несмотря на неодобрение окружающих, девушка вложила все свои силы в ведение блога и прод…

Снимут ли Авакова? — в Раде зарегистрировали постановление о его отставке

Империя 

В парламенте Украины зарегистрировали проект постановления об отставке Арсена Авакова с поста министра МВД. Документ был подан фракцией «Голос». Под ним подписались 55 депутатов. Впрочем, как стало известно, увольнение Авакову не грозит. Проект поста…

«Неожиданный удар», — украинская армия показала, как «валит российских оккупантов» на Донбассе

Империя 

Киевские боевики на Донбассе используют образцы боевой роботизированной техники при обстрелах территорий Народных Республик. Видео применения боевых роботов показали на финансируемом конгрессом США «Радио Свобода».Отмечается, что на видеозаписи зафик…

В Мексике начался бунт после убийства мужчины полицейскими

Империя 

В Мексике вспыхнули массовые протесты после того, как полицейские убили мужчину в отделении полиции за то, что он был без защитной маски. В небольшом городке, где произошло преступление, люди дерутся с полицией, жгут служебные авто и даже ворвались в…

СБУ проводит спецоперацию на Донбассе, Армия ДНР уничтожает карателей: сводка за неделю

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки противник два…

В США из автомобиля открыли огонь по прохожим, есть жертвы

Империя 

В Лос-Анджелесе неизвестный открыл стрельбу по прохожим из автомобиля, в результате чего один человек погиб и один получил ранения. Об этом сообщил телеканал KTLA.Трагедия случилась поздно вечером в четверг, 4 июня, в центральной части города. Правоо…

Интеграции черных в Америке так и не случилось

Империя 

Почему внутри Америки так много самых разных людей так активно поддерживают протесты, а иностранцам и иммигрантам первого поколения кажется, что чёрные люди давно чрезмерно эксплуатируют карту рабства, сегрегации и неравенства и заходят слишком далек…

С чиновниками-вотчинниками не будет «НЭПа 2.0»

Империя 

С чиновниками-вотчинниками не будет «НЭПа 2.0»Глядя на ситуацию в Норильске, приходится констатировать, что со времён крепостного права или даже вотчинного управления в умах иных чиновников мало что изменилось.Москва далеко, авось не заметят, по-тихо…

При создании Crew Dragon Илон Маск пошел на серьезный риск

Империя 

Продолжаются споры о том, насколько технологически новым является запущенный к МКС космический корабль Crew Dragon. Несомненно, Илон Маск произвел ряд ярких, но по сути чисто внешних эффектов (как его новые скафандры, например). Однако некоторые техн…

Кто заплатит за гигантский ущерб от беспорядков в Америке

Империя 

Продолжающиеся в США беспорядки нанесли американскому бизнесу и инфраструктуре беспрецедентный ущерб – по крайней мере, по сравнению с большинством прежних подобных событий в Америке. О каких суммах потерь может идти речь, кто покроет все эти грандио…


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Выборы президента США помогут «Северному потоку – 2»

Империя 

В США рассказали, какой именно удар Америка готова нанести по «Северному потоку – 2». Новые санкции не ударят напрямую по Газпрому. Однако они усложнят жизнь компаниям, которые будут оказывать России услуги по достройке газопровода. Впрочем, новые са…

Правительство Лукашенко возглавил торговец оружием

Империя 

Правительство Белоруссии возглавил Роман Головченко – куратор ВПК, обладающий тесными связями с китайским и арабским оружейным лобби. Лукашенко уже объявил ему главную задачу – это снижение зависимости от России. Головченко для этого идеально подходи…

В Сеуле надеются на визит Путина в этом году

Империя 

Сеул надеется, что визит президента РФ Владимира Путина в Южную Корею состоится в этом году, стороны ведут тесные консультации по его организации, заявил в интервью российским агентствам посол Республики Корея в Москве Ли Сок Пэ."Наше правительство н…

Проблемы Deutsche Bank могут обернуться кризисом Евросоюза

Империя 

В крупнейшей кредитной организации Германии топ-менеджеров (а их сотни) попросили отказаться от месячной зарплаты. Проблемы там возникли еще в 2016-м, в прошлом году объявили о сокращении штатов на 18 тысяч человек. Банкротство Deutsche Bank может пр…

«Больницы переполнены, не всех пациентов удаётся спасти», — главврач больницы Тольятти о тяжёлой ситуации с COVID-19

Империя 

Главврач тольяттинской горбольницы № 5, в составе которой есть COVID-госпиталь, рассказал о тяжёлой ситуации с заболеваемостью коронавирусной пневмонией в городе.Николай Ренц выложил своё видеообращение на официальном сайте больницы. «У нас огромный …

На Украине три года обкрадывали элитную военную академию

Империя 

На Украине руководство Национальной академии сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного три года отмывало деньги на закупках продуктов питания.В Службе безопасности Украины рассказали, что администрация украла таким образом порядка 16 млн грн (о…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net