Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

|

Движение на участке дублера улицы Сущевский Вал ограничат по ночам 17-18 июля

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение транспорта на участке дублера ул. Сущевский Вал ограничат в ночное время 17-18 июля из-за инженерных работ. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Сооснователи Finiko: «Доронин уехал в Турцию и говорит, что ему надо перевести все деньги!»

Business-Gazeta.ru 

Сооснователи платформы Finiko, которую ЦБ и МВД признали финансовой пирамидой, ответили на обвинения своего компаньона Кирилла Доронина. Накануне последний заявил, что его партнеры не выходят на связь две недели, и он трактует это так, что его «выперли» из компании.

Осташковский суд отправил в колонию жителя Москвы за убийство

Газета «Тверские ведомости» 

Осташковский межрайонный суд вынес приговор в отношении жителя Москвы, который обвиняется в убийстве и покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Стоит отметить, что уголовное дело рассматривалось с участием присяжных заседателей. В апреле 2020 года пьяный фигурант находился в доме потерпевших в поселке Сиговка. После распития спиртного у мужчины возникли неприязненное отношение в […]

Читать дальше...



ФК "Металлург-Видное": снова мимо Кубка России и Лиги Европы!

Видновский край и город Видное 

14 июля ФК "Металлург-Видное" вылетел из 1/256 финала Кубка России, проиграв с крупным счетом молодому клубу "Красава", созданному известным блогером футболистом Евгением Савиным. "Красава" числится в Одинцове, дислоцируется в Жуковском, а матчи проводит в Москве, в спортгородке "Лужники", где и сос…

Об «ужасном дяде», или один несвятой среди святых

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Эта история не для всех, а только для тех, кто любит и интерисуется историей. Великий князь Николай Михайлович. Один из самых активно действующих персонажей, пытавшийся предупредить царя об опасности, отвести его от Распутина и тем самым вызвавший такую ярость императрицы Александры Федоровны. Что же было с ним раньше и, главное, что же будет потом? Начнем с “потом”… С января 1919-го…

Читать дальше...



Макеева пригрозила 14-летней дочери своего мужа уголовным делом

Блог сайта «Stopnews Online» 

Макеева пригрозила 14-летней дочери своего мужа уголовным делом stAdm

Актриса Анастасия Макеева не перестает вести публичные разборки с экс-супругой своего четвертого мужа Светланой Мальковой и ее детьми.

Недавно дочь Светланы Мальковой заявила, что нынешняя жена ее отца, актриса Анастасия Макеева заманивала ее переехать в Москву. Якобы за это артистка обещала ей дорогие подарки. Звезда сериала «И все-таки я люблю», очевидно, возмущена словами 14-летней девочки. Знаменитость уверяет, что дочь Мальковой лжет. Читать дальше...

Замглавы Южного таможенного управления арестован по подозрению в хищении 85 млн руб.

Reg-Vesti.ru 

Дорогомиловский суд Москвы в субботу санкционировал арест заместителя начальника Южного таможенного управления Александра Скрипкина, подозреваемого в хищении бюджетных средств в размере 85 млн рублей при реализации госконтракта на закупку административного здания.

В.И. Кашин принял участие в заседани и комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Сельское хозяйство»

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И.Кашин 16 июля 2021 года принял участие в заседани и комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Сельское хозяйство» В заседании, состоявшемся ...

Пассажирский самолет вынужденно сел в Нижневартовске

«Взгляд» 

«Боинг 777» авиакомпании «Россия», выполнявший рейс из Южно-Сахалинска в Москву, совершил вынужденную посадку в Нижневартовске из-за плохого самочувствия пассажира, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

«17 июля в 16.44 в аэропорту г. Нижневартовска произвел вынужденную посадку Боинг 777 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс 6274 сообщением Южно-Сахалинск – Москва (Шереметьево)». Экипаж принял данное решение из-за ухудшения состояния здоровья пассажира», – передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. Читать дальше...

Американец Джейсон Браун оценил тренерские качества Евгения Плющенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американский олимпийский чемпион по фигурному катанию Джеймс Браун рассказал о своем отношении к российскому фигуристу и тренеру Евгению Плющенко.

Читать дальше...

Высокопоставленного таможенника заключили под стражу

"Вечерняя Москва" 

Суд заключил под стражу заместителя начальника Южного таможенного управления ФТС России Александра Скрипкина, которого подозревают в мошенничестве. Об этом в субботу, 17 июля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе Мосгорсуда.

Стали известны регионы с самым низким уровнем продолжительности жизни в стране

«Псковское агентство информации» 

В НАО и Чечне самый низкий уровень продолжительности жизни среди регионов страны, передаёт ТАСС со ссылкой на Росстат. Справедливости ради стоит отметить, что в «ковидном» 2020 году продолжительность жизни снизилась во всех регионах, кроме Севастополя.

Читать дальше...

Названа самая полезная каша

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Давно ходят споры, какой же завтрак можно считать самым полезным и питательным. Медиа напомнили о каше, полезные свойства которой известны уже давно. Речь идет об овсянке.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Зенит» и «Локомотив» снова играют в Суперкубке. История противостояний

Sports.ru 

17 июля «Зенит» и «Локомотив» будут бороться за Суперкубок России. Напомню, что сине-бело-голубые в прошлом сезоне выиграли РПЛ, а «железнодорожники» обыграли «Крылья Советов» в финале кубка.

ТРЦ «ВЕСНА» – большой выбор одежды и развлечений

Kavcomment.ru 

В одном из крупнейших торговых центров на севере Москвы тысячи людей погружаются в атмосферу весны круглый год. И настроение людей соответствующее этому времени года. Отдых в торгово-развлекательном центре «Весна»  https://vesna-trk.ru/ полон приятных сюрпризов и представлений....

Записку с просьбой о спасении из рабства нашли в ставропольских помидорах

Kavkazr.com 

Жительница Новосибирска в упаковке с томатами, выпущенными ООО "Овощи Ставрополья", обнаружила записку с просьбой о спасении из трудового рабства. В самой компании уверяют, что не используют рабский труд. ГУ МВД по Ставропольскому краю начало проверку. 16 июля в телеграм-каналах появились фото сделанной черным маркером записки "Помогите, мы в рабстве", лежавшей на дне картонной упаковки с томатами. Производитель товара – ООО "Овощи Ставрополья", поставщик – ООО "Торговый дом Эко-культура". В... Читать дальше...

Урны около стадиона рассмешили москвичей

Мослента 

Жителей Северо-Запада Москвы рассмешил «сад урн» рядом со стадионом Динамо. Фото с более, чем двумя десятками мусорок на сравнительно небольшом пространстве опубликовала подписчица районной группы в Facebook.

Iron Maiden выпустила клип на трек «The Writing on the Wall»

Блог сайта «Культуромания» 

Iron Maiden выпустила клип на трек «The Writing on the Wall». Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива. Продюсерами трека выступили Кевин Ширли и басист группы Стив Харрис. В создании клипа принимала участие анимационная студия из Лондона Blinkink.

Iron Maiden — британская хеви-метал-группа, основанная бас-гитаристом Стивом Харрисом в 1975 году. Коллектив выпустил более 100 млн копий альбомов по всему миру.

Ранее сообщалось о том, что группа Iron Maiden должна была выступить в Москве и Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net